Наверх

В Самарской области мигрант напал с ножом на ОМОНовца

В Самарской области мигрант напал с ножом на  ОМОНовца
16+
Фото: Управление Росгвардии по Самарской области

Самарские следователи проводят проверку по факту вооруженного нападения на сотрудника ОМОН. Инцидент произошел в Волжском районе, где бойцы Росгвардии оказывали силовую поддержку сотрудникам облГлавка во время рейда по выявлению нелегальных мигрантов.

Так, в тепличном хозяйстве правоохранители выявили 60 иностранных граждан, 29 из которых впоследствии доставили в Управление по вопросам миграции для дальнейшего разбирательства. Во время операции один из иностранцев попытался оказать сопротивление бойцам ОМОН. Тридцатилетний мужчина набросился на сотрудника Росгвардии с ножом. Стражи правопорядка сразу же обезвредили правонарушителя, никто из них не пострадал.

«На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа полиции. Материалы, собранные по факту нападения на представителя власти, направлены для рассмотрения и принятия процессуального решения в СУ СК по Самарской области, - сообщили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии. 

Анастасия Вислогузова, 04.08.2017, 11:25
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 августа 2017, 11:35
Эта акция была скорее всего произведена с целью не платить парням из Азии за выполненную работу по этому Им Респект и Уважение а омоновцу выздоровленияB-|
Согласны с автором?
Гость04 августа 2017, 11:39
Нужно было пристрелить этого клоуна!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:43
Открывайте границы шире...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:43
Зочод! 100% мужыг!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:44
"нападения на представителя власти"

Гав-гав...
Согласны с автором?
Старый04 августа 2017, 11:48
Меня терзаю смутные сомнения.... то случай с оперативниками на Демократической, то теперь вот Волжский район, нападавшие что думают, типа бессмертные что ли?))
Валить их на месте, глядишь остальным не повадно будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Эта акция была скорее всего произведена с целью не платить парням из Азии за выполненную работу по этому Им Респект и Уважение а омоновцу выздоровленияB-|
Сам-то понял что сказал?
Согласны с автором?
влад04 августа 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Сам-то понял что сказал?
и я понял
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
и я понял
Вай, маладэтс!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:05
ОМОНа сейчас же нет. А есть бойцы Росгвардии. Так что это какой-то ряженный
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:13
Узелок. Ишак. Аул.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:19
Стою я на остановке, глухой район, никого.. . Подходят четверо, смотрят оценевающе. Было очевидно, что не спроста. Подошли подчти в плотную, окружили. (у меня не дешовая сотка, но на сигнали отключения стоит милодия) Я положил руку в каман и отключил телефон, зазвучала милодия, как сигнал вызова.
Один из них в этот момент начал, придераться. Типа ...А мы (это мне) от куда? Такие крутые?
Я вытащил телефон, положил ему левую руку на плечо.
И говорю в трубку (как-бы диалог)
-Здравствуйте Анатолий Палыч.
-Да... Отчеты я оставил у майора, он вчера требовал... я вам хотел отнести, но он сказал сам сначала посмотрит.
Руку у него на плече начинаю зжимать. (типа что-бы не убежал) Они в растеренности. Он занерничал.. Я произнашу Чщщщщщ! И зжимаю... держу его. (сам как-будто слушаю что говорят)
-Но я же вчера патрулировал, сагодня должен был отдохнуть.
-Тогда я с нарядом заеду домой переоденусь, я их тут жду. (называю район) Мы уже созвонились с ними, они уже едут.
Тот которого держу начинает нерничить, двое отходят, что-то ему машут.
Лужу трубку в карман. И спрашиваю его... -Что хотели...? Ребятишки?
-А магазин тут где? Не скажите?
-Тут магазинов нет.... Вас. . довести? Правда в будке... поедите?
Смотрю на него.
-Нет... спасибо большое, мы сами дойдём. Ладно.... Счастливо.
А К ПАЛИЦИИ Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ! Я не струхнул, я не маленький, им -бы досталось тоже.... Но четверо... И моя больная спина... Я выбрал -этот вариант!
Согласны с автором?
Чебурашка04 августа 2017, 12:28
Ну вот и нашли беглеца!
Вешайте на него, как водится, и плодоовощную базу, и демократических двух! Почерк же тот же! Два дела разом раскрыли! Ай. молодцы!
Согласны с автором?
я04 августа 2017, 12:51
вот и началась зачистка от чурок перед ЧМ
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Стою я на остановке, глухой район, никого.. . Подходят четверо, смотрят оценевающе. Было очевидно, что не спроста. Подошли подчти в плотную, окружили. (у меня не дешовая сотка, но на сигнали отключения стоит милодия) Я положил руку в каман и отключил телефон, зазвучала милодия, как сигнал вызова.
Один из них в этот момент начал, придераться. Типа ...А мы (это мне) от куда? Такие крутые?
Я вытащил телефон, положил ему левую руку на плечо.
И говорю в трубку (как-бы диалог)
-Здравствуйте Анатолий Палыч.
-Да... Отчеты я оставил у майора, он вчера требовал... я вам хотел отнести, но он сказал сам сначала посмотрит.
Руку у него на плече начинаю зжимать. (типа что-бы не убежал) Они в растеренности. Он занерничал.. Я произнашу Чщщщщщ! И зжимаю... держу его. (сам как-будто слушаю что говорят)
-Но я же вчера патрулировал, сагодня должен был отдохнуть.
-Тогда я с нарядом заеду домой переоденусь, я их тут жду. (называю район) Мы уже созвонились с ними, они уже едут.
Тот которого держу начинает нерничить, двое отходят, что-то ему машут.
Лужу трубку в карман. И спрашиваю его... -Что хотели...? Ребятишки?
-А магазин тут где? Не скажите?
-Тут магазинов нет.... Вас. . довести? Правда в будке... поедите?
Смотрю на него.
-Нет... спасибо большое, мы сами дойдём. Ладно.... Счастливо.
А К ПАЛИЦИИ Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ! Я не струхнул, я не маленький, им -бы досталось тоже.... Но четверо... И моя больная спина... Я выбрал -этот вариант!
Копировать научился?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:48
Не раскачивайте лодку! ОТпустите и извинитесь...
Согласны с автором?
Gosha Lampion04 августа 2017, 18:45
Ты сам-то часом не мигрант? Уж больно плохо с русским языком: "мИлодия, Зжимать, придЕраться. произнОшу, сАгодня, довеСти. поедИте,пАлиция". И самое-самое: лУжу! Чего лудим-то? Да и вместо "ложу" говорят "кладу"!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 23:56