Наверх

На стадионе «Самара Арена» произошел пожар

На стадионе "Самара Арена" произошел пожар
16+
Фото: предоставлено очевидцем
Очевидцы выложили в сеть фото с места ЧП

Несколько минут назад загорелась "Самара Арена". Из стадиона повалил густой черный дым. Об этом ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы. Подробности происшествия устанавливаются.

Анастасия Вислогузова, 03.08.2017, 10:49
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте03 августа 2017, 10:51
что только не делают чтобы не работать...
Согласны с автором?
ВЕЛОШКИПЕР03 августа 2017, 10:55
БрависсимоB-| Заметают следыB-| В итоге,когда не успеют достроить - скажут ну пожар же был, будет хоть на что свалитьB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:03
правильно, спалить его вообще на хрен, для чемпионата есть стадион металлург или локоматив
Согласны с автором?
Крысяра03 августа 2017, 11:04
Ничего удивительного. Подобного рода происшествий на тяп-ляп-украдиАРЕНЕ будет ещё превеликое множество. И даже к "гадалкам" из Зубчаниновки можно по этому поводу не ходить:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:05
Жбан поджог?
Согласны с автором?
НиМ03 августа 2017, 11:06
Был пожар ,сгорело всё особо сгорела плитка, теперь нужно ещё столько же денег.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:09
Батюшка, освещавший стройку не тем кадило заправил.
Согласны с автором?
мария03 августа 2017, 11:10
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
МАША03 августа 2017, 11:13
Началось!!!!)))). Как же такое, да без пожаров то !!!!((
Согласны с автором?
Жуй03 августа 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы не очень умны.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:18
Городничий (бросая коробку). Коробка так коробка. Черт с ней! Да если спросят, отчего не выстроена церковь при богоугодном заведении, на которую год назад была ассигнована сумма, то не позабыть сказать, что начала строиться, но сгорела. Я об этом и рапорт представлял. А то, пожалуй, кто-нибудь, позабывшись, сдуру скажет, что она и не начиналась.

- Н. В. Гоголь. «Ревизор»
Согласны с автором?
ГОСТ03 августа 2017, 11:19
прекратить строить стадион - кто после ЧМ (если он ещё будет) на футбол ходить будет? Закопать все улицы и сделать как былО! За два года "пробки" конкретно зае....и!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:21
Да ладно, бытовка какая-нибудь сгорела судя по "масштабу возгорания"...
Согласны с автором?
ГОСТ03 августа 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
правильно, спалить его вообще на хрен, для чемпионата есть стадион металлург или локоматив
а ещё лучше - "Динамо" - там играли великолепные "Крылья Советов"!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:24
Ну вот!!!теперь готовность стадиона 69.9%
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
прекратить строить стадион - кто после ЧМ (если он ещё будет) на футбол ходить будет? Закопать все улицы и сделать как былО! За два года "пробки" конкретно зае....и!
Нет уж, пусть доделывают. На "как было" еще лет 5 уйдет!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:26
"Сначала мы жили плохо, потом нас обокрали.."
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:28
И это пожар? Вот. Вот это пожар.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот!!!теперь готовность стадиона 69.9%
:-D:-D:-D Спасибо, улыбнуло.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:35
Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда ж теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?

Пошел солдат в глубоком горе
На перекресток двух дорог,
Нашел солдат в широком поле
Травой заросший бугорок.
Согласны с автором?
Гадалка из Зубчаниновке03 августа 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного. Подобного рода происшествий на тяп-ляп-украдиАРЕНЕ будет ещё превеликое множество. И даже к "гадалкам" из Зубчаниновки можно по этому поводу не ходить:-)
Ты это, бизнес мой не трогай!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:54
Рабочие просто плов готовили, а вы тут встрепенулись
Согласны с автором?
альбатрос03 августа 2017, 12:01
Это жгли старую траву перед тем как стелить новый газон.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:24
сколько злопыхателей, прям ядом брызжут от радости когда у нас в городе чтото плохое происходит. прям как хохлы
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:26
Ой, пару миллиардов сгорело(((
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
И это пожар? Вот. Вот это пожар.
Брэдфорд, 1985 год. 56 погибших.
Кстати, пожар начался тоже с мусора под трибуной.
Согласны с автором?
Евгений03 августа 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот!!!теперь готовность стадиона 69.9%
Скорее на 66.6%
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
сколько злопыхателей, прям ядом брызжут от радости когда у нас в городе чтото плохое происходит. прям как хохлы
Да, я рад, что у террористов, захвативших мою страну и мой город, всё горит и валится из рук.
Согласны с автором?
Guesto05 августа 2017, 00:50
Радиополя-Интерманит железа загорелся.
Отгрузка.
Покраска.
Постучать молоточком.
Прочистка.
Просмотр.
Отправка.
Огласите пожалуйста весь список.
Вот доказательства.
Согласны с автором?
сообщение05 августа 2017, 11:26
Да все в порядке просто выпустили дым который был давно еще в царской России дым крематория в котором царъ приказывал сжигать бездомных животных и кучу противников царя.
Дым сто летней давности из секретного крематория царя батюшки царя.
Согласны с автором?
сообщение05 августа 2017, 11:37
Царская фамилия передалась в секс контакте царя потерпевшего короткое замыкание от разряда молнии в корону он тогда открыл странное свойство перемещаться со скоростью света и можно было даже трахать всех в жопу и они не успевали даже понять это.
Просто царъ подумал о том что бы избавится от заряда ударившего его раз те люди не спасли от заряда. Фу как все сложно.
Вот и бегал по жопам напряжение снимал.
Согласны с автором?
guest11 августа 2017, 22:04
http://progorodsamara.ru/news/view/192512
Согласны с автором?