Наверх

В мэрии Тольятти прошли обыски из-за махинаций с бюджетными деньгами

Сегодня утром, 3 августа, в мэрии Тольятти случился большой переполох. Туда с обыском нагрянули сотрудники ОБЭП. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области, визит полицейских был связан с уголовным делом, возбужденным по статье «Мошенничество».

По версии следствия, сотрудники ООО СК «АТП № 5» и мэрии Тольятти  путем обмана и злоупотребления доверием похитили деньги, выделенные из муниципального и областного бюджетов на строительство жилого дома эконом-класса на улице Льва Толстого в Центральном районе города.

В рамках расследования уголовного дела правоохранители провели обыски, в том числе и в тольяттинской мэрии, и изъяли необходимые для следствия документы. Расследование продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 03.08.2017, 17:30
Тэги: Криминал, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 17:35
Да и в Самаре неплохо бы провести подобное мероприятие>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 17:45
Не нужно манипулировать народом я понимаю все и поэтому не хочу того что вы нам готовитеB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:01
нужно и в Самаре устроить шмон , только следоки были из Москвы, а то Самарские уже проверяли Юбиляра , и толку то , здесь все друзья , братья, кумы друг другу
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 22:02
давно надо пересажать слуг народа первых воров !
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 22:04
понастроили себе коттеджей за наши деньги ни в чем себе не отказывают !
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
ЛОХОТРОН..зачем людей обманывать..на свои кровные??
Согласны с автором?
ДОКОЛЕ!!!04 августа 2017, 01:00
Эти обыски надо производить в каждом городе, в каждом райцентре, в каждом поселении. ВЕЗДЕ ВОРУЮТ!!! И чтобы обыски производил сталинский НКВД. (если обыски будут производить наши "ментологи" - они своруют у своровавших).
Согласны с автором?
ДОКОЛЕ!!!04 августа 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
понастроили себе коттеджей за наши деньги ни в чем себе не отказывают !
так, а вы же не против!
Согласны с автором?
ДОКОЛЕ!!!04 августа 2017, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
нужно и в Самаре устроить шмон , только следоки были из Москвы, а то Самарские уже проверяли Юбиляра , и толку то , здесь все друзья , братья, кумы друг другу
" следаки из мАсквы" - наивный ты.
Согласны с автором?
Alexandr Lvovich04 августа 2017, 02:06
ТОЛЬЯТТИ- разорили((шлюхи московские), ищут где еще денег взять!!!!!!!!!!!))
РОССИЯ ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
город даже в 90_е кормил область и отчислял: 1) бандитам, 2) области, 3) стране.
сейчас загибается!!!!!!!!!!!!!!!!!! а россия прощает долги странам и отправляет гуманитарную помощь!?!??!??!?!??!??!?!!?!?!
ПУТИН ЗА ТЕБЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ГОЛОСОВАЛИ
ОЧНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Патриот04 августа 2017, 09:09
Клептократия в действии!!! В этот раз не поделились как следует!
Согласны с автором?
Патриот04 августа 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя Alexandr Lvovich
ТОЛЬЯТТИ- разорили((шлюхи московские), ищут где еще денег взять!!!!!!!!!!!))
РОССИЯ ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
город даже в 90_е кормил область и отчислял: 1) бандитам, 2) области, 3) стране.
сейчас загибается!!!!!!!!!!!!!!!!!! а россия прощает долги странам и отправляет гуманитарную помощь!?!??!??!?!??!??!?!!?!?!
ПУТИН ЗА ТЕБЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ГОЛОСОВАЛИ
ОЧНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А он что, спит? Одно слово - ПРЕЕМНИК, НАСЛЕДНИК ЕБН! Во внутренней политике народу ничего не светит!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:37