Наверх

В Самаре три ресторана на Алма-Атинской оставили без воды и канализации

Сотрудники «Самарских коммунальных систем» продолжают неустанно проверять подключения горожан к сетям водоснабжения. Под особое внимание попадают городские просеки и улица Алма-Атинская — самые подозрительные улицы города. 

На Алмаатинке, к примеру, проверка только началась, а там уже выявили три самовольных подключения. Причем все три нарушителя – очень популярные у некоторых групп населения гостиница, ресторан и кафе. Владельцы этих увеселительных заведений не платили за воду и канализацию, да и подключились незаконно. В результате всем им перекрыли доступ к данным благам.

«Если в течение 30 дней они не явятся в СКС и не оформят подключение, документы будут переданы в суд», - сообщили в пресс-службе компании.

Анастасия Вислогузова, 02.08.2017, 17:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Санёк02 августа 2017, 17:47
    "Владельцы этих увеселительных заведений не платили за воду и канализацию". Зато за них платили мы с вами! И самое замечательное, что долгими годами и десятилетиями этого как бы никто не замечал, и проверки не проводил, ага)))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 августа 2017, 18:01
    Верните собаки сутулые дачи на место и прекратите лес вырубать за больницей им.КалининаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 18:08
    Мм. а если они придут и оформят подключение, годы незаконного использования им простят?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 18:54
    Какие негодяи
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    "Владельцы этих увеселительных заведений не платили за воду и канализацию". Зато за них платили мы с вами! И самое замечательное, что долгими годами и десятилетиями этого как бы никто не замечал, и проверки не проводил, ага)))
    Еще многие выйдут из сумрака:-) Почти уверен что многие здесь кто отписывается имеют магниты на счетчиках. Ах негодяи обманщики:-D
    Согласны с автором?
    прохожий02 августа 2017, 19:53
    Работали мы как-то в этом районе по свету.Долги достигали до 15-20тыр.какая сейчас обстановка?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 19:57
    У владельцев этих (гости непрошенные южные) даже ИП нет. Ни налоги не плотят ни воду ни что.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 20:03
    Давно пора пустить эти мразятники под бульдозер.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 20:40
    бульдозер, заровнять все от московского шоссе до олимпийской, построить жилье доступное, это не улица а лас вегас чебуречный.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 20:42
    Ага, как земля под ними понадобилась, так сразу проверки и злостные нарушители, а до этого, годами, проверяющим было по барабану!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 20:43
    эта улица - зеркало коррумпированных чиновников.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 20:49
    Путин ответил на санкции США курортным сбором, отменой бесплатного провоза багажа, запретом анонимайзеров и VPN. Так этим пиндосам и надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин ответил на санкции США курортным сбором, отменой бесплатного провоза багажа, запретом анонимайзеров и VPN. Так этим пиндосам и надо!
    Больной? Причём здесь это? Или опять демократия в опасности?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 21:13
    а как вы хотели,азергутию армению кормить поить.надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин ответил на санкции США курортным сбором, отменой бесплатного провоза багажа, запретом анонимайзеров и VPN. Так этим пиндосам и надо!
    Оооооо, свежая кость с цензора прилетела. Как там у вас с водой горячей, не дали говорят ещё?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Оооооо, свежая кость с цензора прилетела. Как там у вас с водой горячей, не дали говорят ещё?
    С какого цензора? ты что дурак? Вообще-то это НАС ПРИЩЕМИЛИ! Мы живем как в оккупации, каэдая новость из Кремля - обязательно пакость какая-нибудь!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    эта улица - зеркало коррумпированных чиновников.
    да, сколько бились-колотились тогда, протестовали против ликвидации дач и застройки... И хрень эта как бамбук блин повырастала один другого "круче"8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 22:08
    Некоторых групп?там постоянный слет крючконосых долбоящеров.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, как земля под ними понадобилась, так сразу проверки и злостные нарушители, а до этого, годами, проверяющим было по барабану!
    Ну видимо сейчас барабаны выгодней проверяющим чем шаурма из городских древесных кроликов)))
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    да, сколько бились-колотились тогда, протестовали против ликвидации дач и застройки... И хрень эта как бамбук блин повырастала один другого "круче"8'-(
    Это лицо местной власти ,все злачные места.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Оооооо, свежая кость с цензора прилетела. Как там у вас с водой горячей, не дали говорят ещё?
    Шарик ,ты балбес.
    Согласны с автором?
    tol02 августа 2017, 22:52
    Перестали во время платить крышам,поэтому те обиделись. Все вернется на круги свои. Платить будут больше. Открыли ,, Америку,, ,сплошь и рядом,, это происходит.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 22:52
    При Обаме такого не было
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Больной? Причём здесь это? Или опять демократия в опасности?
    Потому что санкции реально действуют .И это все прекрасно понимают .
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 23:46
    Под бульдозер все эти кафешки на алма атинке.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 01:02
    В ответ на комментарий пользователя
    С какого цензора? ты что дурак? Вообще-то это НАС ПРИЩЕМИЛИ! Мы живем как в оккупации, каэдая новость из Кремля - обязательно пакость какая-нибудь!
    Никто так пристально не следит как мы живем, как хохлы, да троллик? Притащил сюда заготовочку? Для россиян - вбиваем в Гугл фразу целиком. И видим откуда и когда она возникла
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 01:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что санкции реально действуют .И это все прекрасно понимают .
    Ещё б не действуют, хоть своя продукция на прилавки поехала
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 01:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что санкции реально действуют .И это все прекрасно понимают .
    Ну а про всех - тоже хохляцкая самооценка заниженная, в любом диалоге - мир с нами, все понимают... выглядит ущербно настолько, что вы сами это знаете. Привет Запорожью
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 02:39
    Ха, либерашки говорят прям как Мишка Горбачёв http://inosmi.ru/russia/20091023/156414886.html, итог их правления наверное будет такой же. Зажгем нашу скучную жизнь!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 09:27
    Нужно их без пива еще оставить
    Согласны с автором?
    Ал03 августа 2017, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Никто так пристально не следит как мы живем, как хохлы, да троллик? Притащил сюда заготовочку? Для россиян - вбиваем в Гугл фразу целиком. И видим откуда и когда она возникла
    Действительно коммент с украинского цензора. Уже до Самары тролли добрались.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:48
    Да никот и не отключал их от водоснабжения , вода была ,есть и будет вечно , потому что проверяющие ТОЖЕ ЛЮБЯТ ВКУСНО НА ХАЛЯВУ ОТКУШАТЬ И ЗАКУСИТЬ.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 21:30