Наверх

Четыре жительницы Самарской области пострадали при взрыве в Абхазии

Министерство здравоохранения Абхазии опубликовало список россиян, пострадавших при взрыве на складе боеприпасов Минобороны республики в селе Приморское Гудаутского района в среду, 2 августа. В нем числятся и жители Самарской области. В частности, это самарчанки Анастасия и Екатерина Коклюшкины и Алина Муледжян, а также жительница Тольятти Любовь Короткова.

Всего в результате происшествия пострадали 33 гражданина РФ: из Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска, Калуги, Ижевска, Оренбурга и других городов, кроме того, погибли две петербурженки. Все пострадавшие — преимущественно женщины, которые приехали в Приморье, чтобы посетить горячие источники.

Анастасия Вислогузова, 04.08.2017, 10:43
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 августа 2017, 10:54
Пострадавшим скорейшего выздоровления и подумать о том что морю есть прекрасная альтернатива в виде реки Волга и других водоемов в которых можно купаться без плавок=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Пострадавшим скорейшего выздоровления и подумать о том что морю есть прекрасная альтернатива в виде реки Волга и других водоемов в которых можно купаться без плавок=-D
=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:17
Пофег.
Согласны с автором?
Ооо04 августа 2017, 11:43
В этом году Абхазия жжёт!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:45
Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни — это побухать и потр@хаться. А какие надежды были, какие надежды...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:47
Этож надо одни девки поехали! Да в Абхазию! Туда надо толпой мужиков ездить и то могут быть проблемы с местными.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:56
"...там лимоны, апельсины, сладкое вино
там усатые грузины ждут давным давно...".
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:01
Так и надо шкурам. Меньше будут якшаться со всякой черномазой нечестью на деньги отцов и мужей.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо шкурам. Меньше будут якшаться со всякой черномазой нечестью на деньги отцов и мужей.
Ты, обиженный, отец или муж, дурашка?
Согласны с автором?
Александр04 августа 2017, 14:51
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:51
ездить нада в крым, там нету горбоносых черноземов
Согласны с автором?