Наверх

В Самаре на День ВДВ мужчина избил двух молодых людей, приняв одного из них за приезжего

В Самаре на День ВДВ мужчина избил двух молодых людей, приняв одного из них за приезжего
16+
Фото: Михаил Горюнов
Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники полиции
Вчера вечером, 2 августа, в Кировском районе города произошёл неприятный инцидент. Там, в посёлке Чкалова рядом с речкой, досталось двум молодым парням — 17 и 18 лет. 

- Парней побили люди, одетые как ВДВшники. У меня родственник — он смуглый — и один мужчина, из отдыхающей там пьяной компании, подбежал к нему, видимо, приняв за нерусского, оскорбил и ударил кулаком в затылок. Потом он затолкал его в машину и начал бить ногами. Дальше переключился на моего друга, ударил его кулаком в область виска, тот упал с капота, на котором сидел. Подбежала толпа ВДВшников, и одна половина начала кричать и разбираться с этим мужчиной, якобы что он на детей лезет, а другие требовали «давайте разбираться, вы его что спровоцировали!? Валите!» В конце концов отвезли обоих в больницу, их госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга, которое позже было оправданно, - сообщила Татьяна П. (имя изменено), знакомая с ситуацией. 

В полиции информацию подтвердили. Сейчас там выясняют обстоятельства случившегося. 

- Потерпевшие были госпитализированы. Сообщение из больницы поступило в дежурную часть Волжского района. Сейчас по обращению проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Михаил Горюнов, 04.08.2017, 17:31
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 17:50
ЗА ВДВ!
Согласны с автором?
МАША04 августа 2017, 17:54
Ну, дети , конечно откуда им знать , что 2 августа лучше из дома не выходить, тем более на речку!!!((((
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Правильно. Нех на капоте сидеть. Типа мы крутые. Если получили регистрация и граждансто это еще не меняет твоей нации и не избавляет от наглого поведения.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:02
Вот!! Это НАСТОЯЩИЕ мужики! А то 2 го числа их тут оскорбляли)))))
Согласны с автором?
Мимимишка04 августа 2017, 18:03
Интересно, в ВДВ их "смуглые" драли во все щели? Откуда такая ненависть? Это типа такой обряд посвящения походу.
Согласны с автором?
Таня04 августа 2017, 18:08
Быковали наверно,молокососы. Просто так нападать не стали бы,кому нафик нужны?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Быковали наверно,молокососы. Просто так нападать не стали бы,кому нафик нужны?
Ты живёшь в своём маленьком мирке с единорогами и радугой?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот!! Это НАСТОЯЩИЕ мужики! А то 2 го числа их тут оскорбляли)))))
Это алкашня , позор нации ,быдлачье. Я не про все ВДВ а именео про тех кто сначала наеб.нятся в гомно а потом в фантан купатья или рожи бить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 20:28
Вдвшники свиньи
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 20:29
День ВДВ-самый семейный праздник!В этот день лучше всего всей семьей сидеть дома:-DА то спокойней праздновать стали...Так же!!!Позорище!!!Причем больше всех выёживаются не те кто кровь за Родину проливал,а тыловые крысы,которые и парашют то только по телевизору видели!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
День ВДВ-самый семейный праздник!В этот день лучше всего всей семьей сидеть дома:-DА то спокойней праздновать стали...Так же!!!Позорище!!!Причем больше всех выёживаются не те кто кровь за Родину проливал,а тыловые крысы,которые и парашют то только по телевизору видели!
Типа тебя
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 20:46
Вся эта традиция ВДВ и всё, что с ней связано, всё это с советских времён идёт! Именно тогда ВДВ составляли элиту нашей армии и ими гордились! В случае военных действий, кто первый реагирует? Десантники и пограничники, а не толстопузый мусорок, хотя и он принимал присягу. Просто сменилось поколение и сменились ценности, и всё превратилось в бутафорию! Как, впрочем и вся зта власть - одна большая бутафория!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
День ВДВ-самый семейный праздник!В этот день лучше всего всей семьей сидеть дома:-DА то спокойней праздновать стали...Так же!!!Позорище!!!Причем больше всех выёживаются не те кто кровь за Родину проливал,а тыловые крысы,которые и парашют то только по телевизору видели!
Уральские пельмени. ".. киномеханик. писарь и хлеборез..".
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Типа тебя
Да воевать мне к счастью не пришлось,хотя два года Родине я отдал.Но я и не лезу в день ВВС бить морду мирному населению и рассказывать байки про то как я кровь за них проливал.Все нормально празднуют: Пограничники,ВМФ,Спецназ ГРУ, Морская Пехота,...Афганцы и спецподразделения ФСБ спокойно собираются и только десант празднует по принципу:бей своих,что бы чужие боялись.Не все к счастью,есть и нормальные,но их не видно.А одна паршивая овца все стадо портит!!!Их видно издалека!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 22:53
Так надо встречать гостей с гор,а не своих.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Да воевать мне к счастью не пришлось,хотя два года Родине я отдал.Но я и не лезу в день ВВС бить морду мирному населению и рассказывать байки про то как я кровь за них проливал.Все нормально празднуют: Пограничники,ВМФ,Спецназ ГРУ, Морская Пехота,...Афганцы и спецподразделения ФСБ спокойно собираются и только десант празднует по принципу:бей своих,что бы чужие боялись.Не все к счастью,есть и нормальные,но их не видно.А одна паршивая овца все стадо портит!!!Их видно издалека!!!
А я вообще ,тихо посижу в сторонки от этой вакханалии...
Согласны с автором?
Старый ворчун04 августа 2017, 23:51
Я в этот день вообще стараюсь без парашюта из дома не выходить.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 23:58
ДВДишники расисты - это позор России, разве за это Деды кровь проливали в ВОВ против нацисткой германии
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 23:59
не все вдвшники одинаково полезны
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Аннушка, расскажи ещё сказку! Я стакан тёплой водки выпил и не могу уснуть!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2017, 07:44
Слава Дезертирам и Уклонистам:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожнин05 августа 2017, 09:43
Самарабыдлобык еще размножается
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 11:23
А если приезжий- то нужно бить?)) Сами то никуда не ездите без каски?))
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 11:24
Позор это,а не ВДВ.Шляются по городу в майках с тупыми рожами- противно!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Быковали наверно,молокососы. Просто так нападать не стали бы,кому нафик нужны?
на ВДВшников в день ВДВ??? без мозгов ты ,что ли Таня?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, в ВДВ их "смуглые" драли во все щели? Откуда такая ненависть? Это типа такой обряд посвящения походу.
ты один из обиженных???
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 22:57
За ДВД!!!
Согласны с автором?
Аффтору05 августа 2017, 23:59
Главное, что сотрясение мозга было оправдано! В школе сочинения не заставляли писать ни разу? А кныжка чытал хот рас? Так нэ пышут!
Согласны с автором?
Аффтору06 августа 2017, 00:02
Ладно было бы криво, но оправдано, а то оправданно... Вы не из Саранску родом будете?
Согласны с автором?
Пончик06 августа 2017, 15:06
Вот из за таких крученых вэдешников - механиков -водителей , страдают простые ни в чем не повинные , РОССИЙСКИЕ туристы отдыхающие на Кавказе.
Согласны с автором?
горожанин07 августа 2017, 14:10