Наверх

Из Самары до Москвы стало возможно доехать за 100 рублей

Компания «РЖД» объявила акцию «Открой Россию», в рамках которой жители Самары смогут приобрести билеты в купейные вагоны до Москвы всего за 100 рублей. В акции участвует 21 фирменный поезд отправлением с 1 по 31 октября. Стоимость билета указана без оплаты постельного белья — за него придется доплатить 218 рублей. Количество мест ограничено: по специальной цене в каждом поезде будет продаваться четыре места. Направления и поезда, участвующие в акции, можно уточнить на сайте РЖД. 

Анастасия Вислогузова, 03.08.2017, 18:01
Тэги: ЖД вокзал Самара, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК03 августа 2017, 18:07
Москва это полный отстой даже если вы мне 100 тысяч дадите то и в этом случае я не поеду в эту помойкуB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Москва это полный отстой даже если вы мне 100 тысяч дадите то и в этом случае я не поеду в эту помойкуB-|
Оно и понятно, у тебя же процедуры
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:30
Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни — это побухать и потр@хаться. А какие надежды были, какие надежды...
Согласны с автором?
Жуй03 августа 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Москва это полный отстой даже если вы мне 100 тысяч дадите то и в этом случае я не поеду в эту помойкуB-|
А за 101 тысячу плюс новое кожаное седло поедешь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
А за 101 тысячу плюс новое кожаное седло поедешь?
Разумеется нет но могу за место себя послать вас:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
А за 101 тысячу плюс новое кожаное седло поедешь?
За 102 и без седла поедет!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Москва это полный отстой даже если вы мне 100 тысяч дадите то и в этом случае я не поеду в эту помойкуB-|
Настоящая помойка, это Самара, если в сравнении с Москвой.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:06
Найопка очередная. На сайте таких билетов нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:10
100 руб это стоимость чая, а за полку и белье еще 5 тыс.нужно.
Согласны с автором?
Гость03 августа 2017, 19:10
Опа на! А этот пешком потопал до Москвы!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:13
Мою душу терзают смутные сомнения!А обратный билет сколько стоить будет?:-D
Согласны с автором?
Дмитрий03 августа 2017, 20:42
Лучше бы ввели 100 рублей на плацкартное место,про которое пели в КВНе: "Это место проклято- передайте всем,- не берите граждане полку 37!" :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Опа на! А этот пешком потопал до Москвы!
Конкуренция! Стоило пешком в Москву собраться, как РЖД цены снизили:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:04
Так МОЖНО доехать за соточку до москвы, или нужно акцию пососать?....
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Найопка очередная. На сайте таких билетов нет
Мне не нравится как и вам причмокивать за их акции. А куда деваться. :(
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Найопка очередная. На сайте таких билетов нет
Ну это так же из серии Самарского речного портА..... Давайте уже объединятся, жалобы писать, требования... нет? В Фас всё устраивает??? Ну ладно тогда...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Найопка очередная. На сайте таких билетов нет
Будем дальше молчать.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 08:35
В каждом поезде будет продаваться четыре места! Так что не мечтайте.
Согласны с автором?
Мимимишка04 августа 2017, 10:53
Чем это всех так Москва привлекает то?! Обитал там (приходилось), и довольно продолжительно. Жизни там нет, Самара в домеркушью эпоху в разу лучше. Хотя пудиаль кончится и кукушёнка перекинут в другое хлебное место, а там лет 5-10 и нормально всё будет
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Москва это полный отстой даже если вы мне 100 тысяч дадите то и в этом случае я не поеду в эту помойкуB-|
И это правильно. Вот я на следующей неделе собираюсь на Урал. Вот там красиво! А масква - нее, даром не надо
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Разумеется нет но могу за место себя послать вас:-Dгы гы гы гы
Это москвичи к тебе подкатывают
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Чем это всех так Москва привлекает то?! Обитал там (приходилось), и довольно продолжительно. Жизни там нет, Самара в домеркушью эпоху в разу лучше. Хотя пудиаль кончится и кукушёнка перекинут в другое хлебное место, а там лет 5-10 и нормально всё будет
У меня вся родня в москве, только хрен туда меня затащишь. А по поводу остального - лучше ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!! Хотя бы так как есть осталось бы
Согласны с автором?
Полная туфта05 августа 2017, 17:49
Полная туфта и показуха
Согласны с автором?