Наверх

В Самарской области двое пастухов, вооружившись обрезом и ружьем, застрелили пасечника

На днях в селе Лугань Кинель-Черкасского района было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями в область груди и шеи, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным правоохранителей, населенный пункт, где произошло преступление, был малообитаемым: в селе располагаются около десяти старых, полузаброшенных домов. В ходе опроса местные жители посоветовали полицейским обратить внимание на два дома, в одном из которых проживал пасечник, а в другом – двое пастухов, так как в день преступления все трое участвовали в совместном застолье. Подозрительным было то, что, когда стражи порядка приехали в село, двое из них скрылись в неизвестном направлении.

Спустя некоторое время мужчины были задержаны. Предполагаемыми преступниками оказались 40-летний местный житель и 39-летний гражданин одного из соседних государств, оба - пастухи. Полицейские выяснили, что между ними и пасечником в ходе употребления горячительных напитков произошел конфликт. Пастухи, вооружившись обрезом и охотничьим ружьем, которыми пользовались незаконно, несколько раз выстрелили в оппонента. От полученных травм мужчина скончался.

В отношении задержанных СУ СК по Самарской области возбуждено уголовное дело статье «Убийство». Ведется следствие. 

Анастасия Вислогузова, 04.08.2017, 09:57
Тэги: Криминал, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Денис04 августа 2017, 10:18
Суровые разборки враждующих сельско-хозяйственных культур!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:23
Глубинка... дикари...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:39
За Путина! За Новороссию!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:42
Это село - Россия в миниатюре. Название красивое, а за ним...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2017, 10:51
Для возрождения России надо открывать в каждом населенном пункте баню в которой раз неделю можно совместно с женщинами мужчинам принимать водные процедуры=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:53
Ковбои туды их в качель...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Для возрождения России надо открывать в каждом населенном пункте баню в которой раз неделю можно совместно с женщинами мужчинам принимать водные процедуры=-D
Это у вас такие мысли от долгого воздержания?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:02
И снова "из ближнего зарубежья"
Согласны с автором?
гость04 августа 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Это у вас такие мысли от долгого воздержания?
Это он никогда в общественной бани не был просто.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:20
Это были неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд
Согласны с автором?
Другой Денис04 августа 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Суровые разборки враждующих сельско-хозяйственных культур!!
...Пчелы кусали коров....
Согласны с автором?
12304 августа 2017, 17:41
синька-зло
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 02:30
В ответ на комментарий пользователя
За Путина! За Новороссию!
Ну а за что же еще то:-D????У нас в староросии, всё жаеписть>:>,сЁЛА ТО ВИДИШЬ КАК ПРЦВЕТАЮТ,АЖ 10 РАЗВАЛЮХ>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
За Путина! За Новороссию!
За Башара Асада!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
За Башара Асада!!!
за кабаноффф!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:26
Офигеть,Винни,с пятачком,что кролика пришили%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 00:03