Наверх

В Тольятти мужчина в пылу ссоры откусил пенсионерке палец

В ночь на пятницу, 4 августа, около 1:00 у одного из ресторанов на улице Революционной в Автозаводском районе Тольятти произошел необычный инцидент. Как пишет Волга Ньюс, некий мужчина поругался там с 63-летней пенсионеркой и, видимо, настолько вышел из себя, что откусил ей фалангу пальца. Пострадавшей вызвали скорую. Медики оказали ей помощь на месте и увезли в больницу. Что стало с мужчиной, пока не известно.

Анастасия Вислогузова, 04.08.2017, 11:01
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 11:15
Куда мы котимся...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:19
мужик видимо в стоматологию поехал
Согласны с автором?
Филипп04 августа 2017, 11:21
Мужчина умер в страшных мучениях
Согласны с автором?
Гость04 августа 2017, 11:42
Мужик подавился этим откушенным пальцем.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:45
Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни — это побухать и потр@хаться. А какие надежды были, какие надежды...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2017, 11:47
Хорошо хоть двадцать первый палец не откусил а то пострадавшему была одна дорога пойти актером в театр к Ромке ВиктюкуB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:08
закуска в ресторане дорогая, видно, была.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:16
Час ночи - прогулавающаяся старушка и голодный мужичок
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Час ночи - прогулавающаяся старушка и голодный мужичок
В Самаре на Победе одно время лет 50 тётя работала
Согласны с автором?
Попс04 августа 2017, 12:26
Это не Жбан со Шнубликом выясняли случайно, кто из них "звезда номер один" на прогороде?
Согласны с автором?
Бабка Ёжка04 августа 2017, 12:40
Шла лесною стороной, увязался черт за мной, думала мужчина---что за чертовщина! Повернула я домой, снова черт идёт за мной, плюнула на плеш ему и послала к лешему!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:12
так что с пальцем то , пришили ?
Согласны с автором?
Баа04 августа 2017, 14:51
Ты не ты когда голоден
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 19:18