Наверх

В Самаре на улице Николая Панова построят новую детскую поликлинику

В Самаре планируют построить новое здание для детской поликлиники № 9 в Октябрьском районе. Этот вопрос обсуждался вчера, 1 августа, на совещании комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике, пишет Волга Ньюс.

Необходимость строительства нового здания назрела уже давно, поскольку поликлиника располагается в трех разных помещениях, а это создает определенные неудобства для детей и их родителей. Место под строительство медучреждения уже определили — это земельный участок на улице Николая Панова, 12.

В ходе совещания было принято решение направить предложение депутатам губдумы учесть денежные средства на строительство новой поликлиники при внесении изменений в областной бюджет на 2018-2019 года.

Анастасия Вислогузова, 02.08.2017, 10:49
Тэги: Медицина, Дети, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК02 августа 2017, 10:58
Демографического бума не будет в связи со стагнационными процессами в Москве и стране в целом......Что касаемо больницы уверен что строить её будут теже криворукие инженера прорабы и строители которые возвели детскую больницу на улице Молодёжной.....B-|
Согласны с автором?
Гость02 августа 2017, 10:59
Одну уже построили на Молодёжной. По швам разошлась!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:16
что с поликлиникой на молодежной?когда сносить будут ? кто за это ответит?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:38
Хотел про Молодёжную написать, а уже опередили.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:43
Что опять?Там уже 20 раз"решали" строить.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:45
Я нaдеюсь этo будет плюс ещё однo oтделение, а не одно вместо трёх. И почему три отделения- это не удобно, кто живет на Ново-садовой у них рядом своё отделение, кто на Московском - своё. A эту, надеюсь, для Оврага строят, а то домов понастроили, а поликлиник-школ-садов фигульки.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
что с поликлиникой на молодежной?когда сносить будут ? кто за это ответит?
У единоросов никто ни за что не отвечает
Согласны с автором?
олег02 августа 2017, 13:19
пусть сначала с той разберутся что пустует молодежной
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:25
и кто же там будет работать??? пожилые женщины которые уже особо не соображают, т.к. новшеств они не знают. А поднятая зарплата остаётся у заведующих
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:59
пока построят, понадобится дом престарелых.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:00
По адресу Николая Панова, 12 уже есть детская поликлиника))) правда, заброшенная
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:10
На Молодежной кто будет восстанавливать детское поликлиническое отделение? Срок службы поликлиники составил не более 5-7 лет. Громко отрапортовали, построили, приняли, развалилось и ладно... Бюджет же освоен. Отчет был принят. В Октябрьском районе такую же сделают? Почему не восстановить здание на Н. Панова?
Согласны с автором?