Наверх

В Самаре за взятку задержали директора гимназии № 1

В Самаре за взятку задержали директора гимназии № 1
16+
Фото: http://gymn1sam.ru
Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники полиции
Стражи порядка подозревают директора элитного учебного учреждения города в совершении преступления. Речь идёт о Любови Картамышевой — главе гимназии № 1, которую задержали за взятку.
 
В ГУ МВД Самарской области ProGorodSamara.ru подтвердили информацию. Подробностей пока нет — ведется расследование. 
 
Близкий к ситуации источник поделился, что Любовь могла получить 800 тысяч рублей за перевод в подведомственное ей заведение двух детей из других школ. Сейчас эти сведения проверяются. 
Михаил Горюнов, 04.08.2017, 11:35
Тэги: Криминал, Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 11:38
Взятки? В первой гимназии?? Кто бы мог подумать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ооо04 августа 2017, 11:40
800 000 руб????
Ого, хорошо наверно живёт этот директор. Задолбали эти взяточники...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:41
Делится нужно было, б-г завещал.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
800 000 руб????
Ого, хорошо наверно живёт этот директор. Задолбали эти взяточники...
Да, там так. Плюс поборы... дитё там учится.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:42
На её место придёт другой. Более осторожный и осмотрительный...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:44
Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни — это побухать и потр@хаться. А какие надежды были, какие надежды...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2017, 11:45
Скорее всего кому то место тепленькое понадобилосьB-|лично я хотел бы поохранять школу=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:45
Оба на , а до этого случая ДИРЕКТОР БЫЛ В РАНГЕ СВЯТЫХ ТИПА ВЗЯТКИ НЕ БЕРЕТ, ТРУДЯГА И Т,Д,
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:47
А куда остальные 600 тыс. делись? За 400 тыс. можно в ВУЗе отучиться, а тут просто за перевод заплатили. Странно как то...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:47
Это дело СМИ нужно держать НА КОНТОРЛЕ , а то опять что ни будь придумают типа в долг брала на ремонт сарая.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:47
Вот так... я с постели скатился ещё и пёрдануть по старой доброй традиции не успел, а кому-то уже 800к прилетело...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:53
Так в итоге детей переведут теперь или нет ?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
800 000 руб????
Ого, хорошо наверно живёт этот директор. Задолбали эти взяточники...
ездит на инфинити, имеет свой катер...Видный "учёный"
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
ездит на инфинити, имеет свой катер...Видный "учёный"
АКАДЕМИК
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:04
Показуха.
Согласны с автором?
мать04 августа 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
АКАДЕМИК
Она еще и "Почетный работник общего образования Российской Федерации"
Светило.... из нижнеготагила...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
АКАДЕМИК
АКАДЕМЕГ
Согласны с автором?
МАША04 августа 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Взятки? В первой гимназии?? Кто бы мог подумать!!!
Нет!!!! Не может быть!!!! Она не такая!!!!!))))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:12
Присяжные посовещались и вынесли вердикт: 2 недели домашнего ареста
Согласны с автором?
МАША04 августа 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
ездит на инфинити, имеет свой катер...Видный "учёный"
)))))) ВСЕ кровью и потом!))))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
ездит на инфинити, имеет свой катер...Видный "учёный"
Откуда такие данные? Ездит на стареньком форде, живет на Металлурге, а катер можно и за 100 тыс. купить
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Да, там так. Плюс поборы... дитё там учится.
Ну если там поборы и плохо, что же ваше "дите" там учиться, переведите туда, где нет поборов!
Согласны с автором?
МАША04 августа 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Делится нужно было, б-г завещал.
Да, у них одна причина таких залетов, решила что она сама.....)))))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего кому то место тепленькое понадобилосьB-|лично я хотел бы поохранять школу=-D
Если лошадь говорит тебе, что ты сошел с ума, то так оно и есть
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Оба на , а до этого случая ДИРЕКТОР БЫЛ В РАНГЕ СВЯТЫХ ТИПА ВЗЯТКИ НЕ БЕРЕТ, ТРУДЯГА И Т,Д,
Видимо, местечко кому-то надо освободить. Для дочек-сыночков.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну если там поборы и плохо, что же ваше "дите" там учиться, переведите туда, где нет поборов!
Поборы есть во ВСЕХ школах, но качество обучения лучше там, где поборы выше.
Согласны с автором?
МАША04 августа 2017, 12:23
Ааааа, так это она вчера себе подарочек сделала на ДР , ей вчера 53 стукнуло!!!!!!))) ну, понять, простить!))). Есть же пример городской!)))))). Тоже ДР!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:23
Удивляюсь я ну как они не боятся? Это ж ***** вся жизнь под откос из-за каких то 800 тысяч. Пусть даже не посадят но работать после этого только дворником или грузчиком. Ни детей, ни мужа не возьмут работать ни в банки ни в силовые структуры ни на гос должности.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего кому то место тепленькое понадобилосьB-|лично я хотел бы поохранять школу=-D
Так иди устройся
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие данные? Ездит на стареньком форде, живет на Металлурге, а катер можно и за 100 тыс. купить
А у Вас откуда такие данные?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:34
Не корысти ради..
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:48
А что делать? Как там этот недомерок говорил?.. Денег нет, но вы держитесь.. Вот люди и держатся, кто как может. Разница только в возможностях.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего кому то место тепленькое понадобилосьB-|лично я хотел бы поохранять школу=-D
кто тебя старого педофила извращенца с больной психикой возьмет? дети будут шокированы увидев тебя на велосипеде и в плаще..
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А что делать? Как там этот недомерок говорил?.. Денег нет, но вы держитесь.. Вот люди и держатся, кто как может. Разница только в возможностях.
он чето еще про бизнес говорил вот и забизнесменила как могда
Согласны с автором?
Александр04 августа 2017, 13:05
Прям удивительно. двоих перевели, а то, что 4 первых класса комплектуется за 20 секунд через интернет заполняя анкету (что в принципе невозможно), там все видимо чисто.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Поборы есть во ВСЕХ школах, но качество обучения лучше там, где поборы выше.
Для самарской школы, с учетом, что она является муниципальной, и априори должна быть бесплатной, сумма в 400 тыс на ребенка - все границы переходит. На эти деньги можно не один класс отремонтировать. А уж учебников закупить на 10 лет вперед на все классы.
Согласны с автором?
Елена04 августа 2017, 14:01
Давно все руководство 1гимназии надо вывести на чистую воду...все одним миром мазаны....все родители знают, что происходит-молчат,привыкли ,что так и должно быть..всех устраивает...добровольно-принудительные пожертвования-правило,которое даже не обсуждается.....а школа чистенькая,детям находиться там приято,но вот насчет знаний ...родителям,стоит задуматься,прежде чем нести такие деньги...результаты последнего ЕГЭ, по матем.,например,оставляют желать лучшего..да и по другим предметам тоже
Согласны с автором?
КАМ04 августа 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Давно все руководство 1гимназии надо вывести на чистую воду...все одним миром мазаны....все родители знают, что происходит-молчат,привыкли ,что так и должно быть..всех устраивает...добровольно-принудительные пожертвования-правило,которое даже не обсуждается.....а школа чистенькая,детям находиться там приято,но вот насчет знаний ...родителям,стоит задуматься,прежде чем нести такие деньги...результаты последнего ЕГЭ, по матем.,например,оставляют желать лучшего..да и по другим предметам тоже
Нормальные результаты были...по крайней мере 10 лет назад...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие данные? Ездит на стареньком форде, живет на Металлурге, а катер можно и за 100 тыс. купить
У одного мужчины, старенькая "Волга", прицеп, и двушка на 70 квадратов числится.
Согласны с автором?
Горожанка04 августа 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Давно все руководство 1гимназии надо вывести на чистую воду...все одним миром мазаны....все родители знают, что происходит-молчат,привыкли ,что так и должно быть..всех устраивает...добровольно-принудительные пожертвования-правило,которое даже не обсуждается.....а школа чистенькая,детям находиться там приято,но вот насчет знаний ...родителям,стоит задуматься,прежде чем нести такие деньги...результаты последнего ЕГЭ, по матем.,например,оставляют желать лучшего..да и по другим предметам тоже
А где посмотреть результаты ЕГЭ за этот год. раньше на каком-то сайте все вывешивали , а в этом году какая-то неполная разрозненная инфа) Судя по ней - хуже всего результаты у кадетского уч-ща какого-то)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
кто тебя старого педофила извращенца с больной психикой возьмет? дети будут шокированы увидев тебя на велосипеде и в плаще..
На велосипеде без плаща, седла и труселей....:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну если там поборы и плохо, что же ваше "дите" там учиться, переведите туда, где нет поборов!
потому что образование там действительно достойное
Согласны с автором?
Валерия05 августа 2017, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
А где посмотреть результаты ЕГЭ за этот год. раньше на каком-то сайте все вывешивали , а в этом году какая-то неполная разрозненная инфа) Судя по ней - хуже всего результаты у кадетского уч-ща какого-то)
Возможно и у кадетского корпу са.но там же не элита а одни мальчишки.и часто из неблагополучных семей.дети трулные.другие с ними вооьще не справятся.и учат бесплатно и нервы мотают.наставляя их на путь истинный.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 01:28
Очень жаль её, по человечески, надеюсь все будет более или менее нормально. И очень жаль что в гимназию нужно попадать по кнопке или за деньги, а на знания ребёнка никто внимания не обращает. Да деньги берут все школы, говорят добровольное пожертвование, но зачастую это принудиловка, а виною всему сидящие выше. Если не платить, и учебников, и парт, и ремонтов и прочее....., ничего не будет. Все держится на плечах родителей.
Согласны с автором?
Мент06 августа 2017, 12:35
А я вот взяток не беру, просто мне их никто не дает
Согласны с автором?
Мент06 августа 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Прям удивительно. двоих перевели, а то, что 4 первых класса комплектуется за 20 секунд через интернет заполняя анкету (что в принципе невозможно), там все видимо чисто.
Возможно! Простые навыки программирования ....
Согласны с автором?
Лариса08 августа 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные результаты были...по крайней мере 10 лет назад...
Так лет 10 назад это были результаты работы А.Ф. Каймакова.
Согласны с автором?
Ольга09 августа 2017, 10:53