Наверх

В Самаре на Роторном переулке ночью сгорел автомобиль

В Самаре на Роторном переулке ночью сгорел автомобиль
16+
Фото: ГУ МЧС Самарской области
Сейчас эксперты устанавливают причину пожара
Сегодня ночью, 6 августа, в Промышленном районе Самары произошло ЧП. На Роторном переулке загорелся автомобиль, сообщает ГУ МЧС Самарской области. 
 
Сигнал о возгорании поступил в 03:35. Машина полыхала возле одного из домов.
 
На тушение пожара выезжали подразделения в составе 6 человек личного состава и 2 единиц техники. Причина случившегося и ущерб от него устанавливается. 
Самара Онлайн, 06.08.2017, 15:39
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК06 августа 2017, 15:56
У меня есть алиби я сегодня и вчера дежурю в банке=-Dа завтра на пять суток полечу на своём Звездолетике охранять Объект "Д"
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть алиби я сегодня и вчера дежурю в банке=-Dа завтра на пять суток полечу на своём Звездолетике охранять Объект "Д"
д ерь мо?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:36
а машинка какая -то хоть сгорела8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 16:46
Полечу на велосипеде B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Полечу на велосипеде B-|
Часто так летаю поэтому пишу в комментариях такой бредB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 16:59
Не нужно людей вводить в заблуждение летать на Велосипеде это метафора ибо когда разгоняешся до скорости когда ветер шумит в ушах есть ощущение полетаB-|
Согласны с автором?
Арбуз06 августа 2017, 17:14
Поймать поджигателя, и повесить на него все сожженные машины в этом году.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Поймать поджигателя, и повесить на него все сожженные машины в этом году.
Нет поймать поджигателя и вручить ему денежную премию в размере 100 тысяч рублей что в свою очередь послужит стимулом для таких же борцов за экологические права
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Поймать поджигателя, и повесить на него все сожженные машины в этом году.
Поймай:-P
Согласны с автором?
Наташа06 августа 2017, 19:38
это когда -нибудь закончиться?самара-тольятти?тольятти-самара?причина поджог .или все таки присутсвие технических неисправностей
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 05:47
"на Роторном переулке"... Может всё-таки В Роторном переулке? Грамотеи
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 06:10