Наверх

Строители «Самара Арены» сняли на видео, как горит их детище

Строители «Самара Арены» сняли на видео, как горит их детище
16+
Фото: Скриншот с видео
А еще один житель областной столицы запечатлел стадион после пожара

Сегодня утром, 3 августа, на строящемся к ЧМ-2018 стадионе «Самара Арена» произошло ЧП. Там загорелся строительный мусор, а спустя некоторое время от стройплощадки начал распространяться густой черный дым и запах гари. Самарцы, заметив пожар на одной из главных строек города, начали выкладывать в соцсетях фото происшествия. Как оказалось, ЧП засняли и сами строители стадиона. Видео опубликовала «Самарская газета».

В региональном правительстве сообщили, что огонь удалось потушить буквально за считанные минуты. Большой урон он нанести не успел, и строительные работы возобновились в штатном режиме. Один из жителей Самары снял последствия пожара на видео. На ролике видно, что из недр стадиона все еще идет небольшой дымок, но серьезных повреждений действительно нет.  

Анастасия Вислогузова, 03.08.2017, 16:43
Тэги: Происшествия, Спортивные объекты, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк03 августа 2017, 16:49
Судя по голосам комментаторов за кадром, стадион нам строят эфиопы, или сомалийцы. Это вызывает определённое беспокойство, так же, как их спокойная реакция на пожар!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 августа 2017, 16:56
Это пожар? Горит куча мусора в отдалении от ЖБ и металлоконструкций. Визгу больше подняли.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:03
все через задницу, рабочих засыпает, стадион горит, полицейских режут, дороги от жары рушатся, да еще закон с санкциями подписали, с трампом ручкался, ручкался , а толку нету
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:32
Есть поговорка - у кого то борода горит, а кто то прикуривает..... Вот это тот самый случай.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
все через задницу, рабочих засыпает, стадион горит, полицейских режут, дороги от жары рушатся, да еще закон с санкциями подписали, с трампом ручкался, ручкался , а толку нету
Да уж.Невезёт хохлам после майдана.Не за такую жизнь они печеньками давились.
Согласны с автором?
горожанин03 августа 2017, 17:47
кто то получит по ж..пе за такое дело
Согласны с автором?
Горожнин03 августа 2017, 17:50
))) космодром обанкротили стадион жгут
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 17:59
Гори гори ясно что бы не погасло :-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:10
надеюсь МЧС по полной программе проверочку проведут этой шарашки-монтажки и штраф за пожар и вызов наложат!!!! или что, как всем инпекциям - ход на стройку заказан!!!
Согласны с автором?
Олег Тягунов03 августа 2017, 20:54
Теперь не этот пожар спишут пару миллионов.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 22:45
да и куй с ним. бабки уже давно распилены
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:42
спички детям не игрушки
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:43
а по вгтрк самара да же не упомянули о пожаре
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
а по вгтрк самара да же не упомянули о пожаре
Им некогда всякой х...ней заниматься.они прославляют великого губера н.и меркушкина
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
все через задницу, рабочих засыпает, стадион горит, полицейских режут, дороги от жары рушатся, да еще закон с санкциями подписали, с трампом ручкался, ручкался , а толку нету
неужели в пожаре на стадионе Трамп виноват?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя Олег Тягунов
Теперь не этот пожар спишут пару миллионов.
А пару ли?..
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:32
хохлы никак не успокояться, готовы [***]
Согласны с автором?
спотыкнулся04 августа 2017, 12:19
вот, что называется - СРОКИ ГОРЯТ )))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:43