Наверх

Житель Жигулевска нарвал для себя конопли на даче, но попался на остановке

Житель Жигулевска стал адептом статьи 228 - полицейские задержали его с 45 граммами марихуаны, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Как рассказал сам подозреваемый, коноплю он нарвал на заброшеной даче и собирался лично скурить, но был задержан на остановке общественного транспорта. 

Самара Онлайн, 05.08.2017, 18:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК05 августа 2017, 18:22
    Стоп!!!!!А как же 25- ти летнее навязывание через художественные фильмы по всем телеканалам и кинотеатрам положительного образа в употребления наркотиков?То есть государство само было причастность в культивации среды а теперь вдруг крайним делают продукт своей деятельности?!Неё так не пойдёт как говорится мухи отдельно котлеты отдельно и нести ответственность нужно попаламB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:26
    Для себя- это не отмазка, теперь условняком наградят , если конечно косяков с законом не было
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 18:35
    Млять, в Кинеле жмых конопляный продают в открытою, а тут сена для себя надрать нельзя, беспредел!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 19:29
    Чё за дурь,и как определили состав конопли?которая у нас по всей Самаре растет никакого отношения к наркоте не имеет,хоть тонну скури.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Для себя- это не отмазка, теперь условняком наградят , если конечно косяков с законом не было
    Так то же дичка, за нее наверно не будет ничего.
    Согласны с автором?
    ШНУБЕЛЬ05 августа 2017, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё за дурь,и как определили состав конопли?которая у нас по всей Самаре растет никакого отношения к наркоте не имеет,хоть тонну скури.
    МАНЯГА С ДИЧКИ СШИБАЕТ НАГЛУШНЯК
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2017, 19:44
    Не верьте политикам не верьте этой стране ибо все это в своей совокупности является одной сплошной ложью преследующей свои меркантильные интересыB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Не верьте политикам не верьте этой стране ибо все это в своей совокупности является одной сплошной ложью преследующей свои меркантильные интересыB-|
    Шнубель ты бы ей вдул?
    Согласны с автором?
    Шнублик05 августа 2017, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубель ты бы ей вдул?
    А это разве не охраняемый объект?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2017, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубель ты бы ей вдул?
    Тот кто фокусирует своё ущербное внимание на физических недостатках других.....реально ущербен и ограничен в своей сути от этого и злоба которая выливается на всех кто не соответствует его ущербным ожиданиям из вне в следствии своей никому неинтересности и главное Ненужности=-D
    Согласны с автором?
    Александр05 августа 2017, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё за дурь,и как определили состав конопли?которая у нас по всей Самаре растет никакого отношения к наркоте не имеет,хоть тонну скури.
    Ну если пожарить или с молоком, то нечего.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 22:15
    НАркотик это табак. Посмотрите как ломает курильщиков в самолетах. На все готовы пойти. Но за нас решают что наркотик а что развлекушки. Неси леньги государству.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    НАркотик это табак. Посмотрите как ломает курильщиков в самолетах. На все готовы пойти. Но за нас решают что наркотик а что развлекушки. Неси леньги государству.
    Пивандрий ещё больший наркотик;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Пивандрий ещё больший наркотик;-)
    еще не видел ни одного поломанного
    Согласны с автором?
    Геша06 августа 2017, 00:07
    Снова в сетке вёз... Эх, Семён Семёныч...!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 05:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Так то же дичка, за нее наверно не будет ничего.
    Если экспертиза процент покажет, а она покажет, потому что , это простой гражданин, а не сын чиновника или силовика, они такой «халявы» не упустят
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 06:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Для себя- это не отмазка, теперь условняком наградят , если конечно косяков с законом не было
    Для себя- еще какая отмазка ибо сбыт это уже другой срок ,а за сбыт считается даже если он ею угостит кого нибудь ,так что не надо ля- ля тут. За коноплю редко сажают ,даже за крупный размер, при условии что не рецидив не сбыт ,ну и других касяков за ним нет))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 06:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Если экспертиза процент покажет, а она покажет, потому что , это простой гражданин, а не сын чиновника или силовика, они такой «халявы» не упустят
    Незнаешь помолчи , даже 40 грамм сортовой это условка если без сбыта и если не на условке уже ,законы почитай.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 06:25
    В ответ на комментарий пользователя
    еще не видел ни одного поломанного
    Похмелье ?с травы нет похмелья это раз а при длительном употреблении с синьки без помощи медиков сложно слезть ас травы легко ,опасность марихуанны слишком раздута ,алкоголь гораздо опасней и вредней.
    Согласны с автором?
    Жбан06 августа 2017, 10:39
    взяли Бульдозера
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Незнаешь помолчи , даже 40 грамм сортовой это условка если без сбыта и если не на условке уже ,законы почитай.
    Почитал ради интереса. От 6 до 100 грамм идет как значительный, там дальше как вывернут, но ничего особо серьезного действительно всего скорее не будет.

    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/a109722731a0509e104278d1b2d2f589beee330f/

    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_136206/5763ccc9649a10040d5ce95f8ea21eb66b5c6063/#dst100370
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Тот кто фокусирует своё ущербное внимание на физических недостатках других.....реально ущербен и ограничен в своей сути от этого и злоба которая выливается на всех кто не соответствует его ущербным ожиданиям из вне в следствии своей никому неинтересности и главное Ненужности=-D
    Так это же не недостаток а ДОСТОИНСТВО!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    взяли Бульдозера
    Ну теперь Бульдозеру глину там замесят.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    взяли Бульдозера
    Взяли Бульдозера .А что ставить то ??? Плюс или минус???
    Согласны с автором?
    Всё плохо07 августа 2017, 20:35
    Возле 15поликлиники растёт трава и клещи ползают по деревьям старым
    Согласны с автором?