Наверх

В Самаре на улице Демократической таксист оседлал дорожное ограждение

В Самаре на улице Демократической таксист оседлал дорожное ограждение
16+
Фото: https://vk.com/life_samara
Очевидцы выложили фотографии с места ДТП

ДТП произошло сегодня утром, 5 августа, передают очевидцы в социальных сетях. На улице Демократической таксист на белом "Датсун" не справился с управлением и залетел на дорожное ограждение. По непроверенным данным, мужчина уснул за рулем. Информации о пострадавших нет.

Самара Онлайн, 05.08.2017, 15:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК05 августа 2017, 15:20
    КАК?Как?Как?Автодятлам удаётся обманывать земную гравитацию?Или это косвенный намёк на то что Они на этой земле вместе со своими консервными банками нафиг не нужны:-Dгы гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Ваня05 августа 2017, 15:36
    Какой это Датсун епть? Я там на месте был, это Гранта, такси с Управы.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой это Датсун епть? Я там на месте был, это Гранта, такси с Управы.
    Те же яйца!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    КАК?Как?Как?Автодятлам удаётся обманывать земную гравитацию?Или это косвенный намёк на то что Они на этой земле вместе со своими консервными банками нафиг не нужны:-Dгы гы гы гы гы
    Иди велоштырь почисть!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 16:09
    Скорей всего, уснул во время движения!
    Согласны с автором?
    Анна Нербе05 августа 2017, 16:11
    Да чтож такое! 8-| -опять таксист. Почему одни из самых дибильных на дорогах -это таксисты. Таксист -это диагноз. А с недавнего времени ещё местные таксисты стали гонять по дорогам спящие!!! под 80-90 км/ч.!!8-| - караул что творится. /// Кстати почему в Самаре так много таксистов развелось? -толпы таксистов и всё больше с каждым днем - почему такое излишнее безумие и массовость? (!)(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Да чтож такое! 8-| -опять таксист. Почему одни из самых дибильных на дорогах -это таксисты. Таксист -это диагноз. А с недавнего времени ещё местные таксисты стали гонять по дорогам спящие!!! под 80-90 км/ч.!!8-| - караул что творится. /// Кстати почему в Самаре так много таксистов развелось? -толпы таксистов и всё больше с каждым днем - почему такое излишнее безумие и массовость? (!)(?)
    дура
    Согласны с автором?
    Анна Нербе05 августа 2017, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Таксист? >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Да чтож такое! 8-| -опять таксист. Почему одни из самых дибильных на дорогах -это таксисты. Таксист -это диагноз. А с недавнего времени ещё местные таксисты стали гонять по дорогам спящие!!! под 80-90 км/ч.!!8-| - караул что творится. /// Кстати почему в Самаре так много таксистов развелось? -толпы таксистов и всё больше с каждым днем - почему такое излишнее безумие и массовость? (!)(?)
    ты тупое животное. сидишь на шее у папы с мамой или мужика и умничаешь. а люди, живущие на свой заработок, практически все подрабатывают на ввторой работе. часто это работа в такси. днем на работе, ночью на такси.
    после всяких Сирий, Украин, прочих Киргизий, у России не остается денег на нормальную жизнь СВОИХ граждан.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Анна Нербе05 августа 2017, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ты тупое животное. сидишь на шее у папы с мамой или мужика и умничаешь. а люди, живущие на свой заработок, практически все подрабатывают на ввторой работе. часто это работа в такси. днем на работе, ночью на такси.
    после всяких Сирий, Украин, прочих Киргизий, у России не остается денег на нормальную жизнь СВОИХ граждан.
    почему в Рашке масса непрестижных и стыдливых профессий, -Но вот почемуто должность "таксист" както поставили высоко и вне этого непрестижного списка. -от чего так? -Почему все эти подрабатывающие и беднеющие люди не идут охранниками, сторожами, слесарями, грузчиками, мебельщиками сборщиками подрабатывать ?? - фыркают только недовольно и всем стадом идут только в такси. >:> Уже по городу ни пройти ни проехать - кругом одни таксисты шныряют.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 16:41
    А вот и не подерётесь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    почему в Рашке масса непрестижных и стыдливых профессий, -Но вот почемуто должность "таксист" както поставили высоко и вне этого непрестижного списка. -от чего так? -Почему все эти подрабатывающие и беднеющие люди не идут охранниками, сторожами, слесарями, грузчиками, мебельщиками сборщиками подрабатывать ?? - фыркают только недовольно и всем стадом идут только в такси. >:> Уже по городу ни пройти ни проехать - кругом одни таксисты шныряют.
    Потому что зарплата в несколько раз больше.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    почему в Рашке масса непрестижных и стыдливых профессий, -Но вот почемуто должность "таксист" както поставили высоко и вне этого непрестижного списка. -от чего так? -Почему все эти подрабатывающие и беднеющие люди не идут охранниками, сторожами, слесарями, грузчиками, мебельщиками сборщиками подрабатывать ?? - фыркают только недовольно и всем стадом идут только в такси. >:> Уже по городу ни пройти ни проехать - кругом одни таксисты шныряют.
    Почему каждое тупенькое создание, неспособное содержать даже самого себя, имеет наглость обсуждать, и даже более того - осуждать, достойных людей, не алкашей подзаборных, а работающих людей?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    почему в Рашке масса непрестижных и стыдливых профессий, -Но вот почемуто должность "таксист" както поставили высоко и вне этого непрестижного списка. -от чего так? -Почему все эти подрабатывающие и беднеющие люди не идут охранниками, сторожами, слесарями, грузчиками, мебельщиками сборщиками подрабатывать ?? - фыркают только недовольно и всем стадом идут только в такси. >:> Уже по городу ни пройти ни проехать - кругом одни таксисты шныряют.
    рашка это у тебя между ног торчит! А мы живём в РОССИИ! Тебе сказали, что ты дура и это не диагноз, это патология!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 17:48
    Таксист каскадер
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    рашка это у тебя между ног торчит! А мы живём в РОССИИ! Тебе сказали, что ты дура и это не диагноз, это патология!
    Это не баба, а дурачок школьного возраста.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    почему в Рашке масса непрестижных и стыдливых профессий, -Но вот почемуто должность "таксист" както поставили высоко и вне этого непрестижного списка. -от чего так? -Почему все эти подрабатывающие и беднеющие люди не идут охранниками, сторожами, слесарями, грузчиками, мебельщиками сборщиками подрабатывать ?? - фыркают только недовольно и всем стадом идут только в такси. >:> Уже по городу ни пройти ни проехать - кругом одни таксисты шныряют.
    Вообще как бы очень странный и смешной вопрос, почему люди идут работать в такси, а не в грузчики и сборщики мебели :)) Ну и еще один плюс - там судимость значения не имеет. В большинстве компаний. Поэтому основная масса бывших сидельцев на такси, либо в шиномонтажке. Это из более-менее оплачиваемых, за бесплатно-то слесарем никто не хочет работать.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще как бы очень странный и смешной вопрос, почему люди идут работать в такси, а не в грузчики и сборщики мебели :)) Ну и еще один плюс - там судимость значения не имеет. В большинстве компаний. Поэтому основная масса бывших сидельцев на такси, либо в шиномонтажке. Это из более-менее оплачиваемых, за бесплатно-то слесарем никто не хочет работать.
    А реально они сколько зарабатывают? В 3-4 раза меньше? Поэтому и замануха такая на всех сайтах и такой зарплатой?
    Согласны с автором?
    МАША05 августа 2017, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот и не подерётесь:-D
    Да! Оба правы!!!!!!))))((((((
    Согласны с автором?
    МАША05 августа 2017, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что зарплата в несколько раз больше.
    Я Вас умоляю!!!!((((( там такие подводные камни!!!!!)))))))). Поэт омут ТРЕБУЮТСЯ таксисты под разными вывесками, а тот , кто клюнул, знает, почему не едут таксисты , а низко летают и спят за рулем, .......(((((
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:53
    С Управы. Местный оператор "Союз" так красиво оделся. И ничего кроме "грант" а раньше "калин" у них отродясь не было.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А реально они сколько зарабатывают? В 3-4 раза меньше? Поэтому и замануха такая на всех сайтах и такой зарплатой?
    Разумеется там потолок указан, нисколько в этом не сомневаюсь. Только вот рядом указаны грузчики с зп в 25 и это тоже наверняка замануха и потолок. Реально у грузчика будет 18-20. А 25, это если не жрать, не срать и не спать. И еще, вот у нас водители (не таксисты) получали в районе 100 тыс, предел до 120, так что я не думаю, чтобы у таксистов сильно меньше было. Разумеется все зарплаты были серые, все расходы на машину из своего кармана. Как у таксистов - хз.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не баба, а дурачок школьного возраста.
    школоло на подработке редакционным троллем, если точнее. мальчик-девочка какая в ж... разница
    Согласны с автором?
    МАША05 августа 2017, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А реально они сколько зарабатывают? В 3-4 раза меньше? Поэтому и замануха такая на всех сайтах и такой зарплатой?
    Ну, вот этот, на фото, теперь еще и должен будет!!!!((((. Ну, вот как то так, если в двух словах!!!! Нет, это не смешно т не весело! Это опасно! Для ВСЕХ!((((((
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Я Вас умоляю!!!!((((( там такие подводные камни!!!!!)))))))). Поэт омут ТРЕБУЮТСЯ таксисты под разными вывесками, а тот , кто клюнул, знает, почему не едут таксисты , а низко летают и спят за рулем, .......(((((
    Полностью согласен, у нас точно так же было. Побольше раз обернуться, все делается как можно быстрее. А иначе не 100-120, а всего лишь 50-60 выйдет, а ведь еще на машину тратиться. Это как сдельщина на заводе :)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    почему в Рашке масса непрестижных и стыдливых профессий, -Но вот почемуто должность "таксист" както поставили высоко и вне этого непрестижного списка. -от чего так? -Почему все эти подрабатывающие и беднеющие люди не идут охранниками, сторожами, слесарями, грузчиками, мебельщиками сборщиками подрабатывать ?? - фыркают только недовольно и всем стадом идут только в такси. >:> Уже по городу ни пройти ни проехать - кругом одни таксисты шныряют.
    Для того что бы подрабатывать сборщиком мебели или слесарем какая никакая квалификация нужна,а что бы зарабатывать нормальные деньги хорошая квалификация.И не каждая фирма возьмет человека который может работать пару дней по выходным или по вечерам.Грузчиком нужна здоровая спина и физическая сила,что есть не у всех.Охранниками подрабатывают,если позволяет график основной работы.А в такси можно в любое свободное время подработать и физической силы,квалификации не требуется.Не нужно подстраиваться под график основной работы,не нужно покупать за свой счет кучу дорогого инструмента(в с случае с мебельщиками),который кроме как для работы больше ни для чего не нужен(фирма вас обеспечивать не будет).Поэтому все и ломанулись в такси.И престижность тут не причем.Кто как может так и выживает.Другой то работы нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 20:37
    http://progorodsamara.ru/news/view/194121#comments
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 01:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того что бы подрабатывать сборщиком мебели или слесарем какая никакая квалификация нужна,а что бы зарабатывать нормальные деньги хорошая квалификация.И не каждая фирма возьмет человека который может работать пару дней по выходным или по вечерам.Грузчиком нужна здоровая спина и физическая сила,что есть не у всех.Охранниками подрабатывают,если позволяет график основной работы.А в такси можно в любое свободное время подработать и физической силы,квалификации не требуется.Не нужно подстраиваться под график основной работы,не нужно покупать за свой счет кучу дорогого инструмента(в с случае с мебельщиками),который кроме как для работы больше ни для чего не нужен(фирма вас обеспечивать не будет).Поэтому все и ломанулись в такси.И престижность тут не причем.Кто как может так и выживает.Другой то работы нет.
    Ответ то хороший,да только троллью покуй на него.
    Согласны с автором?
    Ваня06 августа 2017, 04:00
    Я работаю в такси уже 5 лет и не жалуюсь. В среднем 50-60 в месяц и сам себе начальник и бухгалтер. И почему сразу в такси судимость не имеет значения? Не имеет значения, когда остановочный бомбила, а если устроен в таксопарки, то такой пакет доков принесешь, замучаешься собирать. Одна только лицензия чего стоит. Если грамотно работать и машина своя цела и деньги в семье, и нех*р жаловаться,что работы нет. Такие девчонки гоняют в такси, офигеть можно. А мужики, сидят целыми днями на диване и скулят, что денег нет. Иди в такси и за 12 часов работы чистыми принесешь домой 2-2,5 рубля. Мало чтоль? А если машина не в аренде, а своя, то 3,5-4 это минимум. Так что нех*р дома м*дями трести, кто хочет покормить свою , тот всегда найдет работу и принесет денег.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ответ то хороший,да только троллью покуй на него.
    Ответ [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Разумеется там потолок указан, нисколько в этом не сомневаюсь. Только вот рядом указаны грузчики с зп в 25 и это тоже наверняка замануха и потолок. Реально у грузчика будет 18-20. А 25, это если не жрать, не срать и не спать. И еще, вот у нас водители (не таксисты) получали в районе 100 тыс, предел до 120, так что я не думаю, чтобы у таксистов сильно меньше было. Разумеется все зарплаты были серые, все расходы на машину из своего кармана. Как у таксистов - хз.
    Бла-бла-бла
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Бла-бла-бла
    Что, рвет шаблон от того, что люди без образования, без всего, легко в несколько раз больше тебя зарабатывают? :) Просто поверить невозможно, не правда ли? Сейчас окончательно добью. У нас некоторые водители на свою вторую машину (уже легковую) сами нанимали водителей. Забесплатно, за оклад. И они приносили им еще 50-60 тыс в месяц вдобавок к 100-120, что выходило у них. Вот так надо зарабатывать деньги! А эти 75-80 что у такси нарисованы, так это вообще ерунда.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Бла-бла-бла
    Кстати, вот только сейчас нашел. В прибрежный, газель/валдай от 2000 до 5500 в день с ОПЛАТОЙ ГСМ! А у нас за свои было. Но если в среднем посчитать, то все равно примерно как у нас получается.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ты тупое животное. сидишь на шее у папы с мамой или мужика и умничаешь. а люди, живущие на свой заработок, практически все подрабатывают на ввторой работе. часто это работа в такси. днем на работе, ночью на такси.
    после всяких Сирий, Украин, прочих Киргизий, у России не остается денег на нормальную жизнь СВОИХ граждан.
    и что??? Из-за этого подвергать опасности других участников????? Устал,остановись поспи!!! А не продолжать ехать,как этот дибил!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, рвет шаблон от того, что люди без образования, без всего, легко в несколько раз больше тебя зарабатывают? :) Просто поверить невозможно, не правда ли? Сейчас окончательно добью. У нас некоторые водители на свою вторую машину (уже легковую) сами нанимали водителей. Забесплатно, за оклад. И они приносили им еще 50-60 тыс в месяц вдобавок к 100-120, что выходило у них. Вот так надо зарабатывать деньги! А эти 75-80 что у такси нарисованы, так это вообще ерунда.
    Шо ты сказки рассказываешь, таксист. Такси сейчас стоит от 100р за поездку, пусть даже 150 в среднем. За час (приехать на вызов/подождать/довезти/принять новый заказ) с текущими пробками 2 выезда сделать успеешь, максимум 3. Итого 450 р/час, округлим до 500. За 12 часов работы без передышки - 6 000/день (всегда есть заказы, вообще без простоев, нигде в мертвую пробку не встрял). Отнимаем ГСМ, % таксопарку/агрегатору, амортизацию, остается пусть 3000 (штрафы, форс-мажоры, требующие химчистки салона, потери при нахождении машины в ремонте, дтп по вине таксиста не берем). Умножаем на 30 дней, имеем 90к при круглосуточной работе и допущениях в расчетах в пользу таксиста. По факту средний заработок сильно меньше.
    Но работать идти никто не хочет, а тут еще и тачку дают, поэтому столько таксистов развелось.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 22:46
    Каждый раз убеждаюсь, что не нужно воспринимать заголовки в прогороде букваль но
    Согласны с автором?