Наверх

В Самаре командир роты ДПС и его заместитель попались на взятке

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении двух высокопоставленных сотрудников ГИБДД. Их подозревают в получении взятки.

По версии следствия, 26 июля командир и его заместитель 2 роты полка ДПС ГИБДД управления МВД по Самаре получили от директора ООО часть взятки в размере 20 тысяч рублей от ранее переданной им суммы в 130 тысяч рублей за непривлечение его к административной ответственности за нарушения ПДД.

«Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками УФСБ по Самарской области», - сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

Отметим, что начальником ГУ МВД Самарской области Александром Винниковым назначено проведение служебной проверки. По её итогам виновные будут наказаны. 

Анастасия Вислогузова, 04.08.2017, 12:51
Тэги: ГИБДД, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 12:58
ДПС и взятки???? Несовместимое совместилось?!?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:08
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2017, 13:08
У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО КАК ДПС БЕРУТ ВЗЯТКИ,КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:08
Да ладно???
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:10
Ну всё, теперь точно уволят.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК,ТЬФУ НА ВАС
Согласны с автором?
6304 августа 2017, 13:17
"получили от директора ООО часть взятки в размере 20 тысяч рублей от ранее переданной им суммы в 130 тысяч рублей" - не понятно как то. Т.е. он ранее им передал 130, потом, получается, они ему вернули часть. Но 20 он опять им передал. Как то так )
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
О! Лжешнублик!
ПС:Сочувствую тебе, некрофил.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
О! Лжешнублик!
ПС:Сочувствую тебе, некрофил.
Я НАСТОЯЩИЙ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2017, 13:25
РЕБЯТА А ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ ГАЙЦАМ И СНИМАТЬ НА ВИДЕО И ПЕРЕСАЖАЕМ ИХ ВСЕХ,НАДО ЧЕЛОВЕК ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Согласны с автором?
УПС04 августа 2017, 13:25
Фамилии героев в студию!!! Страна должна знать своих героев!!!
Согласны с автором?
МАША04 августа 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
И че тут за МАША!?? Базар давай фильтруй!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Я НАСТОЯЩИЙ
Нет, ты не настоящий. Даже близко не похож.
Согласны с автором?
МАША04 августа 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
И че тут за МАША!?? Базар давай фильтруй!
Машунь, ты ДУРА!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2017, 13:32
Ситуацию не исправить страна насквозь поражена коррупцией и что бы её исправить нам нужен Пиночет=-D!!!так ведь именно к этому все окуратненько подводитсяB-|
Согласны с автором?
МАША04 августа 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Я НАСТОЯЩИЙ
слушатьскачатьЧАКЕ СТРАШНЕ ГНЕВЕ 111адин11 МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Фамилии героев в студию!!! Страна должна знать своих героев!!!
https://vk.com/wall185006977_12519
Согласны с автором?
МАША04 августа 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Нще один дебил??????((((0
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Нще один дебил??????((((0
Смотри балет, цука!!!111
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:55
Это месть пьяного мужика который нарушил 63 раза. Видать связи большие.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 14:11
врёти
Согласны с автором?
Сергей04 августа 2017, 14:23
Имена героев в студию!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 16:28
Враньё всё! Они ж святые! И на мерсах/инфинити/бмв не они ездят, это клоны и двойники!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 16:31
Эй журналюги а почему две статьи про ментов вы друг за другом написали? Вы на что намекаете??? гы гы гыыы
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 16:57
что за нарушение?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 17:11
Я еще не встречал в РФ честного мента, они словно сняли маски после распада СССР.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 17:19
Пусть все хорошие менты плывут по Волге в красных гробах, а все плохие в черных! (Желание для золотой рыбки)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 17:37
Смотрите, всего только командир роты а уже такая взяточная мpaзь!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:14
Чего разорались-то? Если гаишники взятки брать не будут, как ездить-то будем, половина уже без прав бы ходила.
Согласны с автором?
Мимимишка04 августа 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
РЕБЯТА А ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ ГАЙЦАМ И СНИМАТЬ НА ВИДЕО И ПЕРЕСАЖАЕМ ИХ ВСЕХ,НАДО ЧЕЛОВЕК ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Дача взятки есть деяние тоже подсудное. По этому в нашей стране по ряду проблем сложно всё - это как самооборона, где доказать ничего невозможно, также и по взятке, доказать что это он вымогал а не ты давал крайне сложно. Обычно всё сводится к правилу "кто первый", только зачастую, в полиции "первым" бывает явно не гражданин. Вот и подал заявление, что мол вымогали взятку, пришлось дать, а окажется, что вчера уже на тебя было заявление, что мол настойчиво давал. И привлекут тебя, а не его.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Чего разорались-то? Если гаишники взятки брать не будут, как ездить-то будем, половина уже без прав бы ходила.
Почему ходила ? Ездят и без прав, мне сам гаец сказал что можно. Если что 1 тыр, спасет.
Согласны с автором?
автоСамара avtosamara04 августа 2017, 18:51
А в Грузии, вот, больше не берут - от слова "совсем"
Разучились. Точнее, набрали новых ДПС-ов и не дали научиться хорошими зарплатами и тотальным контролем...
Завидно, блин.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя автоСамара avtosamara
А в Грузии, вот, больше не берут - от слова "совсем"
Разучились. Точнее, набрали новых ДПС-ов и не дали научиться хорошими зарплатами и тотальным контролем...
Завидно, блин.
Да как жить-то тогда.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя автоСамара avtosamara
А в Грузии, вот, больше не берут - от слова "совсем"
Разучились. Точнее, набрали новых ДПС-ов и не дали научиться хорошими зарплатами и тотальным контролем...
Завидно, блин.
А где они их взяли ? Там просто нищета, вот и держатся за соломинку.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО КАК ДПС БЕРУТ ВЗЯТКИ,КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?
На трубу кинь,сами к тебе постучат>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
Чего разорались-то? Если гаишники взятки брать не будут, как ездить-то будем, половина уже без прав бы ходила.
Они то же дебилы что-ль?Ну берут взятки это понято,и всем известно>:>Но пилять,нагнуть директора какого то ооо,на большую сумму зачем?Ему проще водилу взять на работу,а наглецов жадных вкрячить,одним словом жадность фраеров сгубила:-D
Согласны с автором?
Гор05 августа 2017, 02:41
В ответ на комментарий пользователя
ДПС и взятки???? Несовместимое совместилось?!?!
Сотрудники ГИБДД на нового начальника уже зуб имеют и всякие гадости про него уже разносят.
Скоты.
Согласны с автором?
Горожнин05 августа 2017, 09:47
Это неслыханно для самары , здес же кум сват брат куда ни плюнь,
Согласны с автором?
Горожнин05 августа 2017, 09:48
Товарищ президент вы так всю страну закроете ,здесь корупционерами рождаются
Согласны с автором?