Наверх

Пьяный водитель, который 63 раза нарушил ПДД, при задержании попытался «мутировать»

Пьяный водитель, который 63 раза нарушил ПДД, при задержании попытался «мутировать»
16+
Фото: Скриншот с видео
Также мужчина покусал полицейских и «избил» патрульный автомобиль

В Самаре сотрудники ГИБДД совместно с активистами «Ночного патруля» задержали 28-летнего мужчину, который ночью «рассекал» в пьяном виде на своей «Ниве» по улицам города. Автомобилист даже не пытался соблюдать ПДД: несколько раз прокатился по газону и промчал на красный не один светофор.

Заметив подозрительный внедорожник, активисты «Ночного патруля» последовали за ним, потом к погоне подключились и полицейские. А мужчина только прибавил газу. Затем он свернул во дворы на улице Авроры, где с криком: «Меня так просто не возьмешь!» убежал в неизвестном направлении, бросив машину. Активисты решили подождать, когда нарушитель вернется за «Нивой», и, спустя три часа ожидания, удача им все-таки улыбнулась. Мужчина сел за руль и вновь попытался скрыться, но полицейские преградили ему путь.

Мужчину задержали, чему он активно сопротивлялся, через слово вставляя мат, а когда на него начали оформлять протокол возмутился: «Осади свои ходули, капитан». Потом нарушитель начал кому-то звонить, утверждая, что он очень видная фигура в криминальном мире, а когда стражи порядка попросили закончить разговор вцепился зубами в руку одного из них. Дебоширу предложили поехать в отделение полиции, на что он впал в буйство и стал пинать патрульный автомобиль, разбил стекло, а затем начал кричать, что он сейчас «мутирует». В итоге полицейским пришлось применить слезоточивый газ, но это только распалило буяна, и он стал еще яростнее «избивать» полицейскую машину. Спустя какое-то время мужчину все-таки удалось успокоить, правда, он лишился штанов.

Как оказалось, мужчина получил права всего три месяца назад, однако уже 63 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. В отношении него правоохранители составили новый протокол по статье «Мелкое хулиганство». Также его могут привлечь к ответственности за оскорбление сотрудников полиции и применение насилия в отношении них. 

Анастасия Вислогузова, 03.08.2017, 15:55
Тэги: Самарцы, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 16:07
Это пьяный. А пешеходы по трезвому чудят не хуже, когда их за нарушение останавливают. Видел, как бабка от гаишников убегала прям по дороге, среди машин.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:08
Во дятел , проблем себе придумал, а где другальки то , чистенькими останутся, люди не в подайте в запои
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:09
Ахаха,от души поржал,красавчег))))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:10
Мутант-алконавт
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:12
Халк разбушевался. Вот ему стыдно наверно сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:20
А полиция у нас опять - божьи одуванчики, с дебоширом справятся не могут. Позор да и только. Кто же там работает то... Там же наверняка не один гибддшник был, как минимум двое. Скрутить пьяного не смогли. Ужас, позор. А если не пьяного нужно будет задержать, да еще скажем спортсмена, что они будут делать?
А машинку то кстати за наш с вами счет будут ремонтировать, за счет налогоплатильщиков...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:22
Чучело ,ЛОСОСЬ КОНКРЕТНЫЙ.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:24
Мда, не профессионализм работников полиции налицо. Даже завалить закованного кабанчика без применения ремня не могут.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:24
Дебилоид недоделанный
Согласны с автором?
гость03 августа 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А полиция у нас опять - божьи одуванчики, с дебоширом справятся не могут. Позор да и только. Кто же там работает то... Там же наверняка не один гибддшник был, как минимум двое. Скрутить пьяного не смогли. Ужас, позор. А если не пьяного нужно будет задержать, да еще скажем спортсмена, что они будут делать?
А машинку то кстати за наш с вами счет будут ремонтировать, за счет налогоплатильщиков...
Умненький так иди работать в полицию, прям Рэмбо будешь видать . или сцыкотно?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:42
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:46
в Штатах бы уже пять раз застрелили.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:48
Он больше по ходу за штаны переживал чем за права, как правило таким пох*р на права они будут продолжать ездить без них, причем только в пьяном виде.
Согласны с автором?
БыдлOFF03 августа 2017, 16:49
А последует ли после всего этого прокурорская проверка -кто позволил благополучно выдать водительские права этому психу? -сдавал ли он вообще экзамены на вождение и все ли справки у него в порядке ? (?)>:> -может уже хватит раздавать права за взятки всем желающим -чтоб такого сумашествия меньше стало на дорогах.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:54
[***]
Согласны с автором?
Санёк03 августа 2017, 16:56
Вот придурок! Без малого тридцать лет дяде, а ведёт себя как семилетний сопляк))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:57
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
А полиция у нас опять - божьи одуванчики, с дебоширом справятся не могут. Позор да и только. Кто же там работает то... Там же наверняка не один гибддшник был, как минимум двое. Скрутить пьяного не смогли. Ужас, позор. А если не пьяного нужно будет задержать, да еще скажем спортсмена, что они будут делать?
А машинку то кстати за наш с вами счет будут ремонтировать, за счет налогоплатильщиков...
да это они на камеру , и при активистах такие вежливые
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
А последует ли после всего этого прокурорская проверка -кто позволил благополучно выдать водительские права этому психу? -сдавал ли он вообще экзамены на вождение и все ли справки у него в порядке ? (?)>:> -может уже хватит раздавать права за взятки всем желающим -чтоб такого сумашествия меньше стало на дорогах.
Предлагаете ввести периодичсекую аттестацию на право управлением автомобиля?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Умненький так иди работать в полицию, прям Рэмбо будешь видать . или сцыкотно?
Нет, не сцикотно, работал, правда не в полиции. И Рэмбо быть не обязательно. Один проф прием, и кабанчик уложен аккуратненько на землю, лапти за спину, ноги на ширине плеч и тихо похрюкивает в пыль. И ни один адвокат потом не скажет, что превысили полномочия.. А тут - тушите свет. Он себе сам синяков насажает, потом как протрезвеет "снимет" побои и тем кто его ТАК задерживал - будет не сильно хорошо.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 17:31
Респект автомобилисту и Уважение за то что на своём примере показал всю так сказать сущность из нутри тех кто нас каждый
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:49
ПСЦ, какие только дебилы у нас не садятся за руль. А этот ведь еще не самый худший вариант. Таких мутантов нужно пожизненно лишать прав, нечего ему за рулем делать.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
в Штатах бы уже пять раз застрелили.
У нас проще застрелится самому,чем застрелить преступника,даже при самообороне.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:21
У нас просто судьи неприкасаемые , творят что хотят
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:03
Сижу я, как-то дома, смотрю в окно, давлю клопов, а у нас через окно только ноги прохожих видно, мы в старой конюшне живем - окна на земле, смотрю я на эти ноги, смотрю... и так мне тоскливо стало, что ж мы как бомжи в развалинах старого города маемся?!!
Согласны с автором?
Абориген03 августа 2017, 20:27
В Зубчаниновке вечером прощалыжное цыганьё пузато-пьяное также творит! :(
Согласны с автором?
Олег Тягунов03 августа 2017, 21:08
За три месяца 63 раза нарушил правила, и ничего, катайся дальше, пока кого нибудь не убьёт.Да что за законы такие. В Москве психопатка получила права. Ладно поймали , лишили. Так она без прав катается. А почему её не судить за угон машины?. Или может ввести карточки, три прокола и сдавай по новой.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 21:09
Заметив подозрительный внедорожник, активисты «Ночного патруля» последовали за ним, потом к погоне подключились и полицейские.Затем он убежал в неизвестном направлении, бросив машину. Активисты решили подождать, когда нарушитель вернется за «Нивой»(С)Что то я не понял полицейские то тоже решили подождать или убежал и фиг с ним,а потом их еще раз вызвали?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Сижу я, как-то дома, смотрю в окно, давлю клопов, а у нас через окно только ноги прохожих видно, мы в старой конюшне живем - окна на земле, смотрю я на эти ноги, смотрю... и так мне тоскливо стало, что ж мы как бомжи в развалинах старого города маемся?!!
А ты клюшку свою стариковскую сквозь полуподземную форточку этак внезапно под ноги сунь, чтобы навернулся. Все развлечение, не целый же день тоскливо в окошко глядеть. А скажешь, что последние десять рублей укатились, на которые еще две недели жить, пытался достать. Прохожий разжалобится и еще даст. А еще можно такую плоскую металлическую баночку от крема разнять на две половины, гвоздем к асфальту приколотить, а потом закрыть. Некоторые будут пытаться ее пинать со всеми вытекающими из этой затеи последствиями. Надо к сложившемуся положению с умом и фантазией подходить, а не тупо на ноги пялиться!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Смелый ты петушок в интернете, а на улице глаза прячешь.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
А ты клюшку свою стариковскую сквозь полуподземную форточку этак внезапно под ноги сунь, чтобы навернулся. Все развлечение, не целый же день тоскливо в окошко глядеть. А скажешь, что последние десять рублей укатились, на которые еще две недели жить, пытался достать. Прохожий разжалобится и еще даст. А еще можно такую плоскую металлическую баночку от крема разнять на две половины, гвоздем к асфальту приколотить, а потом закрыть. Некоторые будут пытаться ее пинать со всеми вытекающими из этой затеи последствиями. Надо к сложившемуся положению с умом и фантазией подходить, а не тупо на ноги пялиться!
Несолидно это. Мы, всё-таки, элита. Живем в историческом центре, кругом музеи.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 23:25
Это был Жбан? Жбана повязали?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 23:26
Дебилоиды. Скрутить нормально человека не могут. Со стороны смотрится как издевательство - чисто поржать.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:51
По-моему, не на алкоголь, а на "спайс" при таком поведении проверять нужно.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 08:52
Да ладно, какой спайс?
Просто рисовка местная , облопался [***] То выпендривался, а то ноет ... Тьфу...
Согласны с автором?
Стрелка04 августа 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
А ты клюшку свою стариковскую сквозь полуподземную форточку этак внезапно под ноги сунь, чтобы навернулся. Все развлечение, не целый же день тоскливо в окошко глядеть. А скажешь, что последние десять рублей укатились, на которые еще две недели жить, пытался достать. Прохожий разжалобится и еще даст. А еще можно такую плоскую металлическую баночку от крема разнять на две половины, гвоздем к асфальту приколотить, а потом закрыть. Некоторые будут пытаться ее пинать со всеми вытекающими из этой затеи последствиями. Надо к сложившемуся положению с умом и фантазией подходить, а не тупо на ноги пялиться!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Чучело ,ЛОСОСЬ КОНКРЕТНЫЙ.
Креведко, ты?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Смелый ты петушок в интернете, а на улице глаза прячешь.
Курочка, не бзди.
Согласны с автором?
Сосед04 августа 2017, 11:34
О Санек Воронин))))))))))))))Местный "Барон")))))))))Хехехехехе
Согласны с автором?
Владимир04 августа 2017, 12:04
Поразительная, даже преступная беспечность инспекторов ДПС! Почему на 2:01 он спокойно говорит по телефону, а не валяется уткнувшись лицом в асфальт, с завязанными ЗА спиной руками????
Согласны с автором?
правдоруб07 августа 2017, 15:29
это не на митинге полицаев задевать ..отпустят со штрафом
Согласны с автором?
правдоруб07 августа 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
О Санек Воронин))))))))))))))Местный "Барон")))))))))Хехехехехе
чо, реальный авторитет?)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
А ты клюшку свою стариковскую сквозь полуподземную форточку этак внезапно под ноги сунь, чтобы навернулся. Все развлечение, не целый же день тоскливо в окошко глядеть. А скажешь, что последние десять рублей укатились, на которые еще две недели жить, пытался достать. Прохожий разжалобится и еще даст. А еще можно такую плоскую металлическую баночку от крема разнять на две половины, гвоздем к асфальту приколотить, а потом закрыть. Некоторые будут пытаться ее пинать со всеми вытекающими из этой затеи последствиями. Надо к сложившемуся положению с умом и фантазией подходить, а не тупо на ноги пялиться!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:54
Мутировал, лишившись штанов? :-D
Согласны с автором?