Наверх

Стало известно, на каких именно взятках попались командир роты ДПС и его зам

Стало известно, на каких именно взятках попались командир роты ДПС и его зам
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Сотрудники попытались получить 150 тысяч рублей

Вчера, 4 августа, стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении командира 2 роты полка ДПС и его заместителя за взяточничество. Как выяснилось, высокопоставленные полицейские подозреваются в получении взятки за непривлечение к ответственности за административные нарушения в отношении водителей большегрузных машин. В данный момент делом занимаются сотрудники ФСБ.

Самара Онлайн, 05.08.2017, 10:12
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 августа 2017, 10:37
Попандосы конкретные этот командир с замом)))
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 10:40
Какое ФСБ, тут все "пасутся". Едешь трезвый, а тебе говорят: -" Сколько выпил? Давай "продуем", "Видишь, я составляю протокол"". Если на месте " продувает" простой смертный, то ваточка намоченная спиртом и слегка проведённая по краю алкотестера или трубочки стерильной покажет результат, что вы пьян, а то есть 0,18-0,35 промилле. ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ требуйте от сотрудников ГИБДД полного разъяснения РЕГЛАМЕНТА ДЕЙСТВИЯ как со стороны ГИБДД, так и со стороны ВОДИТЕЛЯ. Требуйте стационарное освидетельствование. И так же на стационаре требуйте повторного освидетельствования. Всем трезвым водителям удачи, а козлам , которые "разводят на пьнку" сущего АДА!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ломщик05 августа 2017, 11:21
Все, лавочка надеюсь прикроется наконец. Большегрузы через мосты ходят с песком , щебнем и т д. На них мостах знаки висят 15, 25 тонн. А китайцы здоровенные шаланды везут по 40 тонн только в себе. И им это разрешали лет 15 уже. Раз в месяц с каждого грузовика завозили минимум по 50 Тыр в обл и гор Гаи. Коттеджи строились, а дороги и мосты , нерассчитанные на такой тоннаж разрушались.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 11:53
Очень подробная статья
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 12:08
Все везде у всех берут. Европа говорит "вы стадо рабов" (говорят знакомые из Европы)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Все везде у всех берут. Европа говорит "вы стадо рабов" (говорят знакомые из Европы)
Чисто с практической точки зрения европейцы правы ,а уж с филосовской вообще не оспаривается .
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Очень подробная статья
Да с этими козлами, и без пространных дифирамбов всё ясно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2017, 12:23
К сотрудникам ГАИ я как велосипедист не имею никаких претензий у меня есть небольшие притензии к Велобогу за то что он знакомя меня с женщинами на улице не удосужился сделать так что бы у меня и у них реализовалась обоюдная страсть кататся на Велосипедах=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 12:27
ФАС предлагает с 1 июля 2018 по 1 июля 2027 года сокращать скидки, которые получают горожане, пользующиеся электроплитами, и сельское население. Сейчас энергетические монополии вынуждены применять для этих категорий российских граждан понижающий коэффициент до 30%, одновременно поднимая цены на электроэнергию для крупных потребителей, в первую очередь, промышленных (т.н. перекрестное субсидирование). ФАС предлагает сократить льготу населения до 20%, уменьшая ее ежегодно на 1% (чтобы было незаметно и не злило особенно трудящееся население, и так очень остро воспринимающее повышение трифов ЖКХ). Аналогичные изменения предлагается провести и в отношении приравненных к населению потребителей: садоводческих и гаражных кооперативов, жилого сектора военных гарнизонов и т. д.

В оправдании своих предложений ФАС упирает на «честность и справедливость», мол, все должны быть в равных условиях — и лопающиеся от жира капиталисты и те, у кого ни копейки за душой. Ее представители заявляют о необходимости ликвидации перекрестного субсидирования в электроэнергетике, когда промышленные потребители как бы доплачивают за заниженные тарифы населения, забывая упомянуть о том, что первые все же получают громадные барыши, а вторые — всего лишь пользуются ничтожными крохами того, что сами и произвели.

Предлагая сократить льготы населения по оплате электроэнергии, антимонопольная служба ради сохранения прибылей монополистов-энергетиков и увеличения прибылей капиталистов — владельцев крупных предприятий фактически предлагает ограбить трудовой народ страны еще дополнительно на 10-20 млрд. рублей в течение 10 лет.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2017, 12:35
Вчера я познакомился с девушкой Виалетой она раздавала рекламные буклеты на Ул.Димитрова я с ней заговорил первой и её энергетика мне понравиласьB-|
Согласны с автором?
Жуй05 августа 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
К сотрудникам ГАИ я как велосипедист не имею никаких претензий у меня есть небольшие притензии к Велобогу за то что он знакомя меня с женщинами на улице не удосужился сделать так что бы у меня и у них реализовалась обоюдная страсть кататся на Велосипедах=-D
Плохо тебе без Адольфовны?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 12:36
А что же только должности и без фамилий? А вы грворите разрушаются дороги от шипов. А они от перегруза. При том что с перегрузом возят все. Иначе стоимость всего вырастит пропорционально.
Согласны с автором?
Антишнубляк05 августа 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Плохо тебе без Адольфовны?
Нормально у него всё..седло не на месте,пилюльки есть в запасе! ;)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Плохо тебе без Адольфовны?
Нет я знаю женщину с которой реально хорошоB-|плохо что редко её вижу....
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Все везде у всех берут. Европа говорит "вы стадо рабов" (говорят знакомые из Европы)
Не рабов,а баранов, и не мы,а- они.У моих знакомых в Польше и Венгрии взятки вымогали.Так что,дают и берут , во много раз больше наших.Только не трындят об этом,как мы на весь свет.Взял,...и тишина.Это Ойропа,как она есть.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Вчера я познакомился с девушкой Виалетой она раздавала рекламные буклеты на Ул.Димитрова я с ней заговорил первой и её энергетика мне понравиласьB-|
А ты был с велосом,или без велоса?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А ты был с велосом,или без велоса?
Почему был я всегда Есть и буду с Велосипедом:-Dгы гы гы он и сейчас напротив меня в офисе банка стоит:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Вчера я познакомился с девушкой Виалетой она раздавала рекламные буклеты на Ул.Димитрова я с ней заговорил первой и её энергетика мне понравиласьB-|
Первой ты заговорил? Когда пол сменил, дурик?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 15:20
В Татарии если останавливают, то представляются, извиняются, около 15-20 сотрудников гибдд, и , не выходя из машины тестируют на алкоголь. Всё прозрачно и быстро для водителя, а у нас быдло , а не гибдд.
Согласны с автором?
МАША05 августа 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Попандосы конкретные этот командир с замом)))
Да, не повезло!!!!!!(((((
Согласны с автором?
МАША05 августа 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
В Татарии если останавливают, то представляются, извиняются, около 15-20 сотрудников гибдд, и , не выходя из машины тестируют на алкоголь. Всё прозрачно и быстро для водителя, а у нас быдло , а не гибдд.
Почувствуй разницу!!!!!!!((((
Согласны с автором?
Горожнин05 августа 2017, 18:38
Когда областных начнете сажать беспредельшики творят что хотят
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Не рабов,а баранов, и не мы,а- они.У моих знакомых в Польше и Венгрии взятки вымогали.Так что,дают и берут , во много раз больше наших.Только не трындят об этом,как мы на весь свет.Взял,...и тишина.Это Ойропа,как она есть.
Польша Европа???))) Да ты даун ))) Польша 16 -я республика СССР .
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Когда областных начнете сажать беспредельшики творят что хотят
Для начала нужно отрубить голову этой гидре . Потом ипать всех мелких мусоров всей толпой .
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Чисто с практической точки зрения европейцы правы ,а уж с филосовской вообще не оспаривается .
Ну что сказать ? Зажала население местная власть исполняющая законы сверху . Откуда сверху ? Из Кремля конечно .Зарплата ...овно ,льгот никаких .все привилегии у власть имущих ,народу выехать на отдых возможно только в огород ,потому как средств к существованию не имеют .Боимся местных князьков чмошников со своими бандами. В общем Путин принимай меры ,а не щук стреляй ,*** в своём государстве .Цель покажем Заипали они нас.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 22:50
А я буду ловить всех гайцов на взятке сдовать, я не трус как все водилы, надо будет и бить буду
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
В Татарии если останавливают, то представляются, извиняются, около 15-20 сотрудников гибдд, и , не выходя из машины тестируют на алкоголь. Всё прозрачно и быстро для водителя, а у нас быдло , а не гибдд.
Знаю одного клоуна с красной мордой ))) Походу постоянно с похмелья ! Стыдно становится за наше ГИБДД .
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
А я буду ловить всех гайцов на взятке сдовать, я не трус как все водилы, надо будет и бить буду
Оцтойное мышление .Бить, удел непрофессионалов .
Согласны с автором?
Санек Зэка06 августа 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Знаю одного клоуна с красной мордой ))) Походу постоянно с похмелья ! Стыдно становится за наше ГИБДД .
Этот клоун и сегодня с похмелья.
Согласны с автором?
сажа07 августа 2017, 20:40
вы сами придумываете про тест на алг ? только лоха так можно развести , ну если вас так много то почему им не зарабатывать на вас , если не они то другие все равно обдерут
Согласны с автором?
Самарик08 августа 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Все, лавочка надеюсь прикроется наконец. Большегрузы через мосты ходят с песком , щебнем и т д. На них мостах знаки висят 15, 25 тонн. А китайцы здоровенные шаланды везут по 40 тонн только в себе. И им это разрешали лет 15 уже. Раз в месяц с каждого грузовика завозили минимум по 50 Тыр в обл и гор Гаи. Коттеджи строились, а дороги и мосты , нерассчитанные на такой тоннаж разрушались.
Ну как бы вы не совсем правы .40 тонн не возят ,18-25 это да .Ну ещё про 50 тыр с машины Вы загнули .Хозяева машин удавятся ,лучше водитель за работу будет на себя штрафы за перегруз выписывать .Вы в каком городе живёте ?
Согласны с автором?
Самарик08 августа 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
В Татарии если останавливают, то представляются, извиняются, около 15-20 сотрудников гибдд, и , не выходя из машины тестируют на алкоголь. Всё прозрачно и быстро для водителя, а у нас быдло , а не гибдд.
Не звизди .Нормальные гайцы стали .12 лет за рулём только 1 раз бросил дать хоть сколько и то молоденький гаец был ,больше его не вижу. А так да ,если вместо протокола сами деньги суёте потом они ещё и плохие для вас.Почитайте Кодекс Административных Правонарушений и Вы поймёте ,что наглое и тупое быдло обвиняет в своём лоховстве всех гаишников.
Согласны с автором?
Самарик08 августа 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну что сказать ? Зажала население местная власть исполняющая законы сверху . Откуда сверху ? Из Кремля конечно .Зарплата ...овно ,льгот никаких .все привилегии у власть имущих ,народу выехать на отдых возможно только в огород ,потому как средств к существованию не имеют .Боимся местных князьков чмошников со своими бандами. В общем Путин принимай меры ,а не щук стреляй ,*** в своём государстве .Цель покажем Заипали они нас.
ООООО ! Навальнята тут как тут!
Согласны с автором?
Самарик08 августа 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Почувствуй разницу!!!!!!!((((
Может и просят с извинениями ,но план то они выполняют!Никто не обращал внимания как татары комплекс Арена ставят на дороге.При этом нарушается всё ,что можно от технической инструкции ,до административно-правовых актов!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
В Татарии если останавливают, то представляются, извиняются, около 15-20 сотрудников гибдд, и , не выходя из машины тестируют на алкоголь. Всё прозрачно и быстро для водителя, а у нас быдло , а не гибдд.
Что уже пятую точку поднять тяжело???
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
К сотрудникам ГАИ я как велосипедист не имею никаких претензий у меня есть небольшие притензии к Велобогу за то что он знакомя меня с женщинами на улице не удосужился сделать так что бы у меня и у них реализовалась обоюдная страсть кататся на Велосипедах=-D
а вы голые у костра-больше не танцуете?
Согласны с автором?
Влад16 августа 2017, 07:33
НЕНАРУШАЙТЕ
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
ФАС предлагает с 1 июля 2018 по 1 июля 2027 года сокращать скидки, которые получают горожане, пользующиеся электроплитами, и сельское население. Сейчас энергетические монополии вынуждены применять для этих категорий российских граждан понижающий коэффициент до 30%, одновременно поднимая цены на электроэнергию для крупных потребителей, в первую очередь, промышленных (т.н. перекрестное субсидирование). ФАС предлагает сократить льготу населения до 20%, уменьшая ее ежегодно на 1% (чтобы было незаметно и не злило особенно трудящееся население, и так очень остро воспринимающее повышение трифов ЖКХ). Аналогичные изменения предлагается провести и в отношении приравненных к населению потребителей: садоводческих и гаражных кооперативов, жилого сектора военных гарнизонов и т. д.

В оправдании своих предложений ФАС упирает на «честность и справедливость», мол, все должны быть в равных условиях — и лопающиеся от жира капиталисты и те, у кого ни копейки за душой. Ее представители заявляют о необходимости ликвидации перекрестного субсидирования в электроэнергетике, когда промышленные потребители как бы доплачивают за заниженные тарифы населения, забывая упомянуть о том, что первые все же получают громадные барыши, а вторые — всего лишь пользуются ничтожными крохами того, что сами и произвели.

Предлагая сократить льготы населения по оплате электроэнергии, антимонопольная служба ради сохранения прибылей монополистов-энергетиков и увеличения прибылей капиталистов — владельцев крупных предприятий фактически предлагает ограбить трудовой народ страны еще дополнительно на 10-20 млрд. рублей в течение 10 лет.
У власти одно решение - ободрать население и за счет народа решить проблемы не эффективного управления экономикой
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:40