Наверх

В Волге утонул еще один мужчина

ЧП произошло у села Подстепки - мужчину вытащили из воды и пытались оказать ему помощь, но он скончался до прибытия медиков, сообщает "Волга Ньюс". 

Самара Онлайн, 05.08.2017, 11:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 августа 2017, 11:40
    И что с утра купаться полез...
    Согласны с автором?
    Фрося05 августа 2017, 11:43
    А мне не жалко когда мужики и дети гибнут. Ведь я чайлфришка и также не люблю мужиков.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 11:53
    Каждое лето пачками тонут.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 12:11
    -1
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2017, 12:27
    Когда не знаешь Человека очень трудно выжить себя как из тюбика какую либо эмоцию.По этому я искренне воздержусь от конкретики и буду неустанно напоминать всем плавцам не забывать перед заплывом брать с собой опорожненную подушечек с Крамником из под вина в коробкеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 13:32
    Это месть сома, брата того что выловил недавно муж идиотки в порванных джинсах, для сэлфи.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Это месть сома, брата того что выловил недавно муж идиотки в порванных джинсах, для сэлфи.
    остоумно, очень, ничего не скажешь...
    Согласны с автором?
    МАША05 августа 2017, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    МЧС РБ СПАСИБО!!!!
    Согласны с автором?
    Рыбачок197005 августа 2017, 20:50
    Это наш сучредитель так сказать Андрей! Говорил ему купайся на Снежном, а он вишь виш в Волгу полез! Земля пухов тебе Андрей, Снежное и Поливной скорбит так сказать
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Это наш сучредитель так сказать Андрей! Говорил ему купайся на Снежном, а он вишь виш в Волгу полез! Земля пухов тебе Андрей, Снежное и Поливной скорбит так сказать
    Это который КЛЕВ63? Ну и кyй с ним!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Это наш сучредитель так сказать Андрей! Говорил ему купайся на Снежном, а он вишь виш в Волгу полез! Земля пухов тебе Андрей, Снежное и Поливной скорбит так сказать
    Одним барыгой меньше!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне не жалко когда мужики и дети гибнут. Ведь я чайлфришка и также не люблю мужиков.
    Я всегда говорю про тебя, бесполезный член общества, только зря небо коптишь. Помрешь, никто и не вспомнит, потому что, некому будет вспоминать.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 01:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Это наш сучредитель так сказать Андрей! Говорил ему купайся на Снежном, а он вишь виш в Волгу полез! Земля пухов тебе Андрей, Снежное и Поливной скорбит так сказать
    Это который Андрей899????????????:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 01:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне не жалко когда мужики и дети гибнут. Ведь я чайлфришка и также не люблю мужиков.
    Природа не глупа. Если она подавляет в человеке инстинкт размножения, возможно, не зря. Возможно это ее сигнал с мозг человека: «Не плодись, дурень, от такого как ты ничего хорошего не уродится». Так стоит ли идти против природы? Разумеется, нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 02:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Это который Андрей899????????????:-(
    Ага, он самый... Утоп...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 08:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне не жалко когда мужики и дети гибнут. Ведь я чайлфришка и также не люблю мужиков.
    просто ты страшная и жирная и не кому не нужна!)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Я всегда говорю про тебя, бесполезный член общества, только зря небо коптишь. Помрешь, никто и не вспомнит, потому что, некому будет вспоминать.
    Люди, не обращайте внимания на подобные комментарии. Все эти фроси, шнубли и тому подобные кракозябры созданы для рейтинга.
    Согласны с автором?
    Фрося06 августа 2017, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    просто ты страшная и жирная и не кому не нужна!)
    У меня есть любимая;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня есть любимая;-)
    елда?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне не жалко когда мужики и дети гибнут. Ведь я чайлфришка и также не люблю мужиков.
    Очень жаль,что ты родилась,
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 18:30