Наверх

Екатерину Пузикову второй раз признали виновной в убийстве мужа-банкира

Екатерину Пузикову второй раз признали виновной в убийстве мужа-банкира
16+
Фото: vninform.ru

В Самарской области 28-летнюю Екатерину Пузикову признали виновной в убийстве своего мужа — 30-летнего Дмитрия Пузикова, который занимал должность заместителя директора Самарского филиала «Россельхозбанка».

«Следствием и судом установлено, что вечером 7 марта 2012 года в доме, расположенном на улице Междуречье поселка Кондурчинский Красноярского района, Пузикова, имея умысел на убийство своего мужа, подмешала в пищу отравляющее вещество, в результате употребления которого потерпевший скончался», - сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.

Федеральный суд Красноярского района назначил Пузиковой наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Отметим, что в августе 2015 года суд уже признавал Пузикову виновной и даже приговорил ее к 7 годам лишения свободы, однако в декабре того же года приговор был отменен, а девушку перевели под домашний арест. 

Анастасия Вислогузова, 26.07.2017, 14:48
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алкотёнок26 июля 2017, 15:01
Ну чё бабе не жилось нормально?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июля 2017, 15:02
Я хотел бы что бы она стала матерью моих детейB-|
Согласны с автором?
МАША26 июля 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё бабе не жилось нормально?
Баба......((((((
Согласны с автором?
МАША26 июля 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё бабе не жилось нормально?
Хороший адвокат! Как его фамилия, плиз!)
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 15:25
Ну у нее. нуту денег судье дать на баскова меладзе кобзона
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 15:39
Она такая красивая
Согласны с автором?
Злой самарец26 июля 2017, 15:47
Позор правосудию и следствию. Закрыли невиновного человека.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 16:07
"ЦБ внес в черный список более 6,5 тыс. российских банкиров"
Да ей медаль вручить надо! И картбланш на отстрел банкиров!
Согласны с автором?
як26 июля 2017, 17:12
Первый раз убила ког да живой был - первый раз осудили, второи раз осудили через 5 лет когда мёртвый, она его мёртвого 2раз убила ?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 17:52
НАЗОВИТЕ ФАМИЛИИ АДВОКАТОВ - ЧТОБ ЗНАТЬ КОГО НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 18:08
Адвокат ее -Гурко В.А.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 18:10
Жалко ее! Она не виновата, слава судьям-Скоро кто то шумно отметит день рождения
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 18:16
А вот Васильеву и Сердюкова не тронули! Связи творят чудеса!:(( а если нет этих связей то как жить то???
Согласны с автором?
Дибилоид26 июля 2017, 19:12
Да .... Судят у нас , что надо. Судились в арбитражном на Авроре , там судья решение вынесла ссылаясь на статью которую отменили
2 года назад , пошли в аппеляцию , там сказали что так и должно быть )))) Думаю , в нашем колхозе может перегрелись - подали в верховный , через полгода приходит ответ что "Ваши чести" правы , а я дебил . Судя их логике тогда можно судить по законам Ивана Грозного , там ворам руки рубили!! Но тогда одноруких было бы......)
Согласны с автором?
Гостья26 июля 2017, 19:17
Так где она таллий взяла? Что, так и не нашли? Говорят, что братишка покойного чуть ли не весь был в таллии и тоже траванулся чутка, но к нему претензий нет, видать адвокаты покрепче будут.
Согласны с автором?
земляк26 июля 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы что бы она стала матерью моих детейB-|
А как ты сможешь сделать ее матерью своих детей? И чем?
Согласны с автором?
земляк26 июля 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебя раскумарило!
Согласны с автором?
пискунова26 июля 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну у нее. нуту денег судье дать на баскова меладзе кобзона
Не дай бог такого адвоката....
Согласны с автором?
пискунова26 июля 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
НАЗОВИТЕ ФАМИЛИИ АДВОКАТОВ - ЧТОБ ЗНАТЬ КОГО НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ
:-P
Согласны с автором?
Юрист26 июля 2017, 22:33
карномазов опять облажался
Согласны с автором?
Наталья26 июля 2017, 22:40
Мужика грохнула.и думала что она одна умная¿еще раз пересмотрят и 13дадут.Все красивые осень жестокие и коварные
Согласны с автором?
Жуй26 июля 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Мужика грохнула.и думала что она одна умная¿еще раз пересмотрят и 13дадут.Все красивые осень жестокие и коварные
Наталья, а вы жестокая и коварная или некрасивая?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Адвокат ее -Гурко В.А.
Гурко в первый раз её и оправдал. Карномазов затем её защищал. Читайте хронологию!
Согласны с автором?
Наталья26 июля 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Наталья, а вы жестокая и коварная или некрасивая?
а что такой Жуй.это Он.она.или оно¿
Согласны с автором?
Юрист27 июля 2017, 02:01
С карномазовым все заезжают .....он только пуха на себя кидает типа все может и знает .,,а на деле простой болван
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 03:08
Я.влюбился.в нее она правда краствая
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 11:29
А че за мент с квадратными глазами? На зад небось пялится?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 12:31
Дурдом. Баба нашла чистый талий и нигде и ни с кем не засветилась? Слава нашему следственному комитету!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Гостья27 июля 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Дурдом. Баба нашла чистый талий и нигде и ни с кем не засветилась? Слава нашему следственному комитету!!!!!!!!!!!
Да сама на кухне синтезировала, из подручных продуктов, в интернете рецепт нашла и вуаля, отравила мужа прямо в своем доме, своим собственно-приготовленным пюре. Удивительно, что пока готовила, сама не отравилась.
Согласны с автором?
Ах27 июля 2017, 16:41
А чё,суды и все они та кие как пишут здесь, то раз украли льготу у инвалидов,то не верн ут. А какие суды в сам аре никудышные и всё из за родственно зна комств.
Согласны с автором?
Умный человек27 июля 2017, 17:13
Мораль такова: "Нельзя травить мужей"
Согласны с автором?
Наталья27 июля 2017, 21:44
Правильно.Травите себя милые жены.Если он захотел от вас уйти
Согласны с автором?