Наверх

Самарец получил права и за три месяца «наездил» на 63 штрафа

В Самаре сотрудники ГИБДД задержали 28-летнего водителя, который ночью «рассекал» в пьяном состоянии на своей «Ниве» по улицам города, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские заметили лихача на улице Победы и остановили его. Правда, нарушитель совсем этому не обрадовался: при оформлении материала он активно сопротивлялся, оскорблял инспекторов ДПС и несколько раз пытался сбежать. Несмотря на явные признаки алкогольного опьянения, водитель от медосвидетельствования отказался.

Как оказалось, мужчина получил права всего три месяца назад, однако уже 63 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. В отношении него правоохранители составили новый протокол по статье «Мелкое хулиганство», а также собрали проверочный материал по статьям «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти».

Анастасия Вислогузова, 01.08.2017, 16:49
Тэги: Штрафы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2017, 16:58
Эпический дол***б...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША01 августа 2017, 17:12
Принудительное лечение от борзоты, в т ч и медикоментозное два раза в год, весной и осенью, раз сам не может себя контролировать! И уж не о каких правах речи не идет! Пожизненное лишение уже заработал и не раз!((((. Раз об окружающих не думают такие, так окружающие должны о них хорошо подумать!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:12
63 регион - 63 штрафа. Всё правильно ! Он думал, что так надо !
Согласны с автором?
Саня01 августа 2017, 17:24
Нужно наказать психиатра, который разрешил выдать права.
Согласны с автором?
гость01 августа 2017, 17:44
типичный ИДиОТ) ЗА ТРИ МЕСЯЦА УМУДРИТСЯ ТАК НАКОСЯЧИТЬ) это еще времени надо много потратить, да и постараться на славу)))
Согласны с автором?
гость01 августа 2017, 17:45
Сажать сразу таких, а то еще задавит не дай бог кого-нибудь!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:48
Самое страшное, что если у него и права отнять, он и без прав в пьяном виде будет рассекать. Такое уже не лечится
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
63 регион - 63 штрафа. Всё правильно ! Он думал, что так надо !
а в Москве регион 777. :-D
Вот там потрудиться придется...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:54
Надо ввести телесные наказания за нарушения ПДД! Давеча видел как блондинка, с 4 номером сисьге, нарушала правила грубейшим образом. Эх, я бы её наказал!!!
Согласны с автором?
Влад01 августа 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Принудительное лечение от борзоты, в т ч и медикоментозное два раза в год, весной и осенью, раз сам не может себя контролировать! И уж не о каких правах речи не идет! Пожизненное лишение уже заработал и не раз!((((. Раз об окружающих не думают такие, так окружающие должны о них хорошо подумать!!!!!
Быдла в Самаре, да и в стране, становится всё больше и больше, а меры к ним всё мягче и мягче, чтобы народу от них гибло всё больше и больше. Таковы приоритеты и цели нашей власти и "Единой России"! Увы....
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 18:10
Надо не прав лишать и наказывать штрафом, который оНо не соизволит заплатить, а проверять на вменяемость, Вменяемого сажать на срок, не вменяемого отправлять на принудительное лечение.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 18:18
"Самарец получил права"? Так получил или купил?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2017, 19:26
Поверьте если хорошенько копнуть то 80% всех самарских автодятлов приблизительно такие же дол....бы как этот парень!Вы разве не поняли Он это средне арифметический автодятел Самары-ЖопарыB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 19:26
И я! Я тоже не прочь её наказать! 4-х мерный батут.............МЕЧТА!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Поверьте если хорошенько копнуть то 80% всех самарских автодятлов приблизительно такие же дол....бы как этот парень!Вы разве не поняли Он это средне арифметический автодятел Самары-ЖопарыB-|
Шнублик, про водил - сколько угодно, в любых падежах! Но город наш не оскорбляй! Не имеешь на это право!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
типичный ИДиОТ) ЗА ТРИ МЕСЯЦА УМУДРИТСЯ ТАК НАКОСЯЧИТЬ) это еще времени надо много потратить, да и постараться на славу)))
С учетом того что камеры зафиксировали разгон отечественных авто свыше 200 км/ч, еще вопрос сколько нарушений реальные.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, про водил - сколько угодно, в любых падежах! Но город наш не оскорбляй! Не имеешь на это право!
Мой город в котором я родился называется КУЙБЫШЕВ а вашь Самара Жопара:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Мой город в котором я родился называется КУЙБЫШЕВ а вашь Самара Жопара:-Dгы гы гы
Но, ведь, это один и тот же город, только название поменялось! Я тоже родился в Куйбышеве. Родился, вырос и до сих пор живу! И люблю этот город именно потому, что он родной! Независимо от его названия. Правители приходят и уходят, но мы остаёмся!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
И я! Я тоже не прочь её наказать! 4-х мерный батут.............МЕЧТА!
Какая прекрасная пара.
Сказал Сергей глядя на грудь 4 размера Марины.
Согласны с автором?
горожанин01 августа 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Самое страшное, что если у него и права отнять, он и без прав в пьяном виде будет рассекать. Такое уже не лечится
лечится да ещё как - об бетонный столб на скорости 140.
Согласны с автором?
горожанин01 августа 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Надо ввести телесные наказания за нарушения ПДД! Давеча видел как блондинка, с 4 номером сисьге, нарушала правила грубейшим образом. Эх, я бы её наказал!!!
так сисьге мотаются - рулить мешают.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 22:03
Почти каждый день по штрафу?!Это ж как постараться то надо было?Очень серьезные вопросы есть к тем кто ему права выдавал и мед.справку.Они должны нести такую же ответственность как и он!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Эпический дол***б...
Не соглашусь. Вполне такой "правильный пацан". Такие же в московском суде сегодня обезвредили пятерых конвоиров и устроили стрельбу. Их ещё "бандой гта" называли, они убивали водителей на трассах моск.области...
Согласны с автором?
Наташа01 августа 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
так сисьге мотаются - рулить мешают.
А о другом Думаю ,как мужики водят .ничего не мешает на педали нажимать 8-*
Согласны с автором?
Наташа01 августа 2017, 22:33
Лишите прав это нарушителя.Он большая опасность для нашего общества.Скорее всего он "идиот"
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
А о другом Думаю ,как мужики водят .ничего не мешает на педали нажимать 8-*
Ещё как мешает!!! Ничего, привыкли! :)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 03:28
В ответ на комментарий пользователя
А о другом Думаю ,как мужики водят .ничего не мешает на педали нажимать 8-*
а мы вот думаем как вы дыркой прям на жестком стуле сидите. ваще же жесть
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Не соглашусь. Вполне такой "правильный пацан". Такие же в московском суде сегодня обезвредили пятерых конвоиров и устроили стрельбу. Их ещё "бандой гта" называли, они убивали водителей на трассах моск.области...
Пятеро отморозков!!!трое уничтожены,двое в реанимации.так с ними и надо поступать,а не судить по закону.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 07:45
Расформировать автошколу которая его учила>:>
Согласны с автором?
Жбан02 августа 2017, 08:43
Срочно напоить Шнублика пивом и отпи.дить чтоб пришол в себя
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Нужно наказать психиатра, который разрешил выдать права.
Кто проходил психиатора знает, что главное - оплатить квитанцию. А на чел. только мельком взглянут.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:37
Прав лишать пожизненно.А вообще- ненормальных водителей больше,чем законопослушных,к сожалению.ГИБДД- поставьте КАМЕРУ у выезда с Волгаря на главную в сторону Сухой самарки!!ПОка эти придурки,поворачивающие налево навстречу потоку ,не наделали людям беды!((Там же за штрафы с них можно новую дорогу построить))В наглую едут и никому дела нет!((
Согласны с автором?
Ник02 августа 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
типичный ИДиОТ) ЗА ТРИ МЕСЯЦА УМУДРИТСЯ ТАК НАКОСЯЧИТЬ) это еще времени надо много потратить, да и постараться на славу)))
То что он идиот никто не оспаривает) но 63 штрафа за три месяца, не думаю что сложно сделать. 90 дней - 63 штрафа. Думаю что там скорее всего 40-50 штрафов за стоп-линию. Один раз в день-два заезжал за стом-линию. Так как в хмельном состоянии, он не думал ни о чем, а уж тем более о линиях каких то. И ведь еще сейчас скажет, что он первый день за рулем в этом году, а все три месяца ездил другой водитель, и штрафы как бы не совсем его...
Согласны с автором?
Ник02 августа 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Поверьте если хорошенько копнуть то 80% всех самарских автодятлов приблизительно такие же дол....бы как этот парень!Вы разве не поняли Он это средне арифметический автодятел Самары-ЖопарыB-|
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
"Самарец получил права"? Так получил или купил?
Получил или купил - это, в данном случае,не имеет значения. Понятно, что ,заплатив, получил
Очевидно , что он никогда не обучался в автошколе и, более того, ни имеет ни малейшего представления о ПДД.
И вообще складывается впечатление, он психически нездоров, но имеет покровителей в ГИБДД: а как же иначе? Каждый день нарушать правила - это только то, что зафиксировано инспекторами!
Согласны с автором?
Сергей02 августа 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А о другом Думаю ,как мужики водят .ничего не мешает на педали нажимать 8-*
А вот это интересный вопрос!
Может оттого, что "что-то" мешает, он и "давит" на педали?!
Ему ,определённо, эту "помеху" надо бы оторвать!!!
Согласны с автором?
Сергей02 августа 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Расформировать автошколу которая его учила>:>
Если человек невменяем - то его ни одна школа или автошкола ничему научить не сможет!
Вот я учился в автошколе. На все билет отвечал за 3-4 минуты без ошибки. Рядом сидели коллеги, которым не хватало и 25 минут! Объясняли всем одинаково, кстати, очень - очень доходчиво.
А ведь на дороге для "решения" вопроса бывает лишь 1-2 секунды, не более!
Согласны с автором?
Сергей02 августа 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Прав лишать пожизненно.А вообще- ненормальных водителей больше,чем законопослушных,к сожалению.ГИБДД- поставьте КАМЕРУ у выезда с Волгаря на главную в сторону Сухой самарки!!ПОка эти придурки,поворачивающие налево навстречу потоку ,не наделали людям беды!((Там же за штрафы с них можно новую дорогу построить))В наглую едут и никому дела нет!((
А сколько ненормальных пешеходов!!!!
Вот вчера только видел одного в ПГТ Алексеевка (Кинельская): одна нога почти волочится, другая - еле переставляется, а он, сволочь, идёт посредине проезжей части, хотя рядом новенький ровненький - гладенький тротуар!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:04
вот как становяться шнублями.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Мой город в котором я родился называется КУЙБЫШЕВ а вашь Самара Жопара:-Dгы гы гы
Скотина ты тупая! Да не в обиду тебе сказано!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 23:07