Наверх

Подросток шёл по улице и ударил женщину в Самарской области

Подросток шёл по улице и ударил женщину в Самарской области
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Сейчас на парня возбуждено уголовное дело
В Жигулевске задержали 17-летнего молодого человека, подозреваемого в нападении на местную жительницу. В июле 2017 года в микрорайоне В-1 парень, проходя по улице, из хулиганских побуждений ударил 31-летнюю женщину. 
 
После этого потерпевшая обратилась к правоохранителям. Вскоре стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его.
 
В отношении юноши возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Теперь его также проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Самара Онлайн, 06.08.2017, 13:40
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК06 августа 2017, 13:58
Думаю что парня бросила девушка и он решил выместить все своё внутреннее зло на постороннем человеке женского пола который ему как раз попался на встречеB-|
Согласны с автором?
Корнишон06 августа 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Думаю что парня бросила девушка и он решил выместить все своё внутреннее зло на постороннем человеке женского пола который ему как раз попался на встречеB-|
Какая ещё нафиг девушка бросила -в 17 лет? сейчас многие парни вообще до 30 -40 лет девку (подругу, жену) себе не найдут. Просто он уже понял -что его ожидает в будущем и так сурово отреагировал на злющую, пафосную огламуренную феминистку. >:> (предполагаю -что так всё и было).
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:14
Наверняка неожиданно подошёл к незнакомой женщине и молча ей врезал. Да, так и было.
Согласны с автором?
Корнишон06 августа 2017, 14:16
Разнузданного нетрезвого тупорылого быдла везде хватает, -если уж в Самаре такого полным полно - что уж говорить про Жигулевск. >:>
Согласны с автором?
Константин06 августа 2017, 14:19
"Подросток шёл по улице и ударил женщину В Самарской области". Синтаксически неправильно построенное предложение. Я не грамм-наци, но тут даже меня коробит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Аз Воздамов06 августа 2017, 14:26
Надеюсь, теперь 17 летнего "подростка" на годик поместят в колонию для несовершеннолетних, которая находится в Жигулевске, где он полностью сможет реализовать петушиные замашки.
Согласны с автором?
Аз Воздамов06 августа 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Разнузданного нетрезвого тупорылого быдла везде хватает, -если уж в Самаре такого полным полно - что уж говорить про Жигулевск. >:>
Заблуждаешься. Самарское быдло не доползает до Жигулевска. А своего там - мало, город небольшой и все под контролем.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Заблуждаешься. Самарское быдло не доползает до Жигулевска. А своего там - мало, город небольшой и все под контролем.
Под особенным контролем был у вас гражданин Реймер .который с вашим местным бизнесменом провернул махинацию государственного масштаба .
Согласны с автором?
Пончик06 августа 2017, 14:47
Не человек уже.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Думаю что парня бросила девушка и он решил выместить все своё внутреннее зло на постороннем человеке женского пола который ему как раз попался на встречеB-|
Не обязательно, просто из-за неуважения ко всем женщинам. Как вообще женщины замуж выходят и живут с мужиками, если неуважение в мальчиках к женщинам воспитывается с малого возраста?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 15:37
Епать заголовок! Прогород специально что ли на работу олигофренов принимает?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 15:59
Одна гражданка зарезала сожителя. Другая нанесла в семейной ссоре несколько ножевых ранений. А как было на самом деле?! Что предшествовало применению ножей?!
Всё зависит от подачи информации.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
"Подросток шёл по улице и ударил женщину В Самарской области". Синтаксически неправильно построенное предложение. Я не грамм-наци, но тут даже меня коробит.
Так и хочется прочитать: " Подросток шёл по улице и ударил женщину
в Самарскую область"
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 17:21
Уважаемые редактирующие редакторы Прогорода и его корректирующие корректоры, явная безграмотность ваших, сотрудничающих с вами сотрудников, становится уже не смешной!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 17:48
женщина встала утром, села в автомобиль, собранный и
придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой
мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной
мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом,
построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного
мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом
добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами,
включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции
генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе
добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе,
привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами,
с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами,
привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на
кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла
программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и
написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая
женщина, зачем мне эти алкоголики?"
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Не обязательно, просто из-за неуважения ко всем женщинам. Как вообще женщины замуж выходят и живут с мужиками, если неуважение в мальчиках к женщинам воспитывается с малого возраста?
Наоборот! Давно заметил, что у нас лютое неравноправие: с детского сада мальчикам внушают комплекс "второсортности": девочек нельзя бить (а мальчиков можно), ну и что, что она тебя ударила - терпи, ты же мальчик (привыкай), девочкам все можно и т.д. При этом достижением феминизма стала полная безнаказанность женщин. В результате мы сегодня видим спортклубы забитые спортсменами-парнями с вбитыми в головы комплексами неполноценности по отношению к женщинам, и видим полные улицы развязных пьяных курящих женщин.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот! Давно заметил, что у нас лютое неравноправие: с детского сада мальчикам внушают комплекс "второсортности": девочек нельзя бить (а мальчиков можно), ну и что, что она тебя ударила - терпи, ты же мальчик (привыкай), девочкам все можно и т.д. При этом достижением феминизма стала полная безнаказанность женщин. В результате мы сегодня видим спортклубы забитые спортсменами-парнями с вбитыми в головы комплексами неполноценности по отношению к женщинам, и видим полные улицы развязных пьяных курящих женщин.
Хроническая женская эмансипация, перешедшая в стадию необратимого процесса поражения злокачественной опухоли!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 18:57
- Вот, братан, поздравляем тебя с днём рождения и дарим эту вот биту.
- Да я совсем не хотел биту, я ещё не выбрал себе подарок...
- Братан, бери биту, иди на улицу и выбирай себе любой подарок!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Епать заголовок! Прогород специально что ли на работу олигофренов принимает?
тебя дебила не спросили
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые редактирующие редакторы Прогорода и его корректирующие корректоры, явная безграмотность ваших, сотрудничающих с вами сотрудников, становится уже не смешной!
не смейся
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:31
просто предоставить этого ушлепка на пять минут в закрытой комнате отцу или мужу девушки, и не надо больше никакого наказания!!
Согласны с автором?
Наташа06 августа 2017, 19:56
А почему 2 метрового 40 летнего мужика не ударил?Страшно....Женщина расстерялась .А бы ему отвесила как смогла)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Какая ещё нафиг девушка бросила -в 17 лет? сейчас многие парни вообще до 30 -40 лет девку (подругу, жену) себе не найдут. Просто он уже понял -что его ожидает в будущем и так сурово отреагировал на злющую, пафосную огламуренную феминистку. >:> (предполагаю -что так всё и было).
потому что такие м,,,,ази пошли а не девки щас ,баб то нормальных нет
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Заблуждаешься. Самарское быдло не доползает до Жигулевска. А своего там - мало, город небольшой и все под контролем.
Сам с собой общаешься? Оригинально
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
просто предоставить этого ушлепка на пять минут в закрытой комнате отцу или мужу девушки, и не надо больше никакого наказания!!
Я бы те 5 минут потратил на заталкивавшие швабры тому чепушиле в дупло, с записью на видео.
Согласны с автором?
Самара07 августа 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка неожиданно подошёл к незнакомой женщине и молча ей врезал. Да, так и было.
У меня в жизни тоже такой случай был. Шёл на встречу мне незнакомый парень и поравнявшись со мной сильно ударил локтем в грудь.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:27
У вас заголовки умственно -тсталые пишут?)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
женщина встала утром, села в автомобиль, собранный и
придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой
мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной
мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом,
построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного
мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом
добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами,
включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции
генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе
добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе,
привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами,
с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами,
привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на
кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла
программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и
написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая
женщина, зачем мне эти алкоголики?"
Всех этих мужчин сначала родили женщины, после чего они /мужчины/ уже строили дома, делали дороги , компьютеры и т.д. и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
У меня в жизни тоже такой случай был. Шёл на встречу мне незнакомый парень и поравнявшись со мной сильно ударил локтем в грудь.
Бедная Самара
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Всех этих мужчин сначала родили женщины, после чего они /мужчины/ уже строили дома, делали дороги , компьютеры и т.д. и т.п.
Ну они же не сами родили, а с помощью мужчин :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну они же не сами родили, а с помощью мужчин :-D
Да это очень существенная помощь - 5-10 минут.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Да это очень существенная помощь - 5-10 минут.
А без неё попробуй, роди. Если только клонирование
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 17:43