Наверх

В Самаре трусливые налетчики так и не смогли ограбить банк

В пятницу, 4 августа, неизвестные совершили дерзкое, но совершенно бесполезное нападение на отделение одного из банков на 6-ой просеке в Самаре. Как пишет Волга Ньюс, налетчики не смогли ничего похитить, так как, ворвавшись в банк, чего-то напугались и скрылись в неизвестном направлении. В настоящее время правоохранители проводят по данному факту проверку. Обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 04.08.2017, 17:05
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 17:10
Да они с пивнушкой перепутали.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 17:19
Испугались процентной ставки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 17:27
.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Ок
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
смешно
Согласны с автором?
пророк04 августа 2017, 17:53
они увидели припаркованный велосипед шнублика
Согласны с автором?
горожанин04 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
они увидели припаркованный велосипед шнублика
Или расчехлившегося Жбана?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:15
С такой укоризной статья написано, как будто по редакционному заданию грабили.
Согласны с автором?
Сбербанк 6 просека04 августа 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Испугались процентной ставки
Нет, им банк отказал, у них плохая кредитная история
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:33
Начинающим ворам сложно украсть у воров опытных.
Согласны с автором?
Пенсионэр04 августа 2017, 20:45
Да это мой дед за пенсией там стоял с бабушкой )))))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 21:12
лошары , фильмов насмотрелись , а теперь покушение на грабеж
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
они увидели припаркованный велосипед шнублика
Жбана с Колдырём они увидели возле бочки пива от самарских пивоваров.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 01:06
Это реклама сбербанка на 6-й просеке.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
лошары , фильмов насмотрелись , а теперь покушение на грабеж
Сам ты лошара,нечего не понимаешь:-PПарни разведку боем проводили>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 09:50
А с чего решили,что это- налетчики??))))))
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Это реклама сбербанка на 6-й просеке.
Там нет сейчас Сбербанка. Но рядом есть другой. Вот и решил прорекламироваться таким образом. Только название его не сообщают
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
А с чего решили,что это- налетчики??))))))
Тоже интересно. Люди может в пейнтбол играть ехали, зашли за что-нибудь заплатить, увидели очередь, развернулись и ушли...
А тут прям налетчики нападали, но стрелять не стали, грабить тоже, просто чешо-то напугались и скрылись....
Согласны с автором?
Лихо05 августа 2017, 18:01
Жаль,мы бы продали им дом в деревне. Они купили бы себе корову и было бы у них сыр,мо локо,творог,сметана,м асло и мясо. В селе мно го травы,но нет колхо за с коровами,овцами, лошадьми. А травы мн ого
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Жаль,мы бы продали им дом в деревне. Они купили бы себе корову и было бы у них сыр,мо локо,творог,сметана,м асло и мясо. В селе мно го травы,но нет колхо за с коровами,овцами, лошадьми. А травы мн ого
Дурак что ль?А кто работать будет?Скотине уход нужен>:>
Согласны с автором?
Му06 августа 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Дурак что ль?А кто работать будет?Скотине уход нужен>:>
Так в селе живут и за коровой ухаживают : кормят,пасут,поят,хо лят. Траву на зиму зап асают. И она вас за это поит молоком,кормит творогом,сыром,смета ной. Так жили 100 лет назад
Согласны с автором?
Гость06 августа 2017, 22:57
На халяву присядут, а то варежки на зиму шить некому )))
Согласны с автором?