Наверх

По Самаре катался пьяный мужчина без прав

По Самаре катался пьяный мужчина без прав
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело
На днях во время несения службы на улице Чекистов инспекторы ДПС остановили автомобиль, 35-летний водитель которого нарушил ПДД. Полицейские предложили мужчине, от которого исходил резкий запах алкоголя, пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, однако он ответил отказом, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
При проверке было установлено, что гражданин лишен водительских прав в 2016 году. В итоге стражами порядка были собраны материалы и принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». По сведениям правоохранителей, мужчина ранее к уголовной ответственности не привлекался.
Самара Онлайн, 06.08.2017, 12:12
Тэги: ГИБДД, ПДД Самара, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2017, 12:20
А еще по Самаре катаются с правами, но без обязанностей. И их немало.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пс06 августа 2017, 12:20
Вы в ночь с пятницы на субботу на дороги выйдите. Там каждый второй бухой!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 12:29
Алкоголизм это побочный эффект от неумолимо набирающего ритма жизни....я это понял и по этому приношу пользу Родине в охранеB-|да зарплата маленькая да сплю на работе на стульях но зато могу в любой момент закрыть банк и прогулятся одетым шорты и шлепанцы до чебуречной на Садовой:-Dгы гы гы
П.С.Мы охранники лучшие=-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
А еще по Самаре катаются с правами, но без обязанностей. И их немало.
А еще есть без прав и без обязанностей. И такие бывают.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы в ночь с пятницы на субботу на дороги выйдите. Там каждый второй бухой!
Вот на таких как вы держался сталинский режим.....правда потом и вас за жабры хватали.....Но было уже поздноB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы в ночь с пятницы на субботу на дороги выйдите. Там каждый второй бухой!
Первый - судья, второй - прокурор.
Согласны с автором?
Ваня06 августа 2017, 12:39
С каких это пор ДПС или ГИБДД собирают материал и возбуждают уголовное дело???
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А еще по Самаре катаются с правами, но без обязанностей. И их немало.
С купленными правами ? Которые ни разу не открывали ПДД?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 13:08
Да что вы.он такой один))
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголизм это побочный эффект от неумолимо набирающего ритма жизни....я это понял и по этому приношу пользу Родине в охранеB-|да зарплата маленькая да сплю на работе на стульях но зато могу в любой момент закрыть банк и прогулятся одетым шорты и шлепанцы до чебуречной на Садовой:-Dгы гы гы
П.С.Мы охранники лучшие=-D!!!
Что то вас милейший сегодня пробило на демагогию. Нет связи между алкоголизмом и вашей ленью.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 13:45
Единственное отличие японского автомобиля от европейского в том, что жена трындит слева от руля, а не справа
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот на таких как вы держался сталинский режим.....правда потом и вас за жабры хватали.....Но было уже поздноB-|
В те времена страна из разрухи послевоенной в мировые лидеры вышла
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
В те времена страна из разрухи послевоенной в мировые лидеры вышла
)))По уровню жизни населения чтоль?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
В те времена страна из разрухи послевоенной в мировые лидеры вышла
Ага вишла но перед этим Зэка Сергею Павловичу Королеву челюсть сломали в двух местах.....А потом Юру за два года показухи в алкоголика превратили....А потом его уронили.....но это уже другая страна была ведь правда8-*?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Ага вишла но перед этим Зэка Сергею Павловичу Королеву челюсть сломали в двух местах.....А потом Юру за два года показухи в алкоголика превратили....А потом его уронили.....но это уже другая страна была ведь правда8-*?
Так он может оттого и ракету так быстро построил? А то бы еще в трех сломали и сказали, что так и было
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Так он может оттого и ракету так быстро построил? А то бы еще в трех сломали и сказали, что так и было
Даааа инэресно а почему это в ОАЭ нет Джугашвили и все строится и люди живут как мы никогда не жили и пожалуй не будем жить:-P?
Согласны с автором?
Горожанинv06 августа 2017, 17:56
Вот это новость!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Даааа инэресно а почему это в ОАЭ нет Джугашвили и все строится и люди живут как мы никогда не жили и пожалуй не будем жить:-P?
В ОАЭ нет самого гуманного в мире суда! .Там за взятку, сразу башку отрубают публично, при всём честном народе.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
В ОАЭ нет самого гуманного в мире суда! .Там за взятку, сразу башку отрубают публично, при всём честном народе.
Не надо ля ля в обществе где люди живут как люди нет желания быть свиньей
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:35