Наверх

В Самаре разыскивают преступника, который порезал полицейских и скрылся от правосудия

В Самаре разыскивают преступника, который порезал полицейских и скрылся от правосудия
16+
Фото: 63.мвд.рф
Молодой человек может находиться в Кировском и Красноглинском районах

Сотрудники самарской полиции разыскивают 25-летнего уроженца ближнего зарубежья одной из средне-азиатских республик, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.  

При задержании молодой человек оказал сопротивление полицейским, порезал их ножом и скрылся. Предположительно, злоумышленник может находиться в дачных массивах, расположенных в Кировском и Красноглинском районах Самары. 

Приметы: на вид 25-30 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, лицо смуглое,  борода. Был одет: синие джинсы, клетчатая рубашка.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении преступника, полицейские просят сообщить по телефонам дежурной части областного ГУ МВД: 278-22-22, 278-22-23 или 102 (с мобильного телефона).      

Анастасия Вислогузова, 02.08.2017, 18:00
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2017, 18:10
В одном интервью Путина спросили почему он не закроет границу от полчищ таджиков, узбеков и пр., которые не только лишают работы наших работяг, но и занимаются криминальными делами в России.
Путин ответил, что в их странах (откуда русских выгоняли поганой метлой) теперь плохая экономическая ситуация и им надо помочь, пусть и за счет России. Пусть приезжают и зарабатывают у нас.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 18:12
Стучать на пацана не буду а если увижу то предоставлю жилище ему поделюсь деньгами и помогу покинуть город....ШНУБЛИК уважает жителей Азиатского регионаB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
В одном интервью Путина спросили почему он не закроет границу от полчищ таджиков, узбеков и пр., которые не только лишают работы наших работяг, но и занимаются криминальными делами в России.
Путин ответил, что в их странах (откуда русских выгоняли поганой метлой) теперь плохая экономическая ситуация и им надо помочь, пусть и за счет России. Пусть приезжают и зарабатывают у нас.
Не раскачивайте лодку.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Стучать на пацана не буду а если увижу то предоставлю жилище ему поделюсь деньгами и помогу покинуть город....ШНУБЛИК уважает жителей Азиатского регионаB-|
Тролль?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Не раскачивайте лодку.
"галеру"?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Нет идейный ВЕЛОСИПЕДИСТ интернацианалистB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:32
Какие у нас нежные полицейские, догнать видимо не смогли из за физического состояния, а что стрелять по пяткам можно - просто не догадались, или пистолет прошляпили?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Нет я ВЕЛИКий ВЕЛОСИПЕДИСТ ШНУБЛИК:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Да уж02 августа 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Какие у нас нежные полицейские, догнать видимо не смогли из за физического состояния, а что стрелять по пяткам можно - просто не догадались, или пистолет прошляпили?
Вы правы. Полицейскии знает приёмы самбо, каратэ,имеет оружие. Знает,что перед ним преступник и не может себя защитить при зад ержании. Кто нас охра няет. Как надо было об ращаться с ним,чтобы на них с ножом. Опять в паспортном столе кто то взятку взял
Согласны с автором?
Госпожа Правозащитница02 августа 2017, 19:03
Госпожа правозащитница -правозащитный центр "Основы и ценности демократии" (The bases and values of democracy fund):
-Гнусно и грустно, что в этой стране, в России, до сих пор преследуют людей по рассовым и этническим признакам, мы наблюдаем очередной всплеск ксенофобии и нацизма по отношению к мигрантам, когда они становятся жертвами и крайними в различных инцидентах. В такой ситуации нужно обратить внимание на европейский опыт, где мигрантам оказывается всесторонняя поддержка при интеграции их в наше общество и полностью перенимать практику повышения толерантности и уважения к мигрантам среди местного населения. Мы надеемся, что российское общество будет формироваться в стремлении к базовым ценностям толерантности, свободы и демократии.(!)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Нет я ВЕЛИКий ВЕЛОСИПЕДИСТ ШНУБЛИК:-Dгы гы гы гы
Ты великий психбольной, и лечиться не хочешь!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Стучать на пацана не буду а если увижу то предоставлю жилище ему поделюсь деньгами и помогу покинуть город....ШНУБЛИК уважает жителей Азиатского регионаB-|
Шнубель,а ты редкостная гнида.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты великий психбольной, и лечиться не хочешь!!!
Простите перед тем как вешать на меня ярлык без моего на то согласия не могли бы как врачь не вспомнить смысл главной врачебной заповедь изреченную на сколько мне позволяет память кажется Гиппократом которое звучит как Ноли Носерэ=-D? И сделать затем небольшой вывод о некчемности и ненужности всей суммы ваших знаний по отношению к мой Светлой личности:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Родион02 августа 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Стучать на пацана не буду а если увижу то предоставлю жилище ему поделюсь деньгами и помогу покинуть город....ШНУБЛИК уважает жителей Азиатского регионаB-|
А если увижу тебя шнублик, то полицейские об этом даже не узнают.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Простите перед тем как вешать на меня ярлык без моего на то согласия не могли бы как врачь не вспомнить смысл главной врачебной заповедь изреченную на сколько мне позволяет память кажется Гиппократом которое звучит как Ноли Носерэ=-D? И сделать затем небольшой вывод о некчемности и ненужности всей суммы ваших знаний по отношению к мой Светлой личности:-Dгы гы гы?
Ты подтвердил свой диагноз, псих!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
На, полюбуйся;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:58
Посовещавшись между собой, подсудные охрану разоружили прямо при конвоировании. Этот вот полицая порезал.
А кто-то всё думает, что одни штукатуры-плиточники на вас работать едут да ваше г - но выгребать.
Ну-ну.
Согласны с автором?
Егор02 августа 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Госпожа правозащитница -правозащитный центр "Основы и ценности демократии" (The bases and values of democracy fund):
-Гнусно и грустно, что в этой стране, в России, до сих пор преследуют людей по рассовым и этническим признакам, мы наблюдаем очередной всплеск ксенофобии и нацизма по отношению к мигрантам, когда они становятся жертвами и крайними в различных инцидентах. В такой ситуации нужно обратить внимание на европейский опыт, где мигрантам оказывается всесторонняя поддержка при интеграции их в наше общество и полностью перенимать практику повышения толерантности и уважения к мигрантам среди местного населения. Мы надеемся, что российское общество будет формироваться в стремлении к базовым ценностям толерантности, свободы и демократии.(!)
Ты в свом доме хозяйка? А если я приду к тебе домой со своими правилами , что тогда скажешь? подумай .
Согласны с автором?
ЖБАН02 августа 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет я ВЕЛИКий ВЕЛОСИПЕДИСТ ШНУБЛИК:-Dгы гы гы гы
Шнублика Жбан на Ферари нагнал , что то по быстрому сунул в ...ал ! Шнублик привыкший, он ехал и пел и незаметил он сей беспредел!
Согласны с автором?
Егор02 августа 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы правы. Полицейскии знает приёмы самбо, каратэ,имеет оружие. Знает,что перед ним преступник и не может себя защитить при зад ержании. Кто нас охра няет. Как надо было об ращаться с ним,чтобы на них с ножом. Опять в паспортном столе кто то взятку взял
Согласен на все 100%.
Согласны с автором?
Госпожа Правозащитница02 августа 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты в свом доме хозяйка? А если я приду к тебе домой со своими правилами , что тогда скажешь? подумай .
Всему прогрессивному обществу - людям доброй воли, нобелевским лауреатам, блоггерам, фрилансерам, представителям ЛГБТ-сообщества, либеральной внесистемной оппозиции следует сплотиться и встать на защиту этого мигранта -во имя торжества толерантности, демократических свобод и ценностей. (!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 20:49
Галина Адольфовна приготовила мне дикого кабана, пойду отведаю
Согласны с автором?
Егор02 августа 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Всему прогрессивному обществу - людям доброй воли, нобелевским лауреатам, блоггерам, фрилансерам, представителям ЛГБТ-сообщества, либеральной внесистемной оппозиции следует сплотиться и встать на защиту этого мигранта -во имя торжества толерантности, демократических свобод и ценностей. (!)
Ты из дурдома?там все та.кие вумн.ые
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты из дурдома?там все та.кие вумн.ые
У Шнубла спроси, он там таких не видел?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Стучать на пацана не буду а если увижу то предоставлю жилище ему поделюсь деньгами и помогу покинуть город....ШНУБЛИК уважает жителей Азиатского регионаB-|
...и с радостью сядет за пособничество годика,эдак,на два...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:30
в сезон овощей с дач не выкурить.как похоладат сам к ближайшей чебурашечной выйдет.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Простите перед тем как вешать на меня ярлык без моего на то согласия не могли бы как врачь не вспомнить смысл главной врачебной заповедь изреченную на сколько мне позволяет память кажется Гиппократом которое звучит как Ноли Носерэ=-D? И сделать затем небольшой вывод о некчемности и ненужности всей суммы ваших знаний по отношению к мой Светлой личности:-Dгы гы гы?
Ноли Носерэ?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:42
Кто скажет, на выезде из какого города в 90е надпись большая была: "русские не уезжайте нам нужны рабы"?
Согласны с автором?
МАША02 августа 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Госпожа правозащитница -правозащитный центр "Основы и ценности демократии" (The bases and values of democracy fund):
-Гнусно и грустно, что в этой стране, в России, до сих пор преследуют людей по рассовым и этническим признакам, мы наблюдаем очередной всплеск ксенофобии и нацизма по отношению к мигрантам, когда они становятся жертвами и крайними в различных инцидентах. В такой ситуации нужно обратить внимание на европейский опыт, где мигрантам оказывается всесторонняя поддержка при интеграции их в наше общество и полностью перенимать практику повышения толерантности и уважения к мигрантам среди местного населения. Мы надеемся, что российское общество будет формироваться в стремлении к базовым ценностям толерантности, свободы и демократии.(!)
Грустно тебе, ну и грусти дальше!!!((( До каких ДО СИХ ПОР" то?????? Такого не было в СССР!!! Так что получайте удовольствия ......(((((
Согласны с автором?
МАША02 августа 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Всему прогрессивному обществу - людям доброй воли, нобелевским лауреатам, блоггерам, фрилансерам, представителям ЛГБТ-сообщества, либеральной внесистемной оппозиции следует сплотиться и встать на защиту этого мигранта -во имя торжества толерантности, демократических свобод и ценностей. (!)
РЖАЧ ...))))))))))))$$$
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Госпожа правозащитница -правозащитный центр "Основы и ценности демократии" (The bases and values of democracy fund):
-Гнусно и грустно, что в этой стране, в России, до сих пор преследуют людей по рассовым и этническим признакам, мы наблюдаем очередной всплеск ксенофобии и нацизма по отношению к мигрантам, когда они становятся жертвами и крайними в различных инцидентах. В такой ситуации нужно обратить внимание на европейский опыт, где мигрантам оказывается всесторонняя поддержка при интеграции их в наше общество и полностью перенимать практику повышения толерантности и уважения к мигрантам среди местного населения. Мы надеемся, что российское общество будет формироваться в стремлении к базовым ценностям толерантности, свободы и демократии.(!)
Усынови их всех, тереза!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:59
На одном крупнейшем рынке поставили однажды автомат в виде коробки, из которой вылезала боксёрская груша. Хочешь стукнуть - бросаешь тогдашние 10 рублей и бей, автомат оценит силу удара. Если будет превышена сила предыдущего участника, аппарат выдавал премию. Так очередь выстроилась из страждущих! Каждый участник говорил на местном языке почти без акцента и имел хорошо накачанные мышцы. Удары сыпались такие, что аппарат вздрагивал. На работе по тасканию тюков натренировались, наверное.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:08
Ещё на том рынке видел, как разруливали ситуацию торговцы из числа тех, которые с русским "братья навек", согласно советскому шлягеру. Один такой "брат", лысый и прокалённый солнцем в своей далёкой провинции, обходил по очереди всех торговцев, а сам не торговал. Просто подошёл к своему соплеменнику и резко сказал что-то приказным тоном. Торговец немедленно снял длинным шестом спортивный костюм с верхних рядов и убрал подальше с глаз. Видно, мало своих правильных опекунов, что пришли руководить монопольным сговором аж из заграничной провинции.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:17
Одна крупная сеть магазинов с "притягивающим названием" снизила цены на муку высшего сорта и растительное масло. Народ охотно покупал чуть подешевевшие продукты. Давно это было. А будет ли ещё подешевление - Бог весть.
Потому что лично при мне выкатили магазинную телегу с упаковками растительного масла и с упаковками муки для выпечки национальных сортов выпечки в базарном тандыре ловкие предприниматели. Теелги были загружены доверху маслом и мукой. Дело у них идёт вовсю. Так зачем же будет магазин снижать цены.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
В одном интервью Путина спросили почему он не закроет границу от полчищ таджиков, узбеков и пр., которые не только лишают работы наших работяг, но и занимаются криминальными делами в России.
Путин ответил, что в их странах (откуда русских выгоняли поганой метлой) теперь плохая экономическая ситуация и им надо помочь, пусть и за счет России. Пусть приезжают и зарабатывают у нас.
Не гони, урод.
Из "их" стран никогда не выгоняли русских "поганой метлой".
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Не гони, урод.
Из "их" стран никогда не выгоняли русских "поганой метлой".
«С 1993 года начинается продолжающийся поныне массовый отъезд русского населения. Пик этого процесса пока приходится на 1994 год: более 300 тысяч русских покинуло в тот год Казахстан, почти столько же, сколько всего выехало русских из дудаевской Чечни. Этот печальный «рекорд» едва не был перекрыт 1998 годом - около 250 тысяч. Примерно такой же цифрой знаменуется год 1999-й. В настоящее время миграционная служба РФ оценивает количество русских переселенцев из Казахстана в 2 млн. человек. Эта цифра занижена как минимум на 1 млн. С 1994 по 1996 годы режим Назарбаева ввел положение о засекречивании всех данных по миграции и этнографии. Но должной реакции со стороны любителей порассуждать о «гуманитарных катастрофах» так и не последовало».
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 22:52
Спокойной ночи Жопарские перцы и перчинки=-Dя обажаю вторых а первым Респектую за плавность мыслительных процессов уверен что путеводня трехлучевая звезда нас выведет из этого болота и мы сумеем сохранить внутри себя память тех кого потеряли на жизненном пути и кто заслуживает того что бы ему установили монумент Славы и колено преклонения.
Мы сидим с котом Дустиком он частично разделяет мою жизненную концепцию и у нас с ним есть на основе этого ключевые точки соприкосновенияB-|
Чао-КакаоB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Какие у нас нежные полицейские, догнать видимо не смогли из за физического состояния, а что стрелять по пяткам можно - просто не догадались, или пистолет прошляпили?
Да этим убогим пистолет то настоящий выдаст ,да ещё с патронами ? Застрелятся ещё!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 23:04
А он возле стены специально сфотографировался?))
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
А он возле стены специально сфотографировался?))
да
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Не гони, урод.
Из "их" стран никогда не выгоняли русских "поганой метлой".
Да ну?тебе сколько лет мальчик,это в Узбекистане русских то не гнобили не поджигали квартиры?я это лично видел.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Посовещавшись между собой, подсудные охрану разоружили прямо при конвоировании. Этот вот полицая порезал.
А кто-то всё думает, что одни штукатуры-плиточники на вас работать едут да ваше г - но выгребать.
Ну-ну.
Этот дрищевое,убогое существо как могло в принципе кого нибудь порезать?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 00:03
Слава приморским партизанам!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Простите перед тем как вешать на меня ярлык без моего на то согласия не могли бы как врачь не вспомнить смысл главной врачебной заповедь изреченную на сколько мне позволяет память кажется Гиппократом которое звучит как Ноли Носерэ=-D? И сделать затем небольшой вывод о некчемности и ненужности всей суммы ваших знаний по отношению к мой Светлой личности:-Dгы гы гы?
Шнублик я Вас зауважал!
Проблема здесь никчемная. А этих людей в погонах приследовала явно не цель поддержания порядка или предотврашение преступления, а возможность "стрегнуть". Но вы не раздуваете здесь расизм ксенофобию и прочее. А просто тролите "новости вселенной"
Согласны с автором?
Беглый03 августа 2017, 00:15
В СДТ на Сорокиных ищите там ещё и не такое отыщете.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик я Вас зауважал!
Проблема здесь никчемная. А этих людей в погонах приследовала явно не цель поддержания порядка или предотврашение преступления, а возможность "стрегнуть". Но вы не раздуваете здесь расизм ксенофобию и прочее. А просто тролите "новости вселенной"
Шнублик сам себе ответки пишет...;-|
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто скажет, на выезде из какого города в 90е надпись большая была: "русские не уезжайте нам нужны рабы"?
Сызрань
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё кастрюля сейчас добиться этим хочешь? Под 282ую народ подвести? Не добьёшься один куй скакун керов!%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик сам себе ответки пишет...;-|
Вряд-ли, шнубло принципиальный борец со знаками препинания;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё кастрюля сейчас добиться этим хочешь? Под 282ую народ подвести? Не добьёшься один куй скакун керов!%-8
сам ты ссыкун, историю учи. дебил мля
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё кастрюля сейчас добиться этим хочешь? Под 282ую народ подвести? Не добьёшься один куй скакун керов!%-8
Дебилоид! Тебе везде кастрюли мерещатся?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё кастрюля сейчас добиться этим хочешь? Под 282ую народ подвести? Не добьёшься один куй скакун керов!%-8
"...В 1991-1992 гг (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских. В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться..."
Согласны с автором?
Махмуд03 августа 2017, 01:39
Фото господина Жбана!
А где узбек с режыком?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
"...В 1991-1992 гг (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских. В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться..."
Не забывай о погибших мирных чеченцах - учителях, врачах, инженерах. Раньше при тирании Грозный был образцовым городом, там были институты, заводы, люди жили мирно. А потом как говорят сегодняшние либералы появился чудесный воздух свободы
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 02:11
Также и в Таджикистане - это был передел, под замес попало и мирное население таджикистана
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 06:35
Доброе Утро Жопарские Баклажанчики и Баклажаны пьющие пиво из Баклажек:-Dгы гы гы гы гы гы
Не верьте мне я вас напутаю запутаю и как клубок с нитками распутаю:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Дибилоид03 августа 2017, 06:40
Если напал на ментов и убег - значит в розыске. Ничего страшного поймают. О мигрантах могу сказать что многие уезжающие на заработки за границу из России там считаются на таком же уровне как и таджики здесь. Все относительно. А про наших Вась хочется отметить , что если бы не пили и спилили бы корону себе на макушке - работник идеальный. На даче работали таджики давно уже - криворукие и тупорылые , улыбаются и врут , врут и улыбаются . Выгнал нафиг.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Доброе Утро Жопарские Баклажанчики и Баклажаны пьющие пиво из Баклажек:-Dгы гы гы гы гы гы
Не верьте мне я вас напутаю запутаю и как клубок с нитками распутаю:-Dгы гы гы гы гы
Доброе.Удачного троллинга:-D моник кончиной не залей
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
В одном интервью Путина спросили почему он не закроет границу от полчищ таджиков, узбеков и пр., которые не только лишают работы наших работяг, но и занимаются криминальными делами в России.
Путин ответил, что в их странах (откуда русских выгоняли поганой метлой) теперь плохая экономическая ситуация и им надо помочь, пусть и за счет России. Пусть приезжают и зарабатывают у нас.
а им какая разница кем управлять, что полуграмотный таджик, что спившийся русский. Главное, чтоб сидели тихо в своих гетто и не мешали им наслаждаться жизнью.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Этот дрищевое,убогое существо как могло в принципе кого нибудь порезать?
Если полицейские говорят что кто-то что-то сделал то это ещё не значит что он действительно это сделал. Это значит только то что они так говорят. Им просто хочется чтобы так было.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:50