Наверх

В Приволжском микрорайоне полностью парализовало движение

В Приволжском микрорайоне полностью парализовало движение
16+
Фото: Скриншот с видео
Автомобилисты больше часа не могут проехать кольцо у рынка «Шапито»

В Самаре продолжается рост накала страстей на дорогах из-за, как уже всем пессимистично думается, бесконечных ремонтов и реконструкций проезжих частей. Так, сегодняшнее утро превратилось для жителей Приволжского микрорайона в очередной транспортный ад. Движение по улицам Георгия Димитрова и Молодежной, как сообщают уже отчаявшиеся водители с места событий, попросту отсутствует.

- Это нормально? Час стоять, чтобы развернуться на кольце? Движения вообще нет. Регулировщика поставили хотя бы. Одно и тоже каждый день! Куда смотрят власти?! - возмущается один из автомобилистов.

Предположительно, затор в Приволжском микрорайоне был вызван перекрытием улицы Бубнова. 

Анастасия Вислогузова, 02.08.2017, 11:33
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

шнублик02 августа 2017, 11:37
автодятлы покупайте велосипеды и продавайте свои тазы и будет вам счастьеB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:40
Это радует.По многим причинам.
Согласны с автором?
Вазелин Вазелиныч02 августа 2017, 11:47
Кошмарики. Фурса и деда туда, вот бы их разодрали злые горожане!!! %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
автодятлы покупайте велосипеды и продавайте свои тазы и будет вам счастьеB-|
Велодятел продай свой школьник и купи себе авто и ты перестанешь быть таким злым :-)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Велодятел продай свой школьник и купи себе авто и ты перестанешь быть таким злым :-)
А то что такие пробки это еще раз доказывает что у власти стоит руководство не хотящие думать головой
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 11:54
Автодятлы вам тюкнутым не раз в голову аэрбегом что нибудь говорит такой термин как Критическая масса:-Dгы гы гы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:57
Слава КПСС
Согласны с автором?
Приволжский02 августа 2017, 11:57
Бараны, прежде чем закрывать Бубнова нужно кроме Димитрова сделать еще одну альтернативу пересечения Московского шоссе в 14 мкрн
Согласны с автором?
Краснощёкий мордвин02 августа 2017, 12:01
Колывану пофиг с1 ой просеки до белого дома пробок нет! А ремонт МШ и в 18 врятли закончится, и за то бабло что вбухали могли бы что нибудь стоящее забабахать, а так и московское не расширили и в пробах уже 3й год торчим.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:06
Понакупят оповозок и страдают.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Бараны, прежде чем закрывать Бубнова нужно кроме Димитрова сделать еще одну альтернативу пересечения Московского шоссе в 14 мкрн
Во, "Альтернатива". Да такого слова наши вожди города и области и не знают! Бараны знают, а Мезлушкин с Фурсиком нет. Да оно им и без надобности.
Кстати, выезды с Московского на Кирова и обратно строят! Ударными темпами. Правда подложку не положили. Насыпали гравий в грязь и трамбуют катком. А то что эти дороги через год-два превратятся в отдельные колеи ни кого не волнует. Нет. Волнует. Наверное уже сейчас сметы на ремонт верстают.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:07
Росгвардейцы, ау?!?!
Чего сидим?
Срочно на разгон несанкционированного "митинга" автомобилистов в Приволжском мкрне!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:18
Можно дурачить часть народа все время, можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ
Согласны с автором?
Санёк02 августа 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Во, "Альтернатива". Да такого слова наши вожди города и области и не знают! Бараны знают, а Мезлушкин с Фурсиком нет. Да оно им и без надобности.
Кстати, выезды с Московского на Кирова и обратно строят! Ударными темпами. Правда подложку не положили. Насыпали гравий в грязь и трамбуют катком. А то что эти дороги через год-два превратятся в отдельные колеи ни кого не волнует. Нет. Волнует. Наверное уже сейчас сметы на ремонт верстают.
Всё это (строительство дорог, развязок, мостов в городе и области) намеренно делается криво и безобразно, с заделом на будущее, чтобы в ближайшие десять лет можно было продолжать тратить и пилить бабло на ремонты, модернизации, коррекцию бредовых проектов и того, что сейчас построено или строится. Кроме того, вдруг после мордвина придёт человек, который разгонит это чиновничье болото поганой метлой, и захочет умерить аппетиты депутатов-дегенератов. Всё равно, развалившуюся дорогу, упавший мост, или обрушившийся ангар нужно будет чинить, тратить деньги, а значит появится возможность воровать их.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Можно дурачить часть народа все время, можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ
Нет можно дурачить все время и этот народ РусскиеB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Всё это (строительство дорог, развязок, мостов в городе и области) намеренно делается криво и безобразно, с заделом на будущее, чтобы в ближайшие десять лет можно было продолжать тратить и пилить бабло на ремонты, модернизации, коррекцию бредовых проектов и того, что сейчас построено или строится. Кроме того, вдруг после мордвина придёт человек, который разгонит это чиновничье болото поганой метлой, и захочет умерить аппетиты депутатов-дегенератов. Всё равно, развалившуюся дорогу, упавший мост, или обрушившийся ангар нужно будет чинить, тратить деньги, а значит появится возможность воровать их.
Согласен, сломать эту систему очень-очень тяжело, потому что эту вертикаль строил не кто ни будь, а сам великий Пу!
Согласны с автором?
шнублик02 августа 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Велодятел продай свой школьник и купи себе авто и ты перестанешь быть таким злым :-)
Да берет его никто, давно продаю...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, сломать эту систему очень-очень тяжело, потому что эту вертикаль строил не кто ни будь, а сам великий Пу!
В чем он великий? великий махинатор? или великий крышеватель кооператива озеро?
Согласны с автором?
Приволжский район02 августа 2017, 12:53
Всякую ерезь про машины пишут только дебилы кто за рулем ниразу не сидел и кроме свое велика не видел больше в своей жизни мамины сосунки! про бубнова очень даже все правильно, перекрыли и беда сразу
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, сломать эту систему очень-очень тяжело, потому что эту вертикаль строил не кто ни будь, а сам великий Пу!
А если бы эту вертикаль строил кто нибудь, то сломать её было бы просто?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Можно дурачить часть народа все время, можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ
И что? Это к чему "мудрое" изречение?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Можно дурачить часть народа все время, можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ
Это кто сказал такое?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:59
Пока не сдохнет путин и пока не разбегутся все его крысы, лучшего в стране и в нашем городе ждать не стоит. Все дело в том, что путин окружил себя верными ему идиотами! Главное, чтобы они были преданы вождю.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Пока не сдохнет путин и пока не разбегутся все его крысы, лучшего в стране и в нашем городе ждать не стоит. Все дело в том, что путин окружил себя верными ему идиотами! Главное, чтобы они были преданы вождю.
Да ладно...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:02
Ну,и что нового сообщили в этой статье? Вся Самара в полной заднице стоит в пробках, в т.ч. и этот мкр.города.Все!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Пока не сдохнет путин и пока не разбегутся все его крысы, лучшего в стране и в нашем городе ждать не стоит. Все дело в том, что путин окружил себя верными ему идиотами! Главное, чтобы они были преданы вождю.
Какой ты... Шебутной
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Кошмарики. Фурса и деда туда, вот бы их разодрали злые горожане!!! %-8
А в Москве куда мера города и губернатора Московской области?
Согласны с автором?
яяя02 августа 2017, 13:16
Там уже неделю такая ЖОПА, как Бубнова перекрыли все проехать невозможно объездов вообще нет. Что проехать участок дороги по Димитрова от Стара-Загоры до Демократической в пятницу вечером ехал в объезд аж через Советскую-армию и по Солнечной. На что ушло 30 мин. Если бы стоял по Димитрова ушло бы часа 1.5.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:22
Бездарные управленцы что в кремле, что на местах. Страна в анусе безвылазном. От Китая отстали навсегда.
Согласны с автором?
Валериан Куйбышев02 августа 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А то что такие пробки это еще раз доказывает что у власти стоит руководство не хотящие думать головой
не не хотящее, а не могущее.Думать генетически не заложено...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:56
Только представьте, если бы в Приволжском мкр. было бы метро... Собственно, его туда и надо было тянуть, ведь там большая концентрация высоких домов. Сейчас бы она очень пригодилась...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Бездарные управленцы что в кремле, что на местах. Страна в анусе безвылазном. От Китая отстали навсегда.
Чтоб ты понимал, придурок...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Только представьте, если бы в Приволжском мкр. было бы метро... Собственно, его туда и надо было тянуть, ведь там большая концентрация высоких домов. Сейчас бы она очень пригодилась...
Если бы, да кабы. Ну только представьте...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:03
как уже всем пессимистично думается
Согласны с автором?
Алекс02 августа 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Пока не сдохнет путин и пока не разбегутся все его крысы, лучшего в стране и в нашем городе ждать не стоит. Все дело в том, что путин окружил себя верными ему идиотами! Главное, чтобы они были преданы вождю.
То то у нас была свобода и развитие в святые 90-е! мечта, а не жизнь!
Согласны с автором?
Алекс02 августа 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Только представьте, если бы в Приволжском мкр. было бы метро... Собственно, его туда и надо было тянуть, ведь там большая концентрация высоких домов. Сейчас бы она очень пригодилась...
Чем вас трамваи тамошние не устраивают?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб ты понимал, придурок...
Придурок твой папаша, который в пьяном угаре не вынул вовремя
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:22
Заметьте, как изменился тон написания статей о дорогах) неужели кто-то из Прогорода постоял разок в пробочке самой завалященькой в жару?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:38
вчера пробка еще хлеще была там почти 2 часа от молодежной до стара загоры. ну а так посути там каждый день так как закрыли бубнова
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Велодятел продай свой школьник и купи себе авто и ты перестанешь быть таким злым :-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Колывану пофиг с1 ой просеки до белого дома пробок нет! А ремонт МШ и в 18 врятли закончится, и за то бабло что вбухали могли бы что нибудь стоящее забабахать, а так и московское не расширили и в пробах уже 3й год торчим.
Вот в 18 все и закончится, причем надолго. Ну ямки кое где еще будут засыпать.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:18
Чуть меньше года мук осталось. Но потом переделывать будут
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Бараны, прежде чем закрывать Бубнова нужно кроме Димитрова сделать еще одну альтернативу пересечения Московского шоссе в 14 мкрн
...и ещё хотя бы одну альтернативу Московскому шоссе в принципе...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:23
Стойте в пробке и не нервничайте. Толку нет от ваших возмущений. Радуйтесь ЧМО2018
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Всё это (строительство дорог, развязок, мостов в городе и области) намеренно делается криво и безобразно, с заделом на будущее, чтобы в ближайшие десять лет можно было продолжать тратить и пилить бабло на ремонты, модернизации, коррекцию бредовых проектов и того, что сейчас построено или строится. Кроме того, вдруг после мордвина придёт человек, который разгонит это чиновничье болото поганой метлой, и захочет умерить аппетиты депутатов-дегенератов. Всё равно, развалившуюся дорогу, упавший мост, или обрушившийся ангар нужно будет чинить, тратить деньги, а значит появится возможность воровать их.
к вашему сведению умники сейчас действует закон при капитальном ремонте дороги гарантия 10 лет с последующим бесплатным ремонтом в этот срок.так что не умничайте как на базаре .расплакались все .пробки вам мешают.не делали дороги плохо делают еще хуже.вас не спросили как делать .вы же все строители.архитекторы.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
к вашему сведению умники сейчас действует закон при капитальном ремонте дороги гарантия 10 лет с последующим бесплатным ремонтом в этот срок.так что не умничайте как на базаре .расплакались все .пробки вам мешают.не делали дороги плохо делают еще хуже.вас не спросили как делать .вы же все строители.архитекторы.
а им надо чтоб вечером начали делать а с утра они все уже ехали по новой дороге
Согласны с автором?
Алёна Молодцова02 августа 2017, 16:42
Когда откроют улицу Бубнова??????
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:43
Прогород - самая некомпетентная газета, поскольку все выводы они делают на основе своих догадок. Ваша работа как раз и заключается в том, чтобы понять, что произошло...
Светофор там отключился! При чем тут улица Бубнова!?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Прогород - самая некомпетентная газета, поскольку все выводы они делают на основе своих догадок. Ваша работа как раз и заключается в том, чтобы понять, что произошло...
Светофор там отключился! При чем тут улица Бубнова!?
если они не будут писать это.то где тогда архитекторы строители банкиры финансисты будут общаться
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Прогород - самая некомпетентная газета, поскольку все выводы они делают на основе своих догадок. Ваша работа как раз и заключается в том, чтобы понять, что произошло...
Светофор там отключился! При чем тут улица Бубнова!?
притом что так уже неделю там и утром и вечером причем тут светофор ? вы постойте там хотябы а то услышали хрен знает где и какойто бред про светофор..забивается МШ еще и открыли поворот налево на димитрова со стороны ташкентской бубнова закрыли все прутся по одной дороге и все.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
к вашему сведению умники сейчас действует закон при капитальном ремонте дороги гарантия 10 лет с последующим бесплатным ремонтом в этот срок.так что не умничайте как на базаре .расплакались все .пробки вам мешают.не делали дороги плохо делают еще хуже.вас не спросили как делать .вы же все строители.архитекторы.
Если только ты подрядчика этого потом найдешь. Где подрядчик Кировского моста, с кого спрашивать? Вот и этот будет там же, умник хренов.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Прогород - самая некомпетентная газета, поскольку все выводы они делают на основе своих догадок. Ваша работа как раз и заключается в том, чтобы понять, что произошло...
Светофор там отключился! При чем тут улица Бубнова!?
светофора там уже с весны нет и правильно ибо с ним пробка еще больше была ))
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Если только ты подрядчика этого потом найдешь. Где подрядчик Кировского моста, с кого спрашивать? Вот и этот будет там же, умник хренов.
умник ты.когда приняли закон???если не знаешь сиди и дальше тыкай в клавиатуру.подрядчика кировского приплел.закон после приняли
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
умник ты.когда приняли закон???если не знаешь сиди и дальше тыкай в клавиатуру.подрядчика кировского приплел.закон после приняли
что с ними спорить .они все знают лучше других.где подрядчики.когда сделают.и как сделают.а сами не работают чтоли или по себе судят как другие работают.такие прям золото .они хорошие остальные г....
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
умник ты.когда приняли закон???если не знаешь сиди и дальше тыкай в клавиатуру.подрядчика кировского приплел.закон после приняли
Да у тебя, дружок, IQ составляет отрицательную величину, даже не думал, что так бывает. Во-первых, 5 лет, а не 10, а во-вторых, контор, которые строили М.Тореза и Кировский мост уже нет, а гарантийные обязательства как бы есть. Почему ты думаешь, что в случае с Московским шоссе будет по-другому? Не надеюсь на вразумительный ответ, так, чисто энтомологический интерес.:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
То то у нас была свобода и развитие в святые 90-е! мечта, а не жизнь!
В 90-е врёмена были хоть и сложные, но тогда отношение власти к населению было более честное! И не было такого разделения на послушных рабов и неприкасаемую элиту. И чиновники не так борзели! Да, тогда тоже строили новое жильё, торговые центры и дороги! Например, в середине 90-х было начато строительство Самарского ж/д вокзала и Самарского онкологического центра. Были сданы в эксплуатацию сразу 3-и станции Самарского метро!!! А сейчас церкви строят на каждом углу, да бестолковые ТЦ. Государственные чиновники взятки берут миллионами долларов и сплошные откаты везде. У меня память очень хорошая и не засрана путинской пропагандой.
Согласны с автором?
Норка02 августа 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Пока не сдохнет путин и пока не разбегутся все его крысы, лучшего в стране и в нашем городе ждать не стоит. Все дело в том, что путин окружил себя верными ему идиотами! Главное, чтобы они были преданы вождю.
Не сдохнет!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя Алёна Молодцова
Когда откроют улицу Бубнова??????
Никогда
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Можно дурачить часть народа все время, можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ
Все время нельзя. Но практика Северной Кореи показывает, что можно дурачить довольно длительное время. На нее и ровняемся: тотальная пропаганда в СМИ, навязывание ощущения внешней угрозы и, как показывают последние события, попытки создания изолированного от внешнего мира Чебурнета.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Прогород - самая некомпетентная газета, поскольку все выводы они делают на основе своих догадок. Ваша работа как раз и заключается в том, чтобы понять, что произошло...
Светофор там отключился! При чем тут улица Бубнова!?
Светофор работает там. Пробка именно из- за того , что Бубнова перекрыли и проезд только по Димитрова. Эта пробка уже 3 дня.езжу там каждый день, дворами объезжаю её. И завтра она тоже будет.,пока Бубнова не откроют. Или пр. Кирова.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Да у тебя, дружок, IQ составляет отрицательную величину, даже не думал, что так бывает. Во-первых, 5 лет, а не 10, а во-вторых, контор, которые строили М.Тореза и Кировский мост уже нет, а гарантийные обязательства как бы есть. Почему ты думаешь, что в случае с Московским шоссе будет по-другому? Не надеюсь на вразумительный ответ, так, чисто энтомологический интерес.:-)
ты свое проверь.а подрядчик кировского зао волгаспецстрой жива фирма и ни куда не исчезала как ты тут врешь .и второй субподрядчик самарадорстрой тоже существует.так что у себя в плюс выйди для начала а потом уже о других суди
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:37