Наверх

На развязке Луначарского замечены три трактора. Они стоят

На развязке Луначарского замечены три трактора. Они стоят
16+
Фото: youtube.com
В сети появилось свежее видео со стройплощадки

Самарец снял очередной ролик о строительстве развязки на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского. Судя по всему, съемка вновь проходила в обеденное время, так как рабочих на объекте совсем не видно. Зато на стройке появились три трактора, правда, они просто стоят. Видимо, основные работы идут в темное время суток.

Анастасия Вислогузова, 03.08.2017, 12:12
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 12:14
Жарко, перегрелись от работы. Остывают.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:15
Хорошо , докладывайте о любых передвижениях на Луначарского .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Паша03 августа 2017, 12:24
Если работяги пойдут отлить или отложить личинку,надо будет тоже об этом написать в новостях:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:26
Филипп Филиппыч:"Кто на ком стоял?"
Согласны с автором?
Гость03 августа 2017, 12:26
Ну вот,тепер и в центре города есть ЯМА,как и на выезде из города. Тоже на столетия растянут стройку?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо , докладывайте о любых передвижениях на Луначарского .
Да это будут сообщения раз в неделю - "замечена срущая собака", "бомжи собираются для распития фанфуриков" и т.д.:-D
Согласны с автором?
Санёк03 августа 2017, 13:05
Видимо у нас в городе, в целях экономии, по мордовским лекалам, работает одна строительная бригада, которая в порядке очереди строит то стадион к мундиалю, то развязку на Кирова, то развязку на раките, а сейчас ещё им добавили кольцо на Луначарского. Рабочие не на обеде, и работают они не в тёмное время суток, их там просто нет, потому что нет - они в это время были на другом объекте, по всей видимости тушили пожар на стадионе)) Именно поэтому с этой "стройки" в своё время безнаказанно украли несколько поддонов мордовской плитки, что обнаружили не сразу, а ещё там полгода стоял на приколе одинокий экскаватор. Видимо, его или тоже угнали, либо стали потихоньку разворовывать на запчасти.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:18
А как вам такая новость: "дед Пахом хотел пукнуть, но нечаянно навалил в штаны" .
Срочно в номер!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:34
Они по моему там не работают и в рабочие время. Эх позорище ...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:02
Солдат спит, служба идёт. Зарплаты капают..
Согласны с автором?
Роман03 августа 2017, 14:05
Если будут работать могут и через неделю все построить, а это не выгодно
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:05
Ровно 25 лет назад, 3 августа 1992 года началось строительство Печерского моста в куеве. Поздравляем соседей с Юбилеем
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:07
Жарко ведь днём. Ночью надо снимать.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:17
Ну***** теперь. Когда Иван Соломоныч пойдет протереть крышку унитаза тоже пишите =-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:20
Ну, шоб у всех так стояло! (*"и немедленно выпил")
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну, шоб у всех так стояло! (*"и немедленно выпил")
Да такого и врагу не пожелаешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:45
ЭТО ВСЕ ПОСТРОЕНО ПРИ МИШКЕМАТВЕЕВЕ
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Видимо у нас в городе, в целях экономии, по мордовским лекалам, работает одна строительная бригада, которая в порядке очереди строит то стадион к мундиалю, то развязку на Кирова, то развязку на раките, а сейчас ещё им добавили кольцо на Луначарского. Рабочие не на обеде, и работают они не в тёмное время суток, их там просто нет, потому что нет - они в это время были на другом объекте, по всей видимости тушили пожар на стадионе)) Именно поэтому с этой "стройки" в своё время безнаказанно украли несколько поддонов мордовской плитки, что обнаружили не сразу, а ещё там полгода стоял на приколе одинокий экскаватор. Видимо, его или тоже угнали, либо стали потихоньку разворовывать на запчасти.
Уже несколько лет такое замечаю в Самаре! Фирмы разные конкурсы выигрывают, а фактически этим все владеет кто-то один - и рабочие у него одни и те же.
Согласны с автором?
Йохель03 августа 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Уже несколько лет такое замечаю в Самаре! Фирмы разные конкурсы выигрывают, а фактически этим все владеет кто-то один - и рабочие у него одни и те же.
Фамилию на "с" подсказать, или сами дотумкаете, коль и это дошло?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию на "с" подсказать, или сами дотумкаете, коль и это дошло?
Неужели Саушкин ?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:13
А если серьезно, судя по кол-ву машин на пр. Масленикова и направлению падающих теней от авто - время съемки рано утром, часов 7 утра яп сказал
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:44
прогороду писать видимо совсем неочем, смотрят в окно - что видят о том и пишут )))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:44
да от них просто поувольнялись все нормальные журналисты, теперь статьи уборщица пишет))))
Согласны с автором?
Сергей05 августа 2017, 18:36
Кто поет - красивая заставка !!!
Согласны с автором?