Наверх

Сызранские полицейские сняли на видео, как они перевернулись на патрульной машине

Сызранские полицейские сняли на видео, как они перевернулись на патрульной машине
16+
Фото: syzran-small.ru

В сети появилось видео момента ДТП, в котором автомобиль ДПС перевернулся после столкновения с «Калиной». Напомним, ранее сообщалось, что полицейские попали в аварию в ходе преследования пьяного водителя отечественной легковушки. Однако, как пишет «Маленькая Сызрань», обстоятельства аварии были другими.

В понедельник вечером, 31 июля, патрульный ВАЗ-2114 ехал на вызов с проблесковыми маячками и сиреной по улице Интернациональной в сторону поселка Западный. На перекрестке с улицей Фрунзе он столкнулся с автомобилем «Лада Калина» под управлением 27-летнего мужчины, который двигался во встречном направлении и начал поворачивать налево. Удар пришелся в левую заднюю часть полицейской машины. После этого она вылетела на обочину и перевернулась. Водитель «Калины» скрылся с места ДТП, но буквально через 10 минут его задержали. Полицейские серьезно не пострадали.

Анастасия Вислогузова, 03.08.2017, 11:36
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 11:44
С какой же скоростью они летели? Разве патруль не должен был убедится что ему уступают дорогу
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:44
А говорили, что они за пьяным водителем гнались.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:45
Куда так гнали, особенно на перекрестке, совсем ПДД не знают.
Согласны с автором?
Жуй03 августа 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
С какой же скоростью они летели? Разве патруль не должен был убедится что ему уступают дорогу
В Сызрани патруль никому ничего не должен, в Сызрани все должны патрулю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
В Сызрани патруль никому ничего не должен, в Сызрани все должны патрулю.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
В Сызрани патруль никому ничего не должен, в Сызрани все должны патрулю.
Мдаааа... ума палата...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Мдаааа... ума палата...
В смысле у патруля так лететь на перекрёстке, извиняюсь.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А говорили, что они за пьяным водителем гнались.
Ну да, за пивом ехали. Ж)))
Согласны с автором?
ННК03 августа 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
С какой же скоростью они летели? Разве патруль не должен был убедится что ему уступают дорогу
не больше 80
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Куда так гнали, особенно на перекрестке, совсем ПДД не знают.
Чувак на калине всё равно не прав. Поворот налево не правильно осуществил.
Согласны с автором?
Ломщик03 августа 2017, 12:57
Это Страйк
Согласны с автором?
Санёк03 августа 2017, 13:20
Не понятно, где тот пьяный нарушитель, за которым они гнались. Кроме того, скорее всего "погоня" была как раз без включённой сирены - нигде нет отблесков мигалок, и звукового ряда как-то так "случайно" на видео тоже предусмотрительно нет))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Куда так гнали, особенно на перекрестке, совсем ПДД не знают.
Думали, что включенная мигалка это +100500 к неубиваемости авто.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:53
За секунду до они пешеходный переход пролетают. Хорошо не сбили никого. Водителю Калины нужно благодарность выписать. Сбил летчиков без жертв. Мало у нас в самаре эти патрули людей давили что ли.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:27
А какой заголовок сняли на видео как перевернулись. Все подстроили специально. Кто редактор. Пожмиие ему руку
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 09:01
Капец, это же Засрань, весь сброд в Полиции....
Мигалки включил , и ты король мира, раступитесь все.
Идиоты......
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 23:32