Наверх

Иностранец, которого разыскивают в Самаре, бил полицейских ножом в грудь

Иностранец, которого разыскивают в Самаре, бил полицейских ножом в грудь
16+
Фото: 63.мвд.рф

Стали известны подробности нападения на полицейских, которое произошло в среду, 2 августа, на улице Демократической в Самаре.

"По версии следствия, примерно в два часа дня 24-летний подозреваемый, находясь в помещении, расположенном в одном из домов по улице Демократической, напал на двух оперуполномоченных полиции, находившихся при исполнении своих должностных обязанностей, с целью воспрепятствования их законной деятельности по охране общественного порядка и общественной безопасности, а именно умышленно нанес каждому не менее одного удара ножом в область грудной клетки", - сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.

Злоумышленник с места происшествия скрылся, а полицейских незамедлительно госпитализировали в больницу, где им сейчас оказывается медицинская помощь. По данным облГлавка, молодой человек может скрываться в дачных массивах на территории Кировского и Красноглинского районов. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа». Розыск преступника продолжается. 

Анастасия Вислогузова, 03.08.2017, 12:48
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 13:02
как получать по сопатке, то полицейские! А если бы поймали иностранца - были бы Росгвардией =-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 13:09
Респект и Уважение борцу с антинародным режимом навязанным нам из сшаB-|
Согласны с автором?
Кузя03 августа 2017, 13:10
Были при исполнении и без оружия? А теперь этот субъект где-то по дачам шляется, представляя угрозу населению? Слов нет
Согласны с автором?
Даня03 августа 2017, 13:19
Че как то тупо порезал скрылся может и уйдет теперь ?
фортуна на его стороне
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение борцу с антинародным режимом навязанным нам из сшаB-|
Побольше таких борцов,тебе в пути>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:23
Пристрелили бы на месте, полицмейстеры, блин..
Согласны с автором?
Самара Онлайн03 августа 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Не можно!!! Лицензии лишить могут.
Согласны с автором?
Самара Онлайн03 августа 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Статейку себе зарабатываете?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:01
Это все Крутые Ключи и их теплая вода виноваты!
И дорожники!
И Путин конечно!
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки03 августа 2017, 15:30
Из этих двух терпил правоохранители, как из [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:33
Обычно бьют пяткой в грудь
Согласны с автором?
Местный03 августа 2017, 15:44
Вот урод!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение борцу с антинародным режимом навязанным нам из сшаB-|
Шнубль,опять седушкой дупло продырявил?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Статейку себе зарабатываете?
Не пугай.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:37
Я может быть какой-то предвзятый по отношению к нашей доблестной и не запятнаной , но чет попахивает от этой версии с "битьем в грудь" ножиком за 100500 парсек.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Статейку себе зарабатываете?
Ни надо мне ни какую вашу статейку.......... Вы просто сами смотрите ситуацию.... Людей режут, а вы тут про свою статейку.
Согласны с автором?
МАША03 августа 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Обычно бьют пяткой в грудь
Пятко!))) это у кого пятка, а у этих .... Только ножнички, они сами размером с пятку.........))))))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Я может быть какой-то предвзятый по отношению к нашей доблестной и не запятнаной , но чет попахивает от этой версии с "битьем в грудь" ножиком за 100500 парсек.
Я тоже так думаю. Как-то всё сказочно у них получается. Да они бы при виде ножа в штаны наложили и сами бы убежали. А тут их ещё и били этим ножом, да ещё и в грудь. Но почему-то не убили. Хотя ничего вроде бы не мешало. Короче неправдоподобно...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 07:09