Наверх

Главе департамента градостроительства Самары Сергею Рубакову продлили арест до 3 сентября

Главе департамента градостроительства Самары Сергею Рубакову продлили арест до 3 сентября
16+
Фото: Александр Бузулукский
Чиновник ещё один месяц обязан находиться дома
2 августа в Самарском районном суде рассматривают ходатайство следствия об избрании очередной меры пресечения в отношении главы департамента градостроительства Самары — Сергея Рубакова. Процесс проходит в закрытом режиме — так попросила сторона защиты. 
 

- Журналистов вывели из зала, а судья тем временем рассматривал запрошенное следствием продление ареста Рубакова — до 3 сентября. В итоге так оно и случилось — чиновник ещё  месяц обязан находиться в домашних условиях.

 
Напомним, что градостроителя обвиняют в предложении посредничества во взятке. 
Александр Бузулукский, 02.08.2017, 12:47
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Демьян Вредный02 августа 2017, 13:07
Так можно и весь срок дома отсидеть :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Экзорцист02 августа 2017, 13:12
3 сентября
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чем это? Своё любимое занятие другим предлагаешь?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:41
Рубаков боиться за свою жизнь, завещание написал!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:52
Костюм от Кардена ,весь гламурный.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:08
Всё закрыто, засекречено... как же, элита, ёптыть... наоборот нужно максимальное освещение, как воровал, сколько воровал... сгнила страна.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:12
.
Согласны с автором?
Гинзбург02 августа 2017, 15:20
потом ещё месяцок посидит дома -а там глядишь общественность забудет про него и выпустят совсем >:>
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Это похоже сам Сергей сидит дома и пишет
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Так можно и весь срок дома отсидеть :-D
Так и будет. Он же не мешок картошки украл, а всего лишь взял взятку. Так и с остальными - украл хз сколько денег - домашний арест... Ну все всё сами знают
Согласны с автором?
Фрося02 августа 2017, 19:25
А ко мне и другим путанам можно ходить ему?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А ко мне и другим путанам можно ходить ему?
Первые 10 секунд бесплатно?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
потом ещё месяцок посидит дома -а там глядишь общественность забудет про него и выпустят совсем >:>
так же как забыли про Георгия Сергеевича . Когда розыск по его угделу прекратили ? Никто не знает?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 23:51
Чё вы нам тут эти откормленные наглые рожи выставляете ? Скажите конкретно ! Вот украл .выпил ,сел ,имущество конфисковано ,заграничные счета заморожены ,сидеть будет долго и не просто сидеть .а лес валить или уголь долбить каменный в самой глубокой шахте. а то закон блабла ,правосудие мямямя ...
Согласны с автором?
Беглый03 августа 2017, 00:30
Это называется - приставили охрану - круглосуточную.
Доживёт до СИЗО или в СИЗО не доживет?
Согласны с автором?