Наверх

В этом году снесут терминалы аэропорта Курумоч

Самарский аэропорт ищет подрядчика, который займется сносом старых зданий международного терминала прилета и багажного павильона. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, подрядчик должен будет демонтировать существующие здания, вывезти строительный мусор, завезти чернозем и засеять газоном участок площадью 2551 кв. м, а также установить бордюры и 3D-ограждение. Срок выполнения работ — 60 дней. Стоимость контракта — 9,5 млн рублей. Победителя аукциона выберут 21 августа. 

Анастасия Вислогузова, 28.07.2017, 10:32
Тэги: Аэропорт Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2017, 10:34
Итоги аукциона 21 августа? Стало быть сносить и благоустраивать зимой будут
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 10:35
2.5 тыс кв м. газона - это круть! Главное, что не плиткой!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 10:42
Они всё разнесут... (ц)
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
2.5 тыс кв м. газона - это круть! Главное, что не плиткой!
Абажжы, ещё не вечер.
Согласны с автором?
Евгений С28 июля 2017, 11:50
Главное чтобы терминалы не перепутали
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы терминалы не перепутали
Не перепутают.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы терминалы не перепутали
Что-то дёшево как-то.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 12:06
Что-то 9,5 млн маловато для таких работ.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Что-то 9,5 млн маловато для таких работ.
Маловато, потому что без тротуарной плитки решили обойтись, она ж у них из золота, судя по стоимости контрактов на ремонт пл.Куйбышева, и прочие объекты с "участием" тротуарной плитки
Согласны с автором?
Йохель28 июля 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Маловато, потому что без тротуарной плитки решили обойтись, она ж у них из золота, судя по стоимости контрактов на ремонт пл.Куйбышева, и прочие объекты с "участием" тротуарной плитки
Прежде чем бухтеть, желательно тему бы изучить: аэропорт Курумоч принадлежит Вексельбергу, т.е. ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Поэтому свои эфимизмы про власть и плитку засуньте себе в причинное место )))
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем бухтеть, желательно тему бы изучить: аэропорт Курумоч принадлежит Вексельбергу, т.е. ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Поэтому свои эфимизмы про власть и плитку засуньте себе в причинное место )))
Болезный, в таком случае поясни нам несведующим, с какого перепуга частная собственность благоустраивается в рамках госконтракта за счет бюджетных бабок? Не подскажешь??? Инфа размещена на сайте госзакупок. Учи матчасть
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем бухтеть, желательно тему бы изучить: аэропорт Курумоч принадлежит Вексельбергу, т.е. ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Поэтому свои эфимизмы про власть и плитку засуньте себе в причинное место )))
Пожалуй я тебе засуну, коль скоро тебя это так веселит?
Согласны с автором?
маша28 июля 2017, 14:16
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 18:02
Сумму отката в студию
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 19:20
Здание старого терминала вполне годное. Зачем его сносить? Ведь можно здание реконструировать под гостиницу. А газон там совсем не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Болезный, в таком случае поясни нам несведующим, с какого перепуга частная собственность благоустраивается в рамках госконтракта за счет бюджетных бабок? Не подскажешь??? Инфа размещена на сайте госзакупок. Учи матчасть
В каких рамках госконтракта за счет бюджетных бабок? Ты это с чего взял? Зайти на сайт и почитай! И не верь журналистам с прогорода! Даже в новом терминале ни рубля бюджетных денег!
Согласны с автором?
гость04 августа 2017, 15:30
На автобусе долетят...
Говорят аэропорт обновился и профукал сто км квадратных нового аэропорта который не включили в реестр города и телевидение не показывает его людям.
А он есть. Сотни тысяч тонн алюминиевого сплава корпус в виде полусферы весь из дурали и все как у людей.
Арапорт не может быть гос масштаба поэтому принимает частников которые вот уже несколько месяцев кружат безпосадочно в облаках в небе над областью.
Ну чтож первый заход так сказать на ВПП 4.
Согласны с автором?