Наверх

Мужчина расчленил девушку и оставил её отрезанную голову в Ботаническом саду у озера

В Томске сотрудники Следственного комитета и полиции в короткие сроки смогли раскрыть жестокое убийство девушки, подозреваемый задержан. Об этом сообщает пресс-служба областного управления СКР.
 
В ведомстве рассказали, что по подозрению в совершении преступления был задержан 29-летний местный житель, ранее судимый за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Мужчина уже дал признательные показания, решается вопрос о его аресте.
 
Ранее сообщалось, что 29 июля студентка не вернулась с прогулки, а 31 июля на берегу озера в Ботаническом саду была обнаружена принадлежащая ей отчлененная голова. Позже были обнаружены все части тела погибшей девушки, пишет svpressa.ru.
Самара Онлайн, 06.08.2017, 16:45
Тэги: СМИ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
можно и свиньям, мяско будет с прослойками%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 17:02
Слишком все просто не могут в полиции найти так быстро преступника если конечно этим преступником не окажется случайный человекB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 17:03
"...........была обнаружена принадлежащая ей отчленённая голова". Уважаемая редакция редактирующих редакторов и армия корректоров, объясните пожалуйста вашему товарищу Вислогузовой, что нельзя так писать!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
"...........была обнаружена принадлежащая ей отчленённая голова". Уважаемая редакция редактирующих редакторов и армия корректоров, объясните пожалуйста вашему товарищу Вислогузовой, что нельзя так писать!
Вы эту " редакцию" еще и уважаете??
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 17:24
А при чём Самара? Или вы специально всю хрень собираете? ...вас будут бить, ребята...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы эту " редакцию" еще и уважаете??
Я могу понять - молодые........учатся..........но этот безграмотный юмор затянулся настолько, что уже становится не смешно!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 17:53
"за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности".
Половая свобода личности, это как понимать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 17:56
Я сейчас ходил за чебуреками и когда уже шёл обратно на объект то видил картину которая меня поразила до глубины моего мозжечка:-Dгы гы гы гы как Ехал один велосипедист и подбирал на губной гармошке одновременно Хаву Нагилу:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
можно и свиньям, мяско будет с прослойками%-8
Мясо с прослойками зависит от породы свиней в первую очередь.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Я сейчас ходил за чебуреками и когда уже шёл обратно на объект то видил картину которая меня поразила до глубины моего мозжечка:-Dгы гы гы гы как Ехал один велосипедист и подбирал на губной гармошке одновременно Хаву Нагилу:-Dгы гы гы гы
Хаву Нагилу исполнял в трамвае мальчуган подросток. Я поразился, что мальчуган ехал в рабочем районе. Из всех пассажиров определил название произведения я один.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 18:22
Вы таки из наших:-D у меня что то не получается на моей губной гармошке постоянно Калинка машинка выдувается:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Мясо с прослойками зависит от породы свиней в первую очередь.
и чё кормят;-)
Согласны с автором?
Натаоья06 августа 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
можно и свиньям, мяско будет с прослойками%-8
Представляю.кто там прогуливался и наткнулся на такую жуткую находку.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:33
вот накуя нам эта инфа??????!!!!! >-(%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы таки из наших:-D у меня что то не получается на моей губной гармошке постоянно Калинка машинка выдувается:-Dгы гы гы гы гы
А я ,,августина,, умею на ней, и ,,подмосковные вечера,,:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 20:10
так это в Томске, я думал сначала, местным целкам из ботсада расчлененку закинули. а так...
Согласны с автором?
Гость06 августа 2017, 22:54
Пвлина Рогова, илиотка анорексичная...это не твою башку отрубленную нашли?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Вы таки из наших:-D у меня что то не получается на моей губной гармошке постоянно Калинка машинка выдувается:-Dгы гы гы гы гы
Шнубель,не получается?подуди в мою флейту,вдруг это твое!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
А при чём Самара? Или вы специально всю хрень собираете? ...вас будут бить, ребята...
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 07:31
Как романтично
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
"за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности".
Половая свобода личности, это как понимать?
Это значит, можешь засовывать куда хочешь.
Согласны с автором?
Хамло07 августа 2017, 12:26
Да правильно сделал , меньше ш,,,ур будит на белом свете
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А при чём Самара? Или вы специально всю хрень собираете? ...вас будут бить, ребята...
Как это при чем?У нас есть ботанический сад,в нем не хватает оторванных бошек,наших местных куриц,Маньки,Аньки нарёбё,Фроське еще и сиськи оторвать:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:09