Наверх

В Самаре улицы Тухачевского и Гагарина стали эпицентром транспортного коллапса

В Самаре улицы Тухачевского и Гагарина стали эпицентром транспортного коллапса
16+
Фото: progorodsamara.ru
С трудом преодолевая перекрёсток с улицей Киевской, автомобили встают в пробку на Гагарина

Сегодня ночью изменилась схема движения на Московском шоссе. Это связано с началом строительства развязки на пересечении с улицей Луначарского. До 1 октября движение по Московскому шоссе на участке от проспекта Масленникова до Киевской по направлению «в город» будет односторонним, по двум полосам.

По утренним наблюдениям, движение по направлению «в город» оказалось затруднено не больше обычного. По направлению «из города», по уже односторонней Киевской, также вызывало не так много опасений.

Но уже в 12:30 дорожный ад настиг и улицу Тухачевского, и Киевскую, и даже Гагарина. За два часа медленно, но верно пробка разрослась от пересечения Дачной и Пензенской и продолжается дальше по Гагарина почти до Революционной.

На перекрёстках стоят полицейские-регулировщики.

Движение по дороге отнюдь не упрощает и огромная яма на улице Тухачевского.

Но не всё так плохо — проспект Масленникова пока справляется с потоком, а Московское шоссе на пересечении с Гагарина вообще довольно свободно.

А рабочие как-то не сильно торопятся. 

Александр Бузулукский, 26.07.2017, 15:02
Тэги: ПДД Самара, Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июля 2017, 15:24
Там эта яма уже месяц, если не больше. На нее уже все забили давно видимо
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июля 2017, 15:26
Все правильно хороший автомобиль должен хорошо стоять в автопробке а Хороший Велосипедист должен как скальпель разрезать эту массу из железа и сидящих в них потных тушек и двигаясь достигая поставленную ЦЕЛЬB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 15:30
А вы попробуйте возьмите интервью у кого нибудь из водителей. Все знакомые,которые там сегодня проезжали,а среди них есть ну очень сдержанные люди,кроме как матом не смогли описать свои впечатления. А вот что с 1го сентября начнётся на этом участке... Желаю всем терпения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Павел26 июля 2017, 15:32
А куда торопится то ЧМ тока в 18 году успеют асфальтик то положить до ЧМ))))

Вообще поражаюсь нынешней обстановке в городе, не зря пересел на велосипед и полезно и бесплатно. А то на авто на бенз вместо обычных 3000 выходило с пробками 6 а то и 7. Да всё хорошо не спорю новы скажем людям с южного города сделайте бесплатный автобус от амбара до автовокзала и от кошелева до жд думаю многие пересядут на общественный транспорт и разгрузится дорога хоть немного
Согласны с автором?
МАША26 июля 2017, 15:32
Там в обычном то режиме все лезут кто куда, кто тупа летит, типа я прав, мой горит.... Перекресток большой по площади получается а порядка нет, а нервы на пределе у всех.... Чем больше лезут, тем больше пробка......(((((
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 15:39
как говорится ,еще не вечер,посмотрим что там часиков с 17:00 начнется.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 15:43
В соседней новости писали, что коллапс не наступил :))) Ну писаки...
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 16:10
Никогда такого не было, и во опять!
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 16:10
Есть повод пересесть на метро, тем, кто себя любимого на работу возит.
Согласны с автором?
Алекс26 июля 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
А куда торопится то ЧМ тока в 18 году успеют асфальтик то положить до ЧМ))))

Вообще поражаюсь нынешней обстановке в городе, не зря пересел на велосипед и полезно и бесплатно. А то на авто на бенз вместо обычных 3000 выходило с пробками 6 а то и 7. Да всё хорошо не спорю новы скажем людям с южного города сделайте бесплатный автобус от амбара до автовокзала и от кошелева до жд думаю многие пересядут на общественный транспорт и разгрузится дорога хоть немного
3 000 в месяц на бензин - это ты мало ездил, тебе значит и машина то не нужна! У меня не меньше 2 000 в неделю.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
А куда торопится то ЧМ тока в 18 году успеют асфальтик то положить до ЧМ))))

Вообще поражаюсь нынешней обстановке в городе, не зря пересел на велосипед и полезно и бесплатно. А то на авто на бенз вместо обычных 3000 выходило с пробками 6 а то и 7. Да всё хорошо не спорю новы скажем людям с южного города сделайте бесплатный автобус от амбара до автовокзала и от кошелева до жд думаю многие пересядут на общественный транспорт и разгрузится дорога хоть немного
Если до конца года не успеют-губеру срок светит
А если успеют-проводы на пенсию с почестями
Вот и отжигают)))
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Если до конца года не успеют-губеру срок светит
А если успеют-проводы на пенсию с почестями
Вот и отжигают)))
Да один xep не успеют! Поздно боржоми то уже пить...
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А куда торопится то ЧМ тока в 18 году успеют асфальтик то положить до ЧМ))))

Вообще поражаюсь нынешней обстановке в городе, не зря пересел на велосипед и полезно и бесплатно. А то на авто на бенз вместо обычных 3000 выходило с пробками 6 а то и 7. Да всё хорошо не спорю новы скажем людям с южного города сделайте бесплатный автобус от амбара до автовокзала и от кошелева до жд думаю многие пересядут на общественный транспорт и разгрузится дорога хоть немного
Тоже всю неделю машину на приколе держу, на работу на велосипеде езжу. Экономия правда большая, но это пока сухо и относительно чисто, а когда дождь, вот тут уже проблемы.
Согласны с автором?
НЯША СТЕСНЯША ДЖЕКСОН26 июля 2017, 16:54
Е...ПТЬ. мы при всех 100 лет уже ждем. ))))) народ дурной ведь так. )))))) )))))
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 17:28
Регулируют. Один курит второй шкурит
Согласны с автором?
nazarov6026 июля 2017, 17:34
Опять идиотизм организаторов дорожного движения в городе.Как минимум надо сделать следующее по моему мнению:1. Временно запретить остановку/стоянку на Гагарина выше Партизанской/Киевской;2.Установить стрелки на светофорах для синхронного левого поворота транспорта с Киевской и Партизанской на Тухачевского 3.Ограничить фазы пешеходов на Тухачевского/Партизанской
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
А вы попробуйте возьмите интервью у кого нибудь из водителей. Все знакомые,которые там сегодня проезжали,а среди них есть ну очень сдержанные люди,кроме как матом не смогли описать свои впечатления. А вот что с 1го сентября начнётся на этом участке... Желаю всем терпения.
Это новость достойная обсуждения!))Стоял в пробке!!))))
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 18:07
Радуют терпилы, которые адекватных людей которые справедливо возмущены хреновым планированием всего этого чудодейства в Самаре называют нытиками)) им походу хоть пояльник в ж.. ради благой цели будут терпеть))))
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 18:37
Самара-не город а большой кусок го вна
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Самара-не город а большой кусок го вна
новенький чтоль? [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 22:20
только бы карлухе чрево не вскрыли.по всей длинне.
Согласны с автором?
Крысяра26 июля 2017, 23:01
За последний год объездил Казахстан, Белоруссию, Казань плюс Москвабад и Питер. НИГДЕ ни разу не было такой грязи, хаоса и прочей мерзости, как в нашем некогда чудесном Куйбышеве (и нахрена Самара вдруг стала, до сих пор непонятно). Позорище всесоюзного масштаба у нас нынче. Стыдно и обидно. Королевство кривых какое-то...
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 июля 2017, 23:39
Сначала нужно было взяться, и сделать полностью магистраль Центральную от вокзала до Ракиты. А потом уже, когда по ней пошёл бы основной поток, начинать ремонтировать и Московское ш. и Н-Садовую. Было бы верно и логично. И городу дали бы третью параллельную трассу, и сняли бы напряжение с первых двух, минимизируя ущерб для всех самарцев. Предлагали ведь сделать именно так умные люди. Но Николай Иванович с Азаровым умнее всех! И центральной теперь на будет, и М.Ш. с Н-С отремонтируют тяп-ляп. И людям создали проблемы на 3 года.
Согласны с автором?
Правдоруб27 июля 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
За последний год объездил Казахстан, Белоруссию, Казань плюс Москвабад и Питер. НИГДЕ ни разу не было такой грязи, хаоса и прочей мерзости, как в нашем некогда чудесном Куйбышеве (и нахрена Самара вдруг стала, до сих пор непонятно). Позорище всесоюзного масштаба у нас нынче. Стыдно и обидно. Королевство кривых какое-то...
С какого xренa Самара стала eвреeм Куйбышевым хотел сказать ?
Согласны с автором?
Правдоруб27 июля 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Есть повод пересесть на метро, тем, кто себя любимого на работу возит.
А если метро не по пути ?
Согласны с автором?
Крысяра27 июля 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
С какого xренa Самара стала eвреeм Куйбышевым хотел сказать ?
Ваще не про это вещал. Так , к слову пришлось. По факту без особой разницы, как наш неубранный убогий гадюшник официально называется. Просто жаль, что в Самаре гораздо хуже ситуация, чем в посещённых мною местах
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
А куда торопится то ЧМ тока в 18 году успеют асфальтик то положить до ЧМ))))

Вообще поражаюсь нынешней обстановке в городе, не зря пересел на велосипед и полезно и бесплатно. А то на авто на бенз вместо обычных 3000 выходило с пробками 6 а то и 7. Да всё хорошо не спорю новы скажем людям с южного города сделайте бесплатный автобус от амбара до автовокзала и от кошелева до жд думаю многие пересядут на общественный транспорт и разгрузится дорога хоть немного
Подыши выхлопными газами - потом отпишешься насколько это полезно и почем нынче лекарства
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Сначала нужно было взяться, и сделать полностью магистраль Центральную от вокзала до Ракиты. А потом уже, когда по ней пошёл бы основной поток, начинать ремонтировать и Московское ш. и Н-Садовую. Было бы верно и логично. И городу дали бы третью параллельную трассу, и сняли бы напряжение с первых двух, минимизируя ущерб для всех самарцев. Предлагали ведь сделать именно так умные люди. Но Николай Иванович с Азаровым умнее всех! И центральной теперь на будет, и М.Ш. с Н-С отремонтируют тяп-ляп. И людям создали проблемы на 3 года.
Так делают не для людей, а ради показухи. Не ради жителей, а ради гостей мундиаля.
Согласны с автором?
горожанин27 июля 2017, 19:59