Наверх

Роскомнадзор лишил лицензии 11 самарских СМИ

В июле управление Роскомнадзора по Самарской области сняло с регистрационного учета несколько СМИ. Это было сделано на основании судебных решений о признании их свидетельств о регистрации недействительными.

Так, лицензии были лишены 11 СМИ: «Самарское время», «Отдохнем-в.рф. Святые места Самарской области», «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ - КОЛЛЕКЦИЯ. Самара», «МамкиПапки.ru о главных ценностях жизни», «Вера. Иллюстрированный журнал Самарской Православной Духовной Семинарии», «Наше время – Самара», «Вестник Поволжского Клуба Качества», «Незнакомка», «Панорама недели», «ТВ Эксперт», «Время – инфо».

Кроме того, по решению учредителей из реестра действующих зарегистрированных СМИ были исключены газеты «За строительные кадры» и «Постскриптум.Тольятти».

Анастасия Вислогузова, 04.08.2017, 10:21
Тэги: СМИ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 августа 2017, 10:48
Все правильно ещё бы забрали лицензии у тех кто в почтовые ящики рекламным мусором наполняет каждый деньB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:49
еще бы школоту из сругорода лишили
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:19
У нас в стране ЦЕНЗУРЫ НЕТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
еще бы школоту из сругорода лишили
Злые вы, уйду я от вас. (ц) Где $рать-то тогда будем?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:25
Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни — это побухать и потр@хаться. А какие надежды были, какие надежды...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:53
А чо Прогороду-то лицензию оставили???
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно ещё бы забрали лицензии у тех кто в почтовые ящики рекламным мусором наполняет каждый деньB-|
И с меркушкинской харей, весь пол под яшиком завален колиными изображениями, новыми и старыми, их в ящики почтовые, все кидают и кидают, жильцы их домой не берут, на пол бросают, а уборщица с "жкс", принципиально почтовый мусор не выносит.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
А чо Прогороду-то лицензию оставили???
Ну ,ладно! Что вы на ПроГород набросились! Пускай работает молодёжь! Где-то надо тренироваться, а здесь неплохой полигон! А сделают ошибку - мы им подскажем! Кто из нас в молодости ошибок не делал?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Злые вы, уйду я от вас. (ц) Где $рать-то тогда будем?
На$ральнятки Вам помогут! ;)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 03:13
я таких не знаю
Согласны с автором?