Наверх

В Самаре из-за кросса перекроют дорогу на кладбище «Лесное»

В субботу, 5 августа, в Красноглинском районе Самары пройдет открытый легкоатлетический кросс «Сокольи Горы — 2017». Поэтому, как сообщили в мэрии города, в этот день с 9:00 до 15:00 будет закрыто движение по дороге на кладбище «Лесное» от съезда к ГБУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка» до поворота на кладбище «Лесное».

Анастасия Вислогузова, 02.08.2017, 17:04
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК02 августа 2017, 17:13
То есть своим ходом до своего последнего так сказать пристанища:-Dгы гы гы гы гы А потом что групповое харакири около заранее выкопаной братской могилы=-D?
Согласны с автором?
Санёк02 августа 2017, 17:43
А нельзя кросс на набережной сделать, чтоб это стадо оленей по кругу бегало - от речного вокзала до струкачей, и обратно? Без перекрытий и транспортных коллапсов у нас никак? Ребята, вы достали уже!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
А нельзя кросс на набережной сделать, чтоб это стадо оленей по кругу бегало - от речного вокзала до струкачей, и обратно? Без перекрытий и транспортных коллапсов у нас никак? Ребята, вы достали уже!
Нет нельзя а то вы обязательно не поймете того на что вам так усердно автодятлам намекают СВЫШЕ:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
А нельзя кросс на набережной сделать, чтоб это стадо оленей по кругу бегало - от речного вокзала до струкачей, и обратно? Без перекрытий и транспортных коллапсов у нас никак? Ребята, вы достали уже!
нельзя,бабуин....и так за городом бегаем!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
А нельзя кросс на набережной сделать, чтоб это стадо оленей по кругу бегало - от речного вокзала до струкачей, и обратно? Без перекрытий и транспортных коллапсов у нас никак? Ребята, вы достали уже!
Это как баранов выгоняют и они бродят где хотят. Только здесь ещё и присматривать за ними будут
Согласны с автором?
Да уж02 августа 2017, 18:59
Не рановато на кладби ще собрались. Живите чего уж
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:22
Ой как хорошо! Почаще бы бегали! А то дорогу не перейти на Батайской, все пробку объезжают по дороге любви, устроили шоссе в лесу.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 20:34
Покойники подождут,им торопиться уже не куда,а живые уже привыкли к пробкам.То затяжной ремонт на несколько лет,но кросс,то крестный ход,то факел олимпийский в будний день через весь город таскали,...Такое ощущение,что это преднамеренная диверсия и власти специально выискивают еще какой-нибудь повод,что бы еще одну дорогу перекрыть!А лучше две дороги,или три,...
Согласны с автором?
tol02 августа 2017, 22:57
Сколько можно бегать в Самаре? А,идейные вдохновители тоже бегают? Дурдом в администрациях и на бегах....
Согласны с автором?
Гость03 августа 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
нельзя,бабуин....и так за городом бегаем!!!!!
Вот там и бегайте. А дороги нечего из-за ваших ролевых игр перекрывать!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Ой как хорошо! Почаще бы бегали! А то дорогу не перейти на Батайской, все пробку объезжают по дороге любви, устроили шоссе в лесу.
А там запрещено движение автотранспорта?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:52
это я так понимаю, в субботу будет колапс на московском на выезд на дачи.......?! и если кто то решил провести свадьбу в Каспии,пдождут до трех....!
Согласны с автором?