Наверх

В самарском штабе Алексея Навального прошли обыски

В самарском штабе Алексея Навального прошли обыски
16+
Фото: vk.com/teamnavalny_samara

В среду, 2 августа, в предвыборный штаб оппозиционера Алексея Навального в Самаре нагрянули полицейские и провели обыск с изъятием. Об этом сообщили сторонники политика в соцсетях.

По словам координатора штаба Екатерины Герасимовой, в их штаб, который расположен на улице Некрасовской, пришли 5-6 сотрудников полиции в штатском. В это время в помещении находились несколько волонтеров, которым они «буквально на секунду» показали некое постановление следователя, но не дали подробно ознакомиться.

Обыски проводились на протяжении двух часов. Полицейские не выпускали и не впускали сотрудников штаба. Те, кто оказался внутри помещения, рассказали, что правоохранители изъяли все баннеры, листовки и газеты. Как заявил один из сотрудников штаба, они намерены обжаловать в суде действия сотрудников полиции, а также нарушения, допущенные в процессе осмотра.

Анастасия Вислогузова, 03.08.2017, 10:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 августа 2017, 10:20
    Нашли двадцать силиконовых самотыков с надписью "Самарцам от Олёшки Онального"
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:31
    видимо подозревают в незаконном обороте препаратов "истерин" и "популин"
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    видимо подозревают в незаконном обороте препаратов "истерин" и "популин"
    А ты по рецепту покупаешь?
    Согласны с автором?
    Правдоруб03 августа 2017, 10:40
    Шо ?опять ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:41
    Это не таджик с заточкой , тут они рэмбы прям))
    Согласны с автором?
    Путриот стерхдержавы03 августа 2017, 10:41
    А они что же думали, что им позволено безнаказано выступать против нашего всенародно, пятикратно и единогласно перевыбранного Великого Вождя, Любимого Учителя, Отца народа и просто Лидера нации? Здесь им не Гейропа и тупая Америкосия с их честно избираемыми, регулярно сменяемыми, подотчетными народу и закону бездуховными чиновниками-президентами!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Навальный03 августа 2017, 10:43
    Наверное ищут ЧУДО, которое потерял Медведев.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:45
    Они за аренду уже 4 месяца не платят , у АНАЛЬНОГО проблемы с баблом да и кореша с ГОСДЕПА на чемоданах репу чешут ,как тут АЛЕШКА будет без поддержки.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:48
    Видимо плохи дела у старой плешивой моли :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А они что же думали, что им позволено безнаказано выступать против нашего всенародно, пятикратно и единогласно перевыбранного Великого Вождя, Любимого Учителя, Отца народа и просто Лидера нации? Здесь им не Гейропа и тупая Америкосия с их честно избираемыми, регулярно сменяемыми, подотчетными народу и закону бездуховными чиновниками-президентами!
    Самому то не смешно, от того что написал, школьник?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:50
    Тема НАСРАЛЬНОГО уже не АКТУАЛЬНА.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо плохи дела у старой плешивой моли :-D
    пожалеть что-ли тебя надо?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Они за аренду уже 4 месяца не платят , у АНАЛЬНОГО проблемы с баблом да и кореша с ГОСДЕПА на чемоданах репу чешут ,как тут АЛЕШКА будет без поддержки.
    Путен ему подкинет на хлепсикоркой. Пусть и дальше изображает борцунизм с коррупцией.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:51
    Наши мусора тоже решили прогнуться перед плешивым ......... :)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:51
    Предвыборная борьба по-российски:) Главное чтоб в угоду "рейтингу" не стали приносить жертвы, так что не расслабляемся и мониторим чуваков затаскивающих подозрительные мешки в подьезды и подвалы ваших домов!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:53
    В России так, кого больше всех гнобят, того народ и любит ! Будем голосовать за Навального!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо плохи дела у старой плешивой моли :-D
    Ты бы, кастрюлеголовый, вместо того чтобы тут какать, пошёл бы да купил самоучитель грузинского языка. А то вдруг Мишико Саахов даст пендаля вашему шоколадному беконбаши, а ты уж готов ......гамарджоба, генацвале и всё такое;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты бы, кастрюлеголовый, вместо того чтобы тут какать, пошёл бы да купил самоучитель грузинского языка. А то вдруг Мишико Саахов даст пендаля вашему шоколадному беконбаши, а ты уж готов ......гамарджоба, генацвале и всё такое;-)
    Бредишь? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:01
    Не быть ВОРУ АНАЛЬНО ВАГИНАЛЬНОМУ РЕЦИДИВИСТУ ПРЕЗИДЕНТОМ
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Не быть ВОРУ АНАЛЬНО ВАГИНАЛЬНОМУ РЕЦИДИВИСТУ ПРЕЗИДЕНТОМ
    По сравнению с главным вором, он щесёк :-D
    Согласны с автором?
    Путриот стерхдержавы03 августа 2017, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Самому то не смешно, от того что написал, школьник?
    О, у ольгинцев в савушкинском детсаду тихий час кончился? ))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Помечтай, помечтай! Мечтать - это ваша национальная забава последние лет ......уж сколько и не сосчитать. Як мы будемо хорошо жити, колы нас приймут у еврасаюс;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни чего другого от анального школьника ожидать и невозможно......
    Согласны с автором?
    Гадкий путёнок03 августа 2017, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Самому то не смешно, от того что написал, школьник?
    Наконец-то и у нас прижали хвост этим любителям считать чужие деньги! Не нравится наша власть - валите на Запад с его ненужной простому народу свободой, выборами и прочим развратом, где люди не то что за пять лет до выборов, как мы. а даже за день до них не знают кто будет президентом! Разве можно жить в такой нестабильности и бездуховности?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:16
    Власти готовятся к приезду Вождя с "кошельком ".
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Наконец-то и у нас прижали хвост этим любителям считать чужие деньги! Не нравится наша власть - валите на Запад с его ненужной простому народу свободой, выборами и прочим развратом, где люди не то что за пять лет до выборов, как мы. а даже за день до них не знают кто будет президентом! Разве можно жить в такой нестабильности и бездуховности?
    Сарказмируешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    удивительное дело! Делают породию на Навального, а проглядывает Путькин :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты реально дебил.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты реально дебил.
    Будь добр, аргументируй!
    Согласны с автором?
    Деревенский03 августа 2017, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Божество это вроде когда пятикратно всенародно и едингласно перевыбранный... И не президент, а Вождь, Отец, Кормчий, Батька и просто Лидер нации...А если борется за избираемость и регулярную сменяемость власти, то какое же он божество? Путриоты такие путриоты ))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:32
    Навальный-это 100% проект кремля. Если бы он под америкосами ходил,то давно бы лет на 10 загремел на зону.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Божество это вроде когда пятикратно всенародно и едингласно перевыбранный... И не президент, а Вождь, Отец, Кормчий, Батька и просто Лидер нации...А если борется за избираемость и регулярную сменяемость власти, то какое же он божество? Путриоты такие путриоты ))
    А где смайлик? Ты меня разочаровал хохлик((
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный-это 100% проект кремля. Если бы он под америкосами ходил,то давно бы лет на 10 загремел на зону.
    Та ви що, продовжуйте собі вірити!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    О, у ольгинцев в савушкинском детсаду тихий час кончился? ))
    Короче, они переехали теперь эта пригожинская(поварпутина) контора называется ФАН (Федеральное Агенство Новостей) - хотя это тупо бывшие ольгинские тролли никакого государства РФ официально там нет, щас их раскручивают все госсми чтобы потом через них давать нужную инфу - в основном у них контент "Украина", "всех победим", "США во всем виноваты".
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:44
    Видать у карлика срака, совсем подгарать на троне стала))) , а какже ВЦИОМовские 86%?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Короче, они переехали теперь эта пригожинская(поварпутина) контора называется ФАН (Федеральное Агенство Новостей) - хотя это тупо бывшие ольгинские тролли никакого государства РФ официально там нет, щас их раскручивают все госсми чтобы потом через них давать нужную инфу - в основном у них контент "Украина", "всех победим", "США во всем виноваты".
    А у вас какой контент? "путькин" "моль" "плешивый" чё ещё то там, напиши троллятина)))
    Согласны с автором?
    Деревенский03 августа 2017, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А где смайлик? Ты меня разочаровал хохлик((
    Так это вы савушкинцы с последних айфонов пишете, а нам Госдеп ничего кроме печенек не дает, убогими клавами пользуемся. Я очаровал тебя? ))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:47
    Сколько народу-то упоротого анальным... Я в ужасе. Столько шпал пророссийским комментам давно не видел. Анальных прям раздирает, когда их [***] А штаб... Закрыть его на хрен и выдворить этих ушлепанов из города. Самара всегда была тихим местом и таких мразей нам здесь не надо. Как только они появились начались забастовки, протесты и т.п.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Видать у карлика срака, совсем подгарать на троне стала))) , а какже ВЦИОМовские 86%?
    Не сцы хохлоанальный тролль, сколько надо, столько и нарисуют! Ну не видать вам воняльного на троне)))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это вы савушкинцы с последних айфонов пишете, а нам Госдеп ничего кроме печенек не дает, убогими клавами пользуемся. Я очаровал тебя? ))
    Нет, госдеповец, с айфонов вы строчите, а мы с йотафонов
    Согласны с автором?
    Деревенский03 августа 2017, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, госдеповец, с айфонов вы строчите, а мы с йотафонов
    рамзан ахматович, так залогиньтесь под своим именем )))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, госдеповец, с айфонов вы строчите, а мы с йотафонов
    Так их всего два, как успеваете ?
    Согласны с автором?
    Деревенский03 августа 2017, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько народу-то упоротого анальным... Я в ужасе. Столько шпал пророссийским комментам давно не видел. Анальных прям раздирает, когда их [***]
    А штаб... Закрыть его на хрен и выдворить этих ушлепанов из города. Самара всегда была тихим местом и таких мразей нам здесь не надо. Как только они появились начались забастовки, протесты и т.п.
    Николай Иванович, залогиньтесь под своим именем, чего вам бояться, вы нашу тихую Самару за пять лет с колен подняли, у вас поддержка 98% населения, мы вас ЦРУ не отдадим!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько народу-то упоротого анальным... Я в ужасе. Столько шпал пророссийским комментам давно не видел. Анальных прям раздирает, когда их [***]
    А штаб... Закрыть его на хрен и выдворить этих ушлепанов из города. Самара всегда была тихим местом и таких мразей нам здесь не надо. Как только они появились начались забастовки, протесты и т.п.
    И сколько же упоротых в Самаре? На прогороде двое строчат, на "сраками по строкам" тыщи две баранов было, чё хотят этой армией сделать, не понятно. Наверно Крым хотят вернуть..........
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько народу-то упоротого анальным... Я в ужасе. Столько шпал пророссийским комментам давно не видел. Анальных прям раздирает, когда их [***]
    А штаб... Закрыть его на хрен и выдворить этих ушлепанов из города. Самара всегда была тихим местом и таких мразей нам здесь не надо. Как только они появились начались забастовки, протесты и т.п.
    Поздно проснулся......... Последние высеры уже никто ни читает :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Николай Иванович, залогиньтесь под своим именем, чего вам бояться, вы нашу тихую Самару за пять лет с колен подняли, у вас поддержка 98% населения, мы вас ЦРУ не отдадим!
    Сами себе что ли не отдадите?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько народу-то упоротого анальным... Я в ужасе. Столько шпал пророссийским комментам давно не видел. Анальных прям раздирает, когда их [***]
    А штаб... Закрыть его на хрен и выдворить этих ушлепанов из города. Самара всегда была тихим местом и таких мразей нам здесь не надо. Как только они появились начались забастовки, протесты и т.п.
    Раньше то в Самаре, и из бачков, то никто не жрал, а нынче вот путлер досупердержавил, дальше уж некуда...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Николай Иванович, залогиньтесь под своим именем, чего вам бояться, вы нашу тихую Самару за пять лет с колен подняли, у вас поддержка 98% населения, мы вас ЦРУ не отдадим!
    Всех блин спалил, и кадырова, и колывана(((
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    И сколько же упоротых в Самаре? На прогороде двое строчат, на "сраками по строкам" тыщи две баранов было, чё хотят этой армией сделать, не понятно. Наверно Крым хотят вернуть..........
    Каждый из этих "двух тысяч баранов" стоит миллион таких как ты педриотов ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:59
    Полиции лезть в политику стремно. А вот свои прямые обязанности они выполняют отвратительно.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше то в Самаре, и из бачков, то никто не жрал, а нынче вот путлер досупердержавил, дальше уж некуда...
    А может это ты хавчика в бачок то накидал, чтобы кино по заданию госдепа снять?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Предвыборная борьба по-российски:) Главное чтоб в угоду "рейтингу" не стали приносить жертвы, так что не расслабляемся и мониторим чуваков затаскивающих подозрительные мешки в подьезды и подвалы ваших домов!
    Скорее всего конструктив искали.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый из этих "двух тысяч баранов" стоит миллион таких как ты педриотов ;-)
    Да да да, а это существо рядом с анальным так вообще стоит десяти миллионов.....
    Согласны с автором?
    Кто Там Ещё?!?03 августа 2017, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    О, у ольгинцев в савушкинском детсаду тихий час кончился? ))
    Ольгинцы и на сайте прогорода уже обитают? Бгг) Но тут иной ресурс, тут заплюсовать самих себя не выйдет. Бедные страдальцы и лизуны плешивого краба, как жеш им тут тяжко.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Полиции лезть в политику стремно. А вот свои прямые обязанности они выполняют отвратительно.
    Действительно из рук плохо, почему всех анальцев не заластали?
    Согласны с автором?
    Кто Там Ещё?!?03 августа 2017, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, госдеповец, с айфонов вы строчите, а мы с йотафонов
    Йотафоном кидайским можешь себя и мамку поиметь.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ольгинцы и на сайте прогорода уже обитают? Бгг) Но тут иной ресурс, тут заплюсовать самих себя не выйдет. Бедные страдальцы и лизуны плешивого краба, как жеш им тут тяжко.
    Как это не выйдет, плюсуют же себя ональн-овцы!
    Согласны с автором?
    Деревенский03 августа 2017, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Сами себе что ли не отдадите?
    А как вы спалили, что мы на вас охотимся?
    Согласны с автором?
    Путриот стерхдержавы03 августа 2017, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Да да да, а это существо рядом с анальным так вообще стоит десяти миллионов.....
    То ли дело...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А как вы спалили, что мы на вас охотимся?
    Секреты пусть разведка узнаёт.
    Согласны с автором?
    Деревенский03 августа 2017, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Секреты пусть разведка узнаёт.
    Разведку из фонда губернатора финансируете?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    То ли дело...
    Ну ты их пожени ещё, это же для вас, цэ европейцев естественно стало!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Разведку из фонда губернатора финансируете?
    У куратора спроси
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Санитары отвернулись?
    Согласны с автором?
    Кто Там Ещё?!?03 августа 2017, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Санитары отвернулись?
    Да, отвернулись. Беги пока не смотрят на тебя.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, отвернулись. Беги пока не смотрят на тебя.
    Где телефон от санитаров прячешь, шизик?
    Согласны с автором?
    Кто Там Ещё?!?03 августа 2017, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня то хоть желания. А ты по факту с рождения дырявый. Как и всё твоё семейство.
    Согласны с автором?
    Кто Там Ещё?!?03 августа 2017, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Где телефон от санитаров прячешь, шизик?
    В твоём глубоком и удобном дупле.
    Согласны с автором?
    Кто Там Ещё?!?03 августа 2017, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Поел бы, но ты уже всё доел и миску вылезал.
    Согласны с автором?
    Деревенский03 августа 2017, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    У куратора спроси
    Так прямая линия с ним давно закончилась, как же я спрошу? Да и кто мне разрешит что-то у него спрашивать, здесь вам не Гейропа или тупая Пиндосия.
    Согласны с автором?
    Деревенский03 августа 2017, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты их пожени ещё, это же для вас, цэ европейцев естественно стало!
    Судя по фото они уж давно поженились, даже еще раньше, чем один из них развелся )). Если не любовь, то уж во всяком случае секс между ними точно есть, один другого имеет, чтобы тот ему регулярно выплачивать не забывал ))
    Согласны с автором?
    Деревенский03 августа 2017, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Где телефон от санитаров прячешь, шизик?
    Не телефон, а йотафон!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по фото они уж давно поженились, даже еще раньше, чем один из них развелся )). Если не любовь, то уж во всяком случае секс между ними точно есть, один другого имеет, чтобы тот ему регулярно выплачивать не забывал ))
    Спорить не буду, тут как говориться рыбак рыбака.
    Согласны с автором?
    Деревенский03 августа 2017, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Спорить не буду, тут как говориться рыбак рыбака.
    ...и ворон ворону )
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:51
    У Анального каждая дыра , яма ШТАБОМ НАЗЫВАЕТСЯ. ВОТ УШЛЕБКИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:52
    Сам Насральный по фене ботает.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 12:54
    Ау модераторы ! Почистили бы эту ересь!
    Согласны с автором?
    Абориген03 августа 2017, 13:18
    Бедные на$ральнятки! :)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 13:28
    так то вроде молод успешен... но хоть убейте не представляю его с ядерным чемоданчиком в руках...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам Насральный по фене ботает.
    А Коля Мордвушкин, не то,что русским, подозреваю, даже моровским языком не владеет.)))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 14:11
    http://progorodsamara.ru/userfiles/compreview/img-20170803120135-828.jpg
    Согласны с автором?
    Мимимишка03 августа 2017, 14:15
    В школе каникулы, обсуждение "Алёша в два раза" набирает сотни постов. Интересно, дождётся ли он взращивание своего электората до 18+?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 14:50
    Почитал комменты, всё-таки народ заслуживает своё правительство. Быдлом должно управлять быдло.
    Продолжайте и дальше вариться в своём дeрьме.
    Прожиточный минимум в 11 тыс.р. даёт право с восхищением вылизывать oчкo людям, которым на вас наплевать. Будьте счастливы!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитал комменты, всё-таки народ заслуживает своё правительство. Быдлом должно управлять быдло.
    Продолжайте и дальше вариться в своём дeрьме.
    Прожиточный минимум в 11 тыс.р. даёт право с восхищением вылизывать oчкo людям, которым на вас наплевать. Будьте счастливы!
    Кремлебот с Савушкина 55, пишущий с 2х-3х акаунтов, эт не народ.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитал комменты, всё-таки народ заслуживает своё правительство. Быдлом должно управлять быдло.
    Продолжайте и дальше вариться в своём дeрьме.
    Прожиточный минимум в 11 тыс.р. даёт право с восхищением вылизывать oчкo людям, которым на вас наплевать. Будьте счастливы!
    А мы СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ага, бесконечно))) особенно крымнашам и сириянашам, без которых, а тем более с деньгами в кармане, что за жизнь...))))
    Согласны с автором?
    Гость03 августа 2017, 18:10
    Навальнята, валите из Самары на родину навального
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    давайте уж сразу посла USA в президенты
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Не сцы хохлоанальный тролль, сколько надо, столько и нарисуют! Ну не видать вам воняльного на троне)))
    Да не доживёт эта кремлёвская крыса до очередных выборов в 2018!!! Подохнет скоро. Так что зря этот предвыборный пиар затевают прокремлёвские СМИ. Напрасная трата денег.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 21:12
    Чето, кудато кремлебот делся, который в таких темах, ролики с педофилом - петушарием приклеивал? В отпуск , чтоль ушел?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    О, у ольгинцев в савушкинском детсаду тихий час кончился? ))
    Госдеп денюжек покинул?
    Согласны с автором?
    Олег03 августа 2017, 21:49
    НАВАЛЬНЫЙ 20!8
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Госдеп денюжек покинул?
    Эт тебя рассудок покинул...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2017, 09:27
    Да Анальный с ЖЕНКОЙ В ПАРИЖЕК отъехал БОДО пить имидиии откушивать , кореш ВОЛКОВ на КИПРЕ С ТЕЛКОЙ трется , а лохи САМАРСКИЕ в ШТАБЕ которые за идею ПОГИБАЮТ. Как тут НАСЧЕТ ПАТРИОТИЗМА ИДЕЙ ,вопрос к ЛОХАМ АНАЛЬНОВЦЕВ.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2017, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Чето, кудато кремлебот делся, который в таких темах, ролики с педофилом - петушарием приклеивал? В отпуск , чтоль ушел?
    Это про АНАЛЬНОГО с ВОЛКОВЫМ.
    Согласны с автором?
    горожанин04 августа 2017, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да Анальный с ЖЕНКОЙ В ПАРИЖЕК отъехал БОДО пить имидиии откушивать , кореш ВОЛКОВ на КИПРЕ С ТЕЛКОЙ трется , а лохи САМАРСКИЕ в ШТАБЕ которые за идею ПОГИБАЮТ. Как тут НАСЧЕТ ПАТРИОТИЗМА ИДЕЙ ,вопрос к ЛОХАМ АНАЛЬНОВЦЕВ.
    Ничего, чтоб качнуть режим ПЛЕШИВОГО КАРЛИКА ,мы потерпим.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2017, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего, чтоб качнуть режим ПЛЕШИВОГО КАРЛИКА ,мы потерпим.
    ТЕРПЕЛКИ НЕ ХВАТИТ ,ЧЕРЕЗ ГОД ДРУГОЙ ПОРА НА ПОГОСТ .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2017, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего, чтоб качнуть режим ПЛЕШИВОГО КАРЛИКА ,мы потерпим.
    Да уж Штаб(комната 12м2 ) это конечно ни Елисейские поля , но терпеть все это ради ВАГИНАЛЬНОГО .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не доживёт эта кремлёвская крыса до очередных выборов в 2018!!! Подохнет скоро. Так что зря этот предвыборный пиар затевают прокремлёвские СМИ. Напрасная трата денег.
    А их там около 5-ти штук с одинаковой внешностью,подбривать у кого еще растет своя шевелюра, таким образом можно менять обьясняя омоложение/старение операцией с уколами ботоксами и тд. бесконечное число лет.
    Согласны с автором?
    горожанин04 августа 2017, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    ТЕРПЕЛКИ НЕ ХВАТИТ ,ЧЕРЕЗ ГОД ДРУГОЙ ПОРА НА ПОГОСТ .
    А мы поглядим, кто раньше там окажется, мы или БОТЕКСНАЯ КРЫСА.
    Согласны с автором?
    Миша05 августа 2017, 11:19
    Кидайте донат как это сделал я. Пусть закрывают. Я скинусь. Путин не пройдет и продажные мусара
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 14:15
    Навальный облажался по всем фронтам. Бестолочь он, какой из него президент....
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 11:41
    У нас тут рядом ШТАБ освободился это послание АНАЛЬНОВЦАМ, помещение так нормальное ,овальное ну как положено по форме и подобию ВАШЕГО так сказать ТИПА ЛИДЕРА.Канализационный колодец уместитесь все АКТИВИСТЫ и приглашенные. АНАЛЬНОМУ передайте ПРЮВЕТ как он ТАМ В ПАРИЖИКЕ сКОРРУПЦИЕЙ БОРЕТСЯ.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 08:02
    Животный инстинкт власти-кормушку не отдавать и защищать при любых обстоятельствах!
    Согласны с автором?