Наверх

Стали известны подробности возгорания стадиона «Самара Арена»

Стали известны подробности возгорания стадиона «Самара Арена»
16+
Фото: собственный источник
Собственный источник портала ProGorodSamara.ru предоставил эксклюзивные фото с полыхающей стройки

В четверг, 3 августа, около 10:00 на стадионе «Самара Арена» начался пожар. Спустя некоторое время от стройки до поляны Фрунзе распространился густой черный дым и запах гари. Как сообщили порталу ProGorodSamara.ru в пресс-службе регионального правительства, там загорелся строительный мусор на складе бетонщиков. На место происшествия выезжали несколько пожарных расчетов. Огонь был потушен в кратчайшие сроки. По заверениям властей, пожар не нанес серьезного урона стадиону, в скором времени строительство продолжится в штатном режиме. 

Анастасия Вислогузова, 03.08.2017, 11:26
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 11:33
уже горит..... вот так вести все работы одновременно, еще не факт, что покраска не сгорела...
Согласны с автором?
шнублик03 августа 2017, 11:34
отмытое бабло надо как то прикрытьB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:39
Городничий (бросая коробку). Коробка так коробка. Черт с ней! Да если спросят, отчего не выстроена церковь при богоугодном заведении, на которую год назад была ассигнована сумма, то не позабыть сказать, что начала строиться, но сгорела. Я об этом и рапорт представлял. А то, пожалуй, кто-нибудь, позабывшись, сдуру скажет, что она и не начиналась.

- Н. В. Гоголь. «Ревизор»
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:39
Стадиону может вред и не нанесён, а материалов поди на пару мильярдов спишут..
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
отмытое бабло надо как то прикрытьB-|
Вот сразу по комментарию видно специалиста по прикрытию отмытого бабла.......
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:43
Загорелись строительные материалы на складе бетонщиков ,- вот тебе и "Мордовцемент.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:46
Твою ж девизию! Не видать нам мундиаля! Второй раз на территории этой стройки возгорание!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:47
Мундиаль-арена стремится в самоуничтожению
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:47
Стадиона не станет еще до того, как он появится?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Загорелись строительные материалы на складе бетонщиков ,- вот тебе и "Мордовцемент.
Дааа, не слабо бетон полыхает
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Загорелись строительные материалы на складе бетонщиков ,- вот тебе и "Мордовцемент.
Уж не происки ли госдепа прошлого созыва?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот сразу по комментарию видно специалиста по прикрытию отмытого бабла.......
такой комментарий ТОЛЬКО фанат Путина и Меркушкина может написать
Согласны с автором?
Ооо03 августа 2017, 11:55
Ну конечно просто так взяло и загорелось,ага!!! Это у бетонщиков то, у которых робы и носки горючие только!!! Тырить надо меньше и гореть нечему будет.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:56
Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда ж теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?

Пошел солдат в глубоком горе
На перекресток двух дорог,
Нашел солдат в широком поле
Травой заросший бугорок.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот сразу по комментарию видно специалиста по прикрытию отмытого бабла.......
Всё-таки, наверное, не будет у нас чемпионата мира :-( . Пожар-это повод упрекнуть строителей в срыве сроков ну и т.д., а также прикрыть реальную неготовность провести такое мероприятие.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
такой комментарий ТОЛЬКО фанат Путина и Меркушкина может написать
Путин - НАШ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. Свобода. Россия. Путин.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Твою ж девизию! Не видать нам мундиаля! Второй раз на территории этой стройки возгорание!
Ну и хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:27
сколько здесь хохлов, радуются когда чтото плохое встречается. как же вам тяжело живется, жена наверное не дает...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
сколько здесь хохлов, радуются когда чтото плохое встречается. как же вам тяжело живется, жена наверное не дает...
А при чём тут хохлы??? Как же вам плохо живётся, раз вы так к хохлам цепляетесь, вам так тяжело живётся от того, что у мужа не стоит?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
А при чём тут хохлы??? Как же вам плохо живётся, раз вы так к хохлам цепляетесь, вам так тяжело живётся от того, что у мужа не стоит?
Действительно. причём здесь вы?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Путин - НАШ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. Свобода. Россия. Путин.:-D:-D:-D
Шнублик, от твоих записей за километр шнубликом смердит! Хоть ты как полписывайся, итак понятно кто писал!
Согласны с автором?
Паисий03 августа 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Всё-таки, наверное, не будет у нас чемпионата мира :-( . Пожар-это повод упрекнуть строителей в срыве сроков ну и т.д., а также прикрыть реальную неготовность провести такое мероприятие.
Да такие пожары не только в Самаре были. Кажись, в Волгограде тоже чот горело на стадике. Так что везде сжигают баблишко
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Твою ж девизию! Не видать нам мундиаля! Второй раз на территории этой стройки возгорание!
В ванной свой мундиаль,посмотришь:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:00
Прогревочные провода решили обжечь)))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:24
Ну эт нормально. То мост железобетонный сгорит, то стадион недостроеный да что там у нас даже подводные лодки сгорают.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, от твоих записей за километр шнубликом смердит! Хоть ты как полписывайся, итак понятно кто писал!
Я не шнублик, а написанное - сарказм. Это тебе везде одни шнублики мерещатся уже, даже во сне наверное снятся.
Согласны с автором?
Даня03 августа 2017, 13:26
А может еще под землю провалиться пол стадиона ну так для разнообразия
будут потом кричать во всем земля Русская виновата
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:32
Ну погодите его еще не достроили .... я думаю веселье тоже будет когда построят.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:38
Это же надо, так искренне радоваться пожару... Сколько же здесь моральных уродов собралось!
О чём гадить будете, после того, как стадион и дороги благополучно достроят и ЧМ на высоком уровне проведут? А ведь уже самым тупорылым должно быть ясно, что так и будет.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Это же надо, так искренне радоваться пожару... Сколько же здесь моральных уродов собралось!
О чём гадить будете, после того, как стадион и дороги благополучно достроят и ЧМ на высоком уровне проведут? А ведь уже самым тупорылым должно быть ясно, что так и будет.
Нязыфь Идрисович, залогиньтесь.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Это же надо, так искренне радоваться пожару... Сколько же здесь моральных уродов собралось!
О чём гадить будете, после того, как стадион и дороги благополучно достроят и ЧМ на высоком уровне проведут? А ведь уже самым тупорылым должно быть ясно, что так и будет.
Чет не разу,ниче в рашке не происходило " благополучно", и на "высоком уровне", пока карлик на троне.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Это же надо, так искренне радоваться пожару... Сколько же здесь моральных уродов собралось!
О чём гадить будете, после того, как стадион и дороги благополучно достроят и ЧМ на высоком уровне проведут? А ведь уже самым тупорылым должно быть ясно, что так и будет.
а у нас все так: то склады разворованные взрываются и горят, то стадионы.... по-другому никак...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:20
видео в сети гляньте... уморно..... да и не мусор вовсе, а квалификация строителей сразу видна по "умелым" действиям с огнетушителем...
Согласны с автором?
Горажанин03 августа 2017, 14:29
Так они его до 18 года и не достроят, если таких внештатных ситуаций будет много.......
Согласны с автором?
Гость03 августа 2017, 14:32
Не хорошее начало.Так что стадион долго не простоит.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Не хорошее начало.Так что стадион долго не простоит.
Как нехорошее? Пущай падает, желательно вместе с мордовской стеной , на Ярмарочном спуске.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Чет не разу,ниче в рашке не происходило " благополучно", и на "высоком уровне", пока карлик на троне.
Не ври, с Олимпиадой в Сочи только китайская по уровню организации может сравниться.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Не ври, с Олимпиадой в Сочи только китайская по уровню организации может сравниться.
Ага,)))) на которой чекисты путлеровские, мочу спортсменам, меняли в лаборантской ,на "высшем уровне", только не совсем "благополучно".)))))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Не ври, с Олимпиадой в Сочи только китайская по уровню организации может сравниться.
Олимпиада в Сочи сплошной косяк.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Загорелись строительные материалы на складе бетонщиков ,- вот тебе и "Мордовцемент.
Это видать "Мордовкизяк" горел.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Ага,)))) на которой чекисты путлеровские, мочу спортсменам, меняли в лаборантской ,на "высшем уровне", только не совсем "благополучно".)))))
Во-первых, речь об организации, и она была близкой к идеальной, почитай отзывы зарубежных СМИ и спортсменов, на их сетевых ресурсах.
Во-вторых, у тебя есть факты подмены, или ты обычный лживый тролль?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:09
Гори ОНО синим пламенем...
Согласны с автором?
алексей03 августа 2017, 19:40
до поляны фрунзе дыма не было был в обратную сторону мелочь но поправить надо но горел точно не мусор
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Это же надо, так искренне радоваться пожару... Сколько же здесь моральных уродов собралось!
О чём гадить будете, после того, как стадион и дороги благополучно достроят и ЧМ на высоком уровне проведут? А ведь уже самым тупорылым должно быть ясно, что так и будет.
Целиком поддерживаю!Да и не было никакого пожара!!!Это агенты госдепа и сторонники майдана панику раздули!!!Просто наши гости из Средней Азии себе плов на обед готовили.Их там много и судя по съемкам с квадрокоптеров они только и делают что обедают,поэтому костер разожгли большой!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, речь об организации, и она была близкой к идеальной, почитай отзывы зарубежных СМИ и спортсменов, на их сетевых ресурсах.
Во-вторых, у тебя есть факты подмены, или ты обычный лживый тролль?
.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, речь об организации, и она была близкой к идеальной, почитай отзывы зарубежных СМИ и спортсменов, на их сетевых ресурсах.
Во-вторых, у тебя есть факты подмены, или ты обычный лживый тролль?
В заключении расследования, комиссии Макларена, все доказательства. Но тыже веришь исключительно Соловьеву -Шапиро)))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 22:05
Да все банально, Шерлоки Холмсы, нарушение правил охран труда и техники безопасности, а именно: проведения огневых работ. Варили на высоте, а внизу были складированы горючие материалы. Искра упала, вот и пожар. В течении 20 мин приехали пожарные, потушили в течении 2 минут. Материала сгорело на 500 000 руб. Злого умысла не было, одно разгильдяйство.
Согласны с автором?
tol03 августа 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Это же надо, так искренне радоваться пожару... Сколько же здесь моральных уродов собралось!
О чём гадить будете, после того, как стадион и дороги благополучно достроят и ЧМ на высоком уровне проведут? А ведь уже самым тупорылым должно быть ясно, что так и будет.
Ты,остроугольный Знайка,о чем долдонишь? Мордовский певец. Пионерский костер разожгли,Меркуша заплатил.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Мундиаль-арена стремится в самоуничтожению
Наворованое ,счастье никому не приносит.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, речь об организации, и она была близкой к идеальной, почитай отзывы зарубежных СМИ и спортсменов, на их сетевых ресурсах.
Во-вторых, у тебя есть факты подмены, или ты обычный лживый тролль?
Фактов нету ,а судья Хахалева Лена есть .И зачем кому то что то доказывать ?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Да все банально, Шерлоки Холмсы, нарушение правил охран труда и техники безопасности, а именно: проведения огневых работ. Варили на высоте, а внизу были складированы горючие материалы. Искра упала, вот и пожар. В течении 20 мин приехали пожарные, потушили в течении 2 минут. Материала сгорело на 500 000 руб. Злого умысла не было, одно разгильдяйство.
Разгильдяйство от низу до верху . Только низам не платят ,а верхам достаётся всё .Поэтому всем всё поуху.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Целиком поддерживаю!Да и не было никакого пожара!!!Это агенты госдепа и сторонники майдана панику раздули!!!Просто наши гости из Средней Азии себе плов на обед готовили.Их там много и судя по съемкам с квадрокоптеров они только и делают что обедают,поэтому костер разожгли большой!:-D
А??? Так это не стадион ,а юрта!!!???
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 22:25
Надо бы батюшку Варсонафия пригласить отслужить молебен
Согласны с автором?
Guesto05 августа 2017, 00:46
Радиополя-Интерманит железа загорелся.
Отгрузка.
Покраска.
Постучать молоточком.
Прочистка.
Просмотр.
Отправка.
Огласите пожалуйста весь список.
Согласны с автором?
Билетика лишнего не найдется? а мне и ненадо!06 августа 2017, 02:30
Стадион большой вместительный как ваш холодильник...
Весь стадион не может быть. Там место такое плохое гиблое поэтому часть стадиона будет всегда отсутствовать.
Да и не знаете вы древней легенды о Кладбище возле озера. Погост с истиными участниками радиоцентра.
Вас готовятся убрать и поместить на погосте всех.
Кто? Известно кто железный человек.
В трубы подадут паладиевые газы которые возьмут из шапито железо выгорит и станет мягким и вас вызывать будут. Железный чел летает на комфорках?
Вот в городе полно комфорок.
Таким вот способом что сам производитель паладия сокроется а сам поладий который был произведен уже стоит в виде пудов и готов к встреливанию во внутрь труб стадиона.
Огромная комфорка запулит вас всех в другую галактику и смажет отпечатки пальцев.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:31
это американские шпионы чтоли пишут с помощью гугл переводчика? идиоты )))
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
сколько здесь хохлов, радуются когда чтото плохое встречается. как же вам тяжело живется, жена наверное не дает...
у них нет теперь жены родитель один и родитель два!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
сколько здесь хохлов, радуются когда чтото плохое встречается. как же вам тяжело живется, жена наверное не дает...
НА СТРОЙКАХ ВСЕГДА ЧТО-ТО ГОРИТ
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Загорелись строительные материалы на складе бетонщиков ,- вот тебе и "Мордовцемент.
Мордовский цемент горючий?
Согласны с автором?
гость11 августа 2017, 16:25
Как вы незнали чтоли ... в сибирь упекли по пьяни сболтнул и упекли... в сылку в сибирь. А теперь все агентами работают иностранных фирм.
Для пущей важности присвоили себе агента два ноля вот и весело а от вас противные скукатища ползет ручьями...
Лед цапель полезет из авангардного отверста и будет виртикальный взлет в полет...
Да кто ты таки булы?
Само ты агент хохлячества довели страну до второй чечни с..с..сс...сс.... рык.
С... Чачня на насу в вашу ...
Слухай а може ты психованный???
Сталина прочь фашистов проч встретим мондеале в сумашедшем доме мирно с авациями и плодисментами...
Согласны с автором?