Наверх

На Стара-Загоре можно было «затариться» ночью алкоголем

На Стара-Загоре можно было "затариться" ночью алкоголем
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
К огорчению местных жителей, полиция прикрыла "лавочку"

В Самаре полицейские оштрафовали "точку", где в запрещенное время торговали алкоголем, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Магазин находится на улице Стара-Загора, теперь продавцу грозит штраф. Полиция напоминает, что о всех фактах незаконной реализации можно сообщать по телефону 020. 

Самара Онлайн, 05.08.2017, 17:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 августа 2017, 17:24
    Каким алкоголем?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2017, 17:36
    Если алкомен не получит алкоанастезии то вся его злоба будет направлена против внешнего мира любого кто примет на себя функцию раздражителяB-|
    Согласны с автором?
    Житель Стара Загоры05 августа 2017, 17:43
    К огорчению местных жителей....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:02
    Местные жители на Стара Загоре, пишите гневное коллективное письмо в администрацию и, прикрытую полицией лавочку, снова откроют!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:05
    Да ладно аштрафовали... Пивас продается ночью по 150р за полторашку (на Мехзаводе) которая днем везде 100 с копейками стоит .
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:13
    Ну все, теперь на районе всего 99 точек осталось.
    Согласны с автором?
    Горожнин05 августа 2017, 18:36
    ))) на безымянке федеральные законы не работают после 22
    Согласны с автором?
    ЖБАН05 августа 2017, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Если алкомен не получит алкоанастезии то вся его злоба будет направлена против внешнего мира любого кто примет на себя функцию раздражителяB-|
    ШНУБЛИК РАБОТУ НЕДАВНО НАШЕЛ, ОХРАННИКОМ ВЗЯЛИ В СЕКС-ГАСТРОНОМ! УТРОМ ДИРЕКТОР ПРИШЕЛ В ГАСТРОНОМ, НЕ ДОСЧИТАЛСЯ ФАЛЛОСОВ ОН!
    Согласны с автором?
    Игорь05 августа 2017, 19:26
    Ахаха) Да быть такого не может)) Какую из?)
    Согласны с автором?
    ШНУБЕЛЬ05 августа 2017, 19:39
    НА ФАДЕЕВА- НОВО ВОКЗАЛЬНОЙ МУСОРА САМИ ТОЧКУ ПОСТАВИЛИ И ТОРГУЮТ ПОСЛЕ 10 ПИВАСОМ
    Согласны с автором?
    Петр05 августа 2017, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    НА ФАДЕЕВА- НОВО ВОКЗАЛЬНОЙ МУСОРА САМИ ТОЧКУ ПОСТАВИЛИ И ТОРГУЮТ ПОСЛЕ 10 ПИВАСОМ
    да я знаб и прикрываються продавцы там 13 отделом
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 19:50
    Кто-то вовремя не отстегнул ментам.
    Согласны с автором?
    ЖБАН05 августа 2017, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    НА ФАДЕЕВА- НОВО ВОКЗАЛЬНОЙ МУСОРА САМИ ТОЧКУ ПОСТАВИЛИ И ТОРГУЮТ ПОСЛЕ 10 ПИВАСОМ
    Ты не Шнублик не бзди!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не Шнублик не бзди!
    А ты не жбан!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    ))) на безымянке федеральные законы не работают после 22
    Это потому что элита млять живёт на просеках .
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 20:23
    А как называется накрытая крышей точка точка?.Кто владелец и при чём тут несчастный раб продавец?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты не жбан!:-D
    нашли друг друг друга... два дебила...
    Согласны с автором?
    Шнобель05 августа 2017, 21:38
    Я не Шнублик, но я его правнук!
    Согласны с автором?
    ШНОБЕЛЬ05 августа 2017, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    НА ФАДЕЕВА- НОВО ВОКЗАЛЬНОЙ МУСОРА САМИ ТОЧКУ ПОСТАВИЛИ И ТОРГУЮТ ПОСЛЕ 10 ПИВАСОМ
    Фадеева-Ново-Вокзальная очень элитный район! Считай - центр города!
    Согласны с автором?
    Наташа05 августа 2017, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Фадеева-Ново-Вокзальная очень элитный район! Считай - центр города!
    Не знали.что подсказал спасибо=-D
    Согласны с автором?
    ГЕЛЯ05 августа 2017, 22:10
    НА ПАРТИЗАНСКОЙ НАПРОТИВ ПИВНУШКИ КАЗАХСТАНСКАЯ ВОДКА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
    Согласны с автором?
    НАТАША05 августа 2017, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А как называется накрытая крышей точка точка?.Кто владелец и при чём тут несчастный раб продавец?
    КОНЕЧНО ПРОДАВЦА ЗАДАВЯТ И ТОРГОВЛЯ ПРОДОЛЖИТСЯ
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    НА ФАДЕЕВА- НОВО ВОКЗАЛЬНОЙ МУСОРА САМИ ТОЧКУ ПОСТАВИЛИ И ТОРГУЮТ ПОСЛЕ 10 ПИВАСОМ
    Ах ты козлина ! А где я после работы .я заканчиваю в 22 .00 выпивку смогу найти ? Мне что на самогон чтоль перейти?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вы прочли что я написал . И возмущенью нет предела .
    Согласны с автором?
    ШНУБиЕЛЬ05 августа 2017, 23:03
    И че везде уж как 10 лет фанфурями травят и че ! Дебэь открой глаза вот твой вэйлик вайлик )))))))))). завод растет , трава не растет. фуры уходят , а че делать ?
    Согласны с автором?
    ШНОБЕЛЬ06 августа 2017, 06:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ах ты козлина ! А где я после работы .я заканчиваю в 22 .00 выпивку смогу найти ? Мне что на самогон чтоль перейти?
    Не переживай, мужик! Кормушку с такой крышей не прикроють! Это говорю тебе я - родственник Шнублика!
    Согласны с автором?
    ШНОБЕЛЬ06 августа 2017, 06:18
    В ответ на комментарий пользователя
    НА ПАРТИЗАНСКОЙ НАПРОТИВ ПИВНУШКИ КАЗАХСТАНСКАЯ ВОДКА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
    Пожалуйста помедленней! Я записываю!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 08:13
    В ответ на комментарий пользователя
    ))) на безымянке федеральные законы не работают после 22
    не только на безымянке, у нас в жд районе тоже
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 08:29
    Не понял, полицейские запасы алкоголя уничтожили или нет ?
    Согласны с автором?
    Жбан06 августа 2017, 10:36
    не проплатили мусарилам
    Согласны с автором?
    Алкарь06 августа 2017, 10:54
    Там акция: сдаешь велосипед - две полтарушки+фанфурик в подарок!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 11:06
    вот удивили. у нас около дома молодежи в паре тройке павильонов завсегда любое спиртное казахстанское или пивас - есть и будет:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    НА ПАРТИЗАНСКОЙ НАПРОТИВ ПИВНУШКИ КАЗАХСТАНСКАЯ ВОДКА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
    На Партизанской бухло лучше не брать .Там 15 лет назад люди умерли.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Не понял, полицейские запасы алкоголя уничтожили или нет ?
    Нет сомнений что уничтожили ! На ближайшем пикнике и уничтожили.
    Согласны с автором?
    11106 августа 2017, 23:03
    Если общепит оформлен - можно торговать в любое время. А то, что там кафе и не пахнет, это лишь небольшое нарушение санитарных правил
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2017, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно аштрафовали... Пивас продается ночью по 150р за полторашку (на Мехзаводе) которая днем везде 100 с копейками стоит .
    так купи днем упаковку и успокойся(т.е упейся вусмерть ).
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2017, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    На Партизанской бухло лучше не брать .Там 15 лет назад люди умерли.
    не люди а алкаши. кстати воздух чище стал.
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2017, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ах ты козлина ! А где я после работы .я заканчиваю в 22 .00 выпивку смогу найти ? Мне что на самогон чтоль перейти?
    пей на работе все равно нихрена не делаешь.
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2017, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    НА ПАРТИЗАНСКОЙ НАПРОТИВ ПИВНУШКИ КАЗАХСТАНСКАЯ ВОДКА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
    в кахахстане водку из верблюжьего помета делают - специально для русни.
    Согласны с автором?
    Лёха09 августа 2017, 12:22