Наверх

Видео с воздуха: Полоса Московского шоссе от METRO до Мехзавода готова, но ее не открывают

Видео с воздуха: Полоса Московского шоссе от METRO до Мехзавода готова, но ее не открывают
16+
Фото: youtube.com
Горожане с прошлой недели наблюдают за ней из пробки на соседней половине дороги

Житель Самары снял новое видео о реконструкции Московского шоссе. На этот раз его коптер пролетел над участком от METRO до поселка Мехзавод.

На видео видно, что возле METRO рабочие почти закончили делать дублер, правда, ведет он в никуда: дальше нет даже намека на дорогу. Зато дублер с другой стороны практически полностью доделан. Что касается основной дороги, то полоса по направлению «в город» готова едва не на 100%. По словам горожан, которые каждый день преодолевают этот участок в пробке, ее доделали еще на прошлой неделе, но движение там все еще не открыли. Отметим, что проезд закрыт только от Мехзавода до METRO, от ТЦ «Мега» движение по полосе открыто. 

Анастасия Вислогузова, 01.08.2017, 14:59
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дедюля01 августа 2017, 15:04
так бабло не отмыли еще,делят,вот и не открывают пока важные дела не закончат:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:11
К чемпионату берегут ведь. Пустишь народ, он сразу ее всю разломает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:12
Зачем открывать,она ведь развалится через месяца три максимум,как все самарские дороги которые сейчас делают на скорость а не на качество.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:14
Смысла нет от открытия готовой дороги, пробка один куй будет из за одной полосы в бетонном круге%-8 Ну правда на выезд пробки хоть не будет после круга;-)
Согласны с автором?
амте01 августа 2017, 15:28
какой дублер, это полоса для движения В город!%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:37
Слышали разговор, что крайняя полоса только для пассажирского транспорта.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:41
Кто поет автор скажи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2017, 15:53
Все правильно для того что бы автодятлы осознали пользу и прогрессивность от езды на Велосипеде это нужно делать как можно деликатно и разумным постепенством8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 16:00
Сколько же при мишкематвееве построено!
Согласны с автором?
Жбан01 августа 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно для того что бы автодятлы осознали пользу и прогрессивность от езды на Велосипеде это нужно делать как можно деликатно и разумным постепенством8-*
Маленький Шнублик велик купил, в велофорсаж поиграть он решил! Горькую весть сообщили отцу.
Папа сказал: "Поделом сорванцу!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 16:17
Так будет и со стадионом, типа построят, а людей пускать не будут.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
К чемпионату берегут ведь. Пустишь народ, он сразу ее всю разломает.
А, что же это за дорога, которая до чемпионата не доживёт? Вы, что-то знаете о качестве выполняемых работ?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
К чемпионату берегут ведь. Пустишь народ, он сразу ее всю разломает.
Моск .шоссе-Революционная уже КОЛЕЯ !Так будет и везде. Обычное дело. Никто ни за что не отвечает .
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
А, что же это за дорога, которая до чемпионата не доживёт? Вы, что-то знаете о качестве выполняемых работ?
А Вы где живете ? Не видите качества работ ? Сегодня переходила дорогу в р-не аэрокоса -----------------------колея в наличии ! Новая дорога !
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Слышали разговор, что крайняя полоса только для пассажирского транспорта.
это на дублерах тока
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
какой дублер, это полоса для движения В город!%-8
Это велодорожка для Шнублика
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
А, что же это за дорога, которая до чемпионата не доживёт? Вы, что-то знаете о качестве выполняемых работ?
Посмотри по сторонам
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Зачем открывать,она ведь развалится через месяца три максимум,как все самарские дороги которые сейчас делают на скорость а не на качество.
"делают на скорость "если это скорость ..................................................................
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:25
ну-у,разметку наверно надо.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 00:49