Наверх

В Самарской области за день утонули двое мужчин

Во вторник, 1 августа, в Самарской области на Волге было зафиксировано два происшествия со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

Первый инцидент произошел утром в 11:10 в поселке Южный в Красноглинском районе Самары. Там утонул 20-летний молодой человек.

Второй случай произошел около 16:20 на пляже в селе Рождествено в Волжском районе. Здесь водолазы извлекли из Волги тело 62-летнего пенсионера.

Анастасия Вислогузова, 02.08.2017, 10:17
Тэги: Происшествия, Смерть, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК02 августа 2017, 10:55
Я предлогаю другую гипотезу на мой взгляд мужчины не просто утонули а их утащили на дно реки самые что нинаесть настоящие РусалкиB-| а если тонет к примеру женщина то её как правило утягивают с поверхности воды.....Русалы.
Русалы это мужья отцы и братья РусалокB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю другую гипотезу на мой взгляд мужчины не просто утонули а их утащили на дно реки самые что нинаесть настоящие РусалкиB-| а если тонет к примеру женщина то её как правило утягивают с поверхности воды.....Русалы.
Русалы это мужья отцы и братья РусалокB-|
Нет, скорее они оба были русалконавты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег02 августа 2017, 11:25
говорят жбан хотел наказать пловца анально за то что тот заплыл за буйки и не рассчитал силы8-*
Согласны с автором?
Андрей02 августа 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
говорят жбан хотел наказать пловца анально за то что тот заплыл за буйки и не рассчитал силы8-*
да тем пловцом был шнубель,жбан всетаки догнал его проник в шоколадную плоть и потонул в экстазе
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю другую гипотезу на мой взгляд мужчины не просто утонули а их утащили на дно реки самые что нинаесть настоящие РусалкиB-| а если тонет к примеру женщина то её как правило утягивают с поверхности воды.....Русалы.
Русалы это мужья отцы и братья РусалокB-|
Тебя когда упрут на дно русалы?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:31
На великой реке живем, она не любит когда с ней забываясь заигрывают.
Согласны с автором?
Гость02 августа 2017, 16:58
Русал - это Русский Алюминий, а не муж, брат и друг русалок ))(
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:33
Работает программа естественного отбора товарища Дарвина!
Согласны с автором?