Наверх
26.07.2017, 17:18

На Димитрова «почтальон» зашёл в подъезд, украл чужой велосипед и попал на видео

На Димитрова «почтальон» зашёл в подъезд, украл чужой велосипед и попал на видео
16+
Фото: скриншот с видео
Теперь злоумышленника ищут полицейские и хозяин транспортного средства
Вечером 10 июля в Промышленном районе Самары было совершено преступление. На улице Георгия Димитрова неизвестный украл велосипед, «припаркованный» в подъезде дома № 87. На похищение злоумышленнику понадобилось совсем немного времени.

- На видеозаписях подъездных камер видно, как в подъезд целенаправленно зашёл мужчина, держа в руках сумку с инструментами. Явно он готовился к событию: он легко проник в подъезд, а на дело ему понадобилось всего 8 минут. Велосипед был на 6 этаже, на замке. То есть, инструменты взяты неслучайно, - сообщили корреспонденту ProGorodSamara.ru в пресс-службе программы «Безопасный дома», камеры которой зафиксировали преступника.

Владелец транспортного средства после демонстрации ему записи, заявил, что не знает вора. Соседи, увидевшие лицо этого гражданина, также отрицательно покачали головой. И это при том, что у похитителя имелся ключ от домофона: 

- Впрочем, уборщица подъездов в этом районе уточнила, что человек очень похож на «почтальона», который разносит рекламные буклеты. И ещё, выяснилось, что это не первая кража велосипедов в доме.

В настоящий момент в обстоятельствах происшествия разбирается полиция. Потерпевший в свою очередь развесил по округе распечатанные портреты обидчика и просит откликнуться всех, кто владеет какой-либо информацией о нём. 
 
Видео инцидента смотрите ниже.
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июля 2017, 17:43
Программа "Безопасный дом" - вы увидите как воруют ваши вещи!
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 17:44
ЭтоЖ он, почтальон Печкин!
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 17:47
Всё просто. Велосипед нужен почтальону для развоза почты больше, чем для всяких велопрогулок.
Согласны с автором?
Экзорцист26 июля 2017, 17:47
Был составлен фоторобот мужчины по показаниям соседей и случайных свидетелей
Согласны с автором?
МАША26 июля 2017, 17:56
Да Печкин это!!!!!)). Понять. Простить....
Согласны с автором?
Филипп26 июля 2017, 18:02
Хммм... Украл чужой велосипед. А если свой украл, типа всё нормально?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 18:06
По наводке шнублика )))
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 18:06
а агенство АБ фигня :(
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 18:12
За то теперь он стал добрым
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июля 2017, 18:15
То что украл это плохо но то что человек даже через кражу стремится приобщится к таинству Велорелиги это с определенной точки зрения заслуживает похвалы=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
То что украл это плохо но то что человек даже через кражу стремится приобщится к таинству Велорелиги это с определенной точки зрения заслуживает похвалы=-D
Не факт что брал для себя. Скорее на продажу.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
То что украл это плохо но то что человек даже через кражу стремится приобщится к таинству Велорелиги это с определенной точки зрения заслуживает похвалы=-D
Я хочу приобщиться к этой религии. Дай мне велик, или мне его надо у тебя украсть?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 19:30
А зачем оставлять велосипед в подъезде? То что украли, конечно, плохо, и я вора не оправдываю. Но дело в том, что у потерпевшего, видите ли, в квартире места не нашлось, а соседи что, должны об этот велосипед ноги ломать? У меня жена - велосипедистка, и квартира не самая большая, но уж для велика всегда можно место найти, а не мешать соседям своим барахлом!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 21:01
он его не украл, а просто нашел. стоял в подъезде, может кто то ленился до помойки донести.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 21:52
Шнубло попал на видео! :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
То что украл это плохо но то что человек даже через кражу стремится приобщится к таинству Велорелиги это с определенной точки зрения заслуживает похвалы=-D
Чертила, ВЕРНИ ВЕЛОСИПЕД!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
ЭтоЖ он, почтальон Печкин!
Это скорее Шноблик был.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 08:28
Наградить! Не расстрэливат!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 10:57
Постановочное видео.Программа безапасный дом.Втюхивают щас по домам.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 13:26
Программа хорошая, качество бы получше только.
Согласны с автором?