Наверх

В Самарской области мужчина украл карпа и стал фигурантом уголовного дела

В Самарской области мужчина украл карпа и стал фигурантом уголовного дела
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Подозреваемый в настоящее время задержан
В конце июля 2017 года инспекторы ДПС в ходе ночного рейда у села Константиновка Елховского района  остановили для проверки документов автомобиль ВАЗ-21083. Во время осмотра салона полицейские обнаружили в багажном отделении рыболовные снасти и почти пятнадцать килограммов карпа. Объяснить происхождение улова водитель не смог, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
Стражи порякда установили, что задержанный 35-летний житель Красноярского района за несколько часов незаконно, при помощи сетей, выловил около 14,5 килограммов карпа, чем причинил местному рыбхозу материальный ущерб на сумму около трех тысяч рублей.
 
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Самара Онлайн, 06.08.2017, 11:13
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2017, 12:00
Это вам не миллиарды тырить из казны, можно и присесть за карпа:-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 12:02
Если поймали браконьера то стало быть за ним это водился не первый случай а если это так то полиция была заинтересована в том что происходят кражи рыбы ибо для предотвращения преступления достаточно проводить профилактические мероприятия а их как мы уже поняли не проводили и в итоге нормальный гражданин пополнил ряды армии криминала....
Спасибо тебе полиция за это теперь нам стало чётко ясно для чего ты существуешь на деньги налогоплательщиков и какова твоя ключевая роль.......а роль твоя регуляция и подпитка криминалитетаB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 12:15
Он Карпокрад ! Долой карпократию !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 12:16
Это не те инспекторы его остановили ,которые на взятках с дальнобоев попались?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Если поймали браконьера то стало быть за ним это водился не первый случай а если это так то полиция была заинтересована в том что происходят кражи рыбы ибо для предотвращения преступления достаточно проводить профилактические мероприятия а их как мы уже поняли не проводили и в итоге нормальный гражданин пополнил ряды армии криминала....
Спасибо тебе полиция за это теперь нам стало чётко ясно для чего ты существуешь на деньги налогоплательщиков и какова твоя ключевая роль.......а роль твоя регуляция и подпитка криминалитетаB-|
До тебя так долго это доходило ?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 12:35
Куда карпа дели ?
Согласны с автором?
Ваня06 августа 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Куда карпа дели ?
Они же и сожрали
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 13:09
На месте ловли не поймали,рыбу купил,на лодке катался,сетки нашел на берегу,какие нах вопросы у мусоров собственно?лоханулся чувак сам.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
На месте ловли не поймали,рыбу купил,на лодке катался,сетки нашел на берегу,какие нах вопросы у мусоров собственно?лоханулся чувак сам.
Это всё беллетристика уважаемый .Рыба с сетками в твоей лодке .Или лодку тоже нашёл вместе с рыбой и сетками .Выходит угнал ,выбирай ,что не так больно по тебе ударит???
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Это всё беллетристика уважаемый .Рыба с сетками в твоей лодке .Или лодку тоже нашёл вместе с рыбой и сетками .Выходит угнал ,выбирай ,что не так больно по тебе ударит???
В какой лодке?Рыба с сетками в багажнике.ВАЗ-21083 это автомобиль,а не катер.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
В какой лодке?Рыба с сетками в багажнике.ВАЗ-21083 это автомобиль,а не катер.
Не ипёт . В твоей машине рыба с сетками ? Не..уй подбирать .Понял сморчёк?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Это всё беллетристика уважаемый .Рыба с сетками в твоей лодке .Или лодку тоже нашёл вместе с рыбой и сетками .Выходит угнал ,выбирай ,что не так больно по тебе ударит???
Так и разводят мусора на лоха,любой адвокат разнесет это дело в пух и прах.Не пойман не вор,и как доказать сам факт если он в прошедшем времени без свидетелей,эх.учим закон и ст 51.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Так и разводят мусора на лоха,любой адвокат разнесет это дело в пух и прах.Не пойман не вор,и как доказать сам факт если он в прошедшем времени без свидетелей,эх.учим закон и ст 51.
Cт 51 подразумевает не свидетельствовать против себя и бла,бла,бла. Но отвечать ты обязан .Ибо твоё молчание есть согласие. Никакой адвокат ничего не разнесёт ,не питайтесь иллюзиями.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Так и разводят мусора на лоха,любой адвокат разнесет это дело в пух и прах.Не пойман не вор,и как доказать сам факт если он в прошедшем времени без свидетелей,эх.учим закон и ст 51.
Как это не пойман ?:-D везёшь рыбу с сетями в своей машине . какие доказательства тут ещё нужны???)))
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Cт 51 подразумевает не свидетельствовать против себя и бла,бла,бла. Но отвечать ты обязан .Ибо твоё молчание есть согласие. Никакой адвокат ничего не разнесёт ,не питайтесь иллюзиями.
Никчёмная статья ))) По крайней мере на территории Российской Федерации она имеет чисто формальное значение .Не обсматривайтесь американских фильмов.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Cт 51 подразумевает не свидетельствовать против себя и бла,бла,бла. Но отвечать ты обязан .Ибо твоё молчание есть согласие. Никакой адвокат ничего не разнесёт ,не питайтесь иллюзиями.
Ни хрена не обязан,обязаны доказать менты,для этого и есть 51 статья которую никто не отменял.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Ни хрена не обязан,обязаны доказать менты,для этого и есть 51 статья которую никто не отменял.
на тебя ,наверное даже протокол за превышение скорости не оформляли?)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Ни хрена не обязан,обязаны доказать менты,для этого и есть 51 статья которую никто не отменял.
Ну доказательства ведь налицо) Рыба в Машине !!! Вся М-5 утыкана этими рукоделными вывесками)))
Согласны с автором?
Щука06 августа 2017, 15:44
Путин Щуку подстрелил. Не поймал, а подстрелил, Два часа гонялся за ней. Напоминает новость из Палаты № 6.
Согласны с автором?
МАША06 августа 2017, 16:19
Ммммммммммм.. Вкусняшка... Сварила бы просто, немного водички, перец горошком , соль, лаврушка, ну и луковицу бросила бы... Все! )))) много- много укропа свеженького на тарелочке...))))). Мммммммммм
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Путин Щуку подстрелил. Не поймал, а подстрелил, Два часа гонялся за ней. Напоминает новость из Палаты № 6.
питун ее преследовал сначала два часа
Согласны с автором?
Купеццарь всея рыбхоза06 августа 2017, 23:38
Это называется , хотел рыбку съесть но придется присесть.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 00:42
Да ничего ему за это не будет!
Согласны с автором?
Саул07 августа 2017, 10:27
Все равно что ты везешь героин и говоришь, что просто его подобрал. Состав имеется.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:03
Все куплено, принято в дар, и пр. но никак не сам ловил. Пусть доказывают, не нужно сразу идти в сознанку и вообще о чем то говорить, а вообще страна лоховская один лох находит другого, больше половины тюрем набиты особо "опасными преступниками" укравшими кг картошки, рыбы и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:24
Во время осмотра салона полицейские обнаружили.

Во время осмотра,полицаи хрен чего найдут,осмотр проводится снаружи авто>:>
Тут же похоже на обыск.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:25