Наверх

В Самаре двор на Южном проезде затопило кипятком

В Самаре двор на Южном проезде затопило кипятком
16+
Фото: Максим Матлаев / vk.com/life_samara
Очевидцы выложили в сеть фото с места ЧП

Утром в пятницу, 4 августа, в Самаре произошла очередная коммунальная авария. Один из дворов на Южном проезде затопило кипятком. Горячая вода начала бить ключом из канализационного люка, а затем залила почти весь внутридворовой проезд, площадку перед подъездом и посаженные чьими-то заботливыми руками цветы. 

Анастасия Вислогузова, 04.08.2017, 09:43
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 09:56
Лейте воду, лейте не стесняйтесь. Мы все оплатим. Уроды.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Васян04 августа 2017, 10:06
ПТС хорошо поработали в том году) как раз интервью было недавно
Согласны с автором?
горожанин04 августа 2017, 10:12
Меркушкинский инфраструктурно-социальный скачек....
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:24
Ну что ж теперь, бывает... столько труб... статистику никто не отменял. Починят. всё будет хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкинский инфраструктурно-социальный скачек....
Ну поной, поной давай!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж теперь, бывает... столько труб... статистику никто не отменял. Починят. всё будет хорошо.
Подобные случаи в последнее время чуть ли ни каждый день происходят: причём не только с горячей, но и с холодной водой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2017, 10:46
Предлогаю воду перевозить на телегах с бочкой как в фильме "Волга Волга" на конной тяге=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну поной, поной давай!
А ты [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
ПТС хорошо поработали в том году) как раз интервью было недавно
Ну дык а то. Они же вон сколько понаделали... Главное рассказать как замечательно работают, а на деле - ЖОПА!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Похихикай похихикай
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну дык а то. Они же вон сколько понаделали... Главное рассказать как замечательно работают, а на деле - ЖОПА!!!
где жопа? самарский район - переделали очень много и в приемлемые сроки, горячей воды не было чуть дольше обычного, но много чего сделано.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:15
Не понимаю людей.... труб много, старых много, новых ещё больше, бывает, лопаются, что тут такого? Под землёй всё зе. Ломается - чинят, всё нормально. В других странах трубы не лопаются? Правильно шнублик сказал - чтобы избежать аварий нужно в бочках значит воду возить, и помои в окно выливать.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Лейте воду, лейте не стесняйтесь. Мы все оплатим. Уроды.
Вот вот! У нас около дома три недели уже из трещины на асфальте вода льется, хотя в прошлом годувсё лето трубы перекладывали и новым асфальтом всё закатывали! ПТС, СКС, когда вы уже глаза откроете на потери по вашей вине!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:24
Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни — это побухать и потр@хаться. А какие надежды были, какие надежды...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю воду перевозить на телегах с бочкой как в фильме "Волга Волга" на конной тяге=-D
Предлогаю отправить Шнублика на Марс!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю отправить Шнублика на Марс!
На марс нельзя, только на сникерс
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
где жопа? самарский район - переделали очень много и в приемлемые сроки, горячей воды не было чуть дольше обычного, но много чего сделано.
Ну да, самарский район один в городе
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:25
Это те потери которые идут на общедомовые нужды ?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, самарский район один в городе
Да и там на самом деле ничего хорошего не сделали, дай Бог если перезимуют нормально.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Да и там на самом деле ничего хорошего не сделали, дай Бог если перезимуют нормально.
нашелся очередной эксперт с помойки, твой гнилой рот не спросили
Согласны с автором?
ГОРАЖОНИН04 августа 2017, 14:50
Зато свою машину бесплатно можно помыть..... хе хе хе хе хе хе.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 20:10
Ужас. Даже из дома не выйти.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю людей.... труб много, старых много, новых ещё больше, бывает, лопаются, что тут такого? Под землёй всё зе. Ломается - чинят, всё нормально. В других странах трубы не лопаются? Правильно шнублик сказал - чтобы избежать аварий нужно в бочках значит воду возить, и помои в окно выливать.
Что бы не лопались менять надо вовремя.Или ответственный за состояние пусть ущерб всем пострадавшим из своего кармана оплатит.А так да ну лопнула труба и лопнула:клумбу с цветами затопило,пару авто в негодность пришло,несколько человек кипятком ошпарило,делов то...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:01
.
Согласны с автором?
Гор06 августа 2017, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Подобные случаи в последнее время чуть ли ни каждый день происходят: причём не только с горячей, но и с холодной водой.
:-D:-P
причем почему-то как всегда-после укладки асфальта за порывы труб которых мы всё платим и платим трижды и четырежды за свои кровные
Согласны с автором?
Гор06 августа 2017, 01:12