Наверх

Десантник, который увел самарца с трамвайных путей, рассказал, как все было на самом деле

 Десантник, который увел самарца с трамвайных путей, рассказал, как все было на самом деле
16+
Фото: 63.ru
По словам ВДВшника, мужчина не матерился и не призывал его задавить, ему просто стало плохо

В среду СМИ появились сообщения о том, что в Постниковом овраге некий мужчина встал на пути прямо перед трамваем и начал кричать: «Дави меня!» и сквернословить. В результате движение трамваев на некоторое время время оказалось полность парализовано. Утихомирить самарца удалось только молодому человеку в форме ВДВ.

Однако на самом деле все было не так. Десантник Алексей Л., который увел мужчину с путей, рассказал корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, что мужчина, остановивший движение трамваев, вовсе не дебоширил и не был пьян.

- У него проблема с ногой. Была нужна медпомощь. Мужчина был одет как бездомный, алкоголик — это отталкивало людей. Они даже отказались вызвать ему скорую. Он не мог идти и встал на пути, потому что там точно увидят. Он просто хотел привлечь внимание, - рассказал молодой человек.

Женщина-водитель трамвая начала сигналить мужчине, перегородившему дорогу, и кричать на него матом. Она не поняла, что ему нужна помощь.

- Я вышел из трамвая, подошел к нему, спросил, почему стоит на путях, а у него с ногой что-то ужасное. Он с палкой был. Не мог идти. До скамейки дотащили, вызвали скорую и его забрали. Он не был дебоширом, просто просил помощи, - пояснил десантник.

Анастасия Вислогузова, 03.08.2017, 13:57
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мимимишка03 августа 2017, 14:06
Истину глаголит, есть видом не мажор то и гадить будут на него, печально. Как пример, мог быть инсульт, человек извозится в грязи, кое как встанет, сказать ничего внятного не может, а ему в принципе никто и не поможет, а не вызвав своевременно скорую он может скончаться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:28
Женщина-водитель трамвая начала сигналить мужчине, перегородившему дорогу, и кричать на него матом. Она не поняла, что ему нужна помощь.

Хорошо что кондукторша, не вышла,а то б мужика ушатала на глушняк.Пенсов вона как выкидывают из трамваев;-|

Слживому войск ВДВ уважуха
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:58
Странно. ВДВшник по идее должен был ему прописать по лицу, как во вчерашнем ролике. Сбой матрицы какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Странно. ВДВшник по идее должен был ему прописать по лицу, как во вчерашнем ролике. Сбой матрицы какой-то.
Смотри новости внимательней.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:11
Тебе бы точно выписал
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:39
У нас, в России, не принято помогать ближнему. А вот с презрением пройти мимо лежащего человека это запросто.
Согласны с автором?
Гость03 августа 2017, 15:39
Облитерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей или посттромботическая болезнь?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
У нас, в России, не принято помогать ближнему. А вот с презрением пройти мимо лежащего человека это запросто.
Зря Вы так.Всегда подхожу к лежащему человеку,даже к обоссаному,если улавливаю запах алкашки,иду дальше,если нет,визуально осматриваю,если чел не подает признаков жизни,при прикосновении к плечу,проверяю пульс на руке,засим на шее,наличие дыхания,прозрачность,и реакцию на свет зрачков.Вызываю скорую
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:20
Какой добрый ВДВшник!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Зря Вы так.Всегда подхожу к лежащему человеку,даже к обоссаному,если улавливаю запах алкашки,иду дальше,если нет,визуально осматриваю,если чел не подает признаков жизни,при прикосновении к плечу,проверяю пульс на руке,засим на шее,наличие дыхания,прозрачность,и реакцию на свет зрачков.Вызываю скорую
...Шарю по его карманам, проверяю наличие денег и других ценностей, обращаю на марку часов, что на его руке...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
...Шарю по его карманам, проверяю наличие денег и других ценностей, обращаю на марку часов, что на его руке...
))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Облитерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей или посттромботическая болезнь?
Диабетическая стопа.
Согласны с автором?
Берия04 августа 2017, 05:31
Очередной бомжара у которого фанфурики кончились вышел чтобы его подлечили.а ногу сто процентов отморозил.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Женщина-водитель трамвая начала сигналить мужчине, перегородившему дорогу, и кричать на него матом. Она не поняла, что ему нужна помощь.

Хорошо что кондукторша, не вышла,а то б мужика ушатала на глушняк.Пенсов вона как выкидывают из трамваев;-|

Слживому войск ВДВ уважуха
ну насмешил на счет кондуктора... до слез..
Согласны с автором?
ИРИША07 августа 2017, 10:53
Что за стереотип о быдло-ВДВшниках? Из-за уродов, которые год отслужили в ВДВ и научились за это время только бутылки об голову разбивать, портится впечатление о целом роде войск с длинной и богатой историей!
Он один из всего трамвая отреагировал чутко и предположил что на путях не пьянь, а человек, нуждающийся в помощи, и один эту помощь оказал!
Это не десантники быдло, а те кто наплевательски к другим относится!
Согласны с автором?
ИРИША07 августа 2017, 10:54
И водительши трамвая в том числе. Вместо "Что случилось?" сразу мат! И это женщины???
Согласны с автором?