Наверх

Стало известно, на каких самарских пляжах опасно купаться

Стало известно, на каких самарских пляжах опасно купаться
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Лучше воздержаться от посещения этих мест

Роспотребнадзор проверил все 22 официальных пляжа Самарской области и выяснил, что шесть из них небезопасны для горожан, причем несколько находятся в Самаре. Так, вода не соотвествует нормам на спуске около Советской Армии, Загородном парке, между Маяковским спуском и ул. Первомайской, и на отрезке Волги от Ленинградской до Вилоновской. Купаться в этих местах не рекомендуется. Специалисты говорят, что такая ситуация связана с прошедшими дождями - после них в воду смыло много грязи и бактерий.

Самара Онлайн, 05.08.2017, 16:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 августа 2017, 16:18
    на всех
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2017, 16:37
    Вы сами не заметить как нас уже сейчас подготавливают одну многочисленную группу натравят на другую малочисленную и будут наблюдать как грызут друг друга пауки в банкеB-|Не поддавайтесь тому что бы вами манипулировали слушайте по чаще что вам подсказывает ваша совесть сердце и душа не лукавьте перед самим собой других обмануть можно а себя не обманешь потому что придётся самому же пожинать свои горькие плоды....
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 16:53
    Чем меньше в городе остаётся промышленности, тем грязнее и опаснее вода в водоёмах. Парадокс однако...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2017, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Неоправданная ложь разрушает прежде всего того кто её генерирует прежде чем в следующий раз надумаете мне написать что либо убедитесь в чистоте и безупречности своих помыслов
    На дежурстве не пью кроме чая и кофе и воды Ничего для нас профессионалов охранников это самое наиглавнейшее ТабуB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Неоправданная ложь разрушает прежде всего того кто её генерирует прежде чем в следующий раз надумаете мне написать что либо убедитесь в чистоте и безупречности своих помыслов
    На дежурстве не пью кроме чая и кофе и воды Ничего для нас профессионалов охранников это самое наиглавнейшее ТабуB-|
    Смени дилера "чая", тебе походу химку подсунули:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2017, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Смени дилера "чая", тебе походу химку подсунули:-D
    Будет намного лучше если вы мой дорогой экзиленц оставить свои безценные советы для себя и предоставите в свою очередь мне тоже самое только с точностью наоборот я имею ввиду право выбора чего либоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Будет намного лучше если вы мой дорогой экзиленц оставить свои безценные советы для себя и предоставите в свою очередь мне тоже самое только с точностью наоборот я имею ввиду право выбора чего либоB-|
    Да как хочешь, кури химку.:-D
    Согласны с автором?
    ЖБАН05 августа 2017, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Неоправданная ложь разрушает прежде всего того кто её генерирует прежде чем в следующий раз надумаете мне написать что либо убедитесь в чистоте и безупречности своих помыслов
    На дежурстве не пью кроме чая и кофе и воды Ничего для нас профессионалов охранников это самое наиглавнейшее ТабуB-|
    ШНУБЛИК ОХРАННИК В НОЧЬ ПЕРЕПИЛ, ПРО ДВУХКОЛЕСНЫЙ НАПРОЧЬ ЗАБЫЛ! ДЕТИ СКРУТИЛИ РУЛЬ И ЗВОНОК. ЕСТЬ ПИ,,,,,БОЛУ ПЕРВЫЙ УРОК!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    На Глинке можно
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    На Глинке можно
    глину да
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем меньше в городе остаётся промышленности, тем грязнее и опаснее вода в водоёмах. Парадокс однако...
    Самара-город парадоксов!Вот Вам еще один:На Советской Армии вода не соответствует норме,а на Полевом спуске,ниже по течению соответствует!
    Согласны с автором?
    Ачуметь05 августа 2017, 19:17
    Походу сейчас со стадиона коллектор до оврага подпольщиков достроят ))) и о пляжах можно забыть. Там походу все напрямую в Волгу идёт
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Походу сейчас со стадиона коллектор до оврага подпольщиков достроят ))) и о пляжах можно забыть. Там походу все напрямую в Волгу идёт
    от стадиона до оврага далековато, ипанут в студеный
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2017, 19:59
    Россия имеет семь независимых систем управления которые автономны по своей сути но легко могут дублироватся друг другомB-|Не кому ведь не пройдёт в голову тот факт что одна из упомянутых систем это медицина точнее закрытая её область а точнее психиатрия....Кому пройдёт в голову наблюдать за психоневрологическим диспансером на НагорнойB-|а это между прочем очень интересный объект хотя бы тем что находится на виду при этом имеет несколько внутренних секторов в которые без определенного допуска врят ли возможно проникнуть постороннему человеку не связанному с этой лже наукойB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем меньше в городе остаётся промышленности, тем грязнее и опаснее вода в водоёмах. Парадокс однако...
    Я бы сказал по другому ! Чем ближе к просекам и элиткам ,тем вода вреднее .
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара-город парадоксов!Вот Вам еще один:На Советской Армии вода не соответствует норме,а на Полевом спуске,ниже по течению соответствует!
    Ну вода же растворяется со временем?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вода же растворяется со временем?
    только вода, а все что в ней ....нет
    Согласны с автором?
    маша05 августа 2017, 21:12
    Это же Володька Руднев во всём виноват
    Согласны с автором?
    Наташа05 августа 2017, 22:49
    :-D нормально .все за @@али .где мне плавать теперь?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Россия имеет семь независимых систем управления которые автономны по своей сути но легко могут дублироватся друг другомB-|Не кому ведь не пройдёт в голову тот факт что одна из упомянутых систем это медицина точнее закрытая её область а точнее психиатрия....Кому пройдёт в голову наблюдать за психоневрологическим диспансером на НагорнойB-|а это между прочем очень интересный объект хотя бы тем что находится на виду при этом имеет несколько внутренних секторов в которые без определенного допуска врят ли возможно проникнуть постороннему человеку не связанному с этой лже наукойB-|
    Родные пенаты вспомнил?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 23:30