Наверх

В Самаре выясняют причины гибели несовершеннолетней девочки на улице Тополей

В Самаре выясняют причины гибели несовершеннолетней девочки на улице Тополей
16+
Фото: Михаил Горюнов
Её обнаружили утром возле многоэтажки
3 августа в Промышленном районе Самары произошло ЧП. Там, на улице Тополей утром нашли мёртвого подростка. Тело девочки, с травмами характерными для падения с высоты, обнаружили возле одной из многоэтажек.
 
В СУ СК Самарской области информацию подтвердили. Подробности в настоящий момент не разглашаются. 
 

- Действительно, такой материал у нас есть. Сейчас следователи выясняют обстоятельства случившегося. Проводится проверка. Отрабатывается несколько версий, - рассказала ProGorodSamara.ru старший помощник руководителя ведомства Елена Шкаева. 

 
Точный возраст несовершеннолетней пока не сообщается. 
 
Михаил Горюнов, 03.08.2017, 15:58
Тэги: Самарцы, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 16:11
НУ вот , теперь и дети стали падать. Соболезную
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 16:25
Если бы у девочки был понимающий друг педофил то этого горя могло бы не бытьB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у девочки был понимающий друг педофил то этого горя могло бы не бытьB-|
???
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у девочки был понимающий друг педофил то этого горя могло бы не бытьB-|
Да ладно, уже не смешно , тролль не удачник
Согласны с автором?
Гость03 августа 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у девочки был понимающий друг педофил то этого горя могло бы не бытьB-|
Не смешно!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 17:48
Как вы не поймете что девочка погибла из за вашей лжи ханжества по сути её убили вы ваше рафинированное бездушное безразличиеB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:57
Фото как обычно не в тему
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Как вы не поймете что девочка погибла из за вашей лжи ханжества по сути её убили вы ваше рафинированное бездушное безразличиеB-|
Ребенок умер:-( ребенка весёлого,озорного,больше нет,осталось только мертвое,бездушное молчаливое тельце,которое скоро предадут земле.
Родители если не синяки,будут еще долго горевать,и будут до конца дней своих помнить,какое прекрасное было у них дитя.Соболезную родителям,дитю царства небесного,земля пухом.
Троллям то же соболезную,ибо пишущие гадости люди,уже не имеют душу,ОНИ МЕРТВЫ8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:26
Синий кит?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:17
Я сильно подозреваю, что гадости здесь т. наз люди пишут по прямому заданию редакции. Типа, для оживление обсуждения. Другой вопрос, что редактор о...к
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Синий кит?
Белая акула!
Согласны с автором?
гость04 августа 2017, 12:48
Её случайно не Маша звали ?...
Согласны с автором?
Самарчанин05 августа 2017, 10:36
Девочку звали не Машей, и она не смогла пережить расставание с молодым человеком, а так же она состояла на учете в психиатрическом диспансере.
Согласны с автором?