Наверх

Самарец принёс на работу поддельный больничный и попался полицейским

Самарец принёс на работу поддельный больничный и попался полицейским
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
В настоящий момент на нарушителя возбуждено уголовное дело
Некоторое время назад в полицию Кировского района поступило заявление от представителя одной из самарских организаций с просьбой проверить подлинность имеющегося у них больничного листа. В ходе сбора сведений участковый выяснил, что в апреле текущего года один из сотрудников компании принес в качестве доказательства временной нетрудоспособности больничный лист. В ходе изучения данного документа у специалистов возникли сомнения в его подлинности, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
Подозрительный больничный был изъят. В дальнейшем проведенное исследование показало, что документ действительно является поддельным. По информации полиции, предъявивший фиктивный документ 25-летний работник ранее к уголовной ответственности не привлекался. По результатам проверки было принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Использование заведомо подложного документа».
 
Сотрудники полиции напоминают гражданам о том, что за подделку, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей и бланков предусмотрена уголовная ответственность.
Самара Онлайн, 06.08.2017, 18:10
Тэги: Самарцы, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК06 августа 2017, 18:45
Температуру поднять можно очень просто стеклянный флакончик наполненный горячей водой этому подмогу и засунутый под мышку за пять минут до приёма врачаB-|а уже в кабинете уже все зависит от того по какой системе вы будете играть роль больного....лично я предпочитаю по Станиславскому:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 18:50
— Доходы населения падают, экономика в кризисе, рубль дешевеет, что будем делать?
— куй знает, я щуку поймал.
— Но...
— Уху сварим, проживём!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
— Доходы населения падают, экономика в кризисе, рубль дешевеет, что будем делать?
— куй знает, я щуку поймал.
— Но...
— Уху сварим, проживём!
А какое это имеет отношение к теме статьи?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А какое это имеет отношение к теме статьи?
уголовная ответственность должна быть и за воровство. и не только для рядовых граждан. что непонятно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 19:28
Друзья давайте ж пешим вопрос с моей бородой%-8!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:35
Полиция... Как все злобно-то. У нас одного с поддельным поймали, пожурили и простили. До первого косяка, малейшего, потом сразу же вылетает пинком под зад. И всем хорошо. И работник теперь готов на все, да и начальство с совершенно чистой совестью может избавиться от него в любой момент. А вот как определили - хз. Вроде какая-то база больничных существует, даже не интересовался.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
А какое это имеет отношение к теме статьи?
Давай еще до кучи везде, где про экономику и воровство втыкать любимых всеми хохлов например. А на вопрос, какое они имеют отношение, говорить, что экономика у них много хуже, а воровство не меньше. А еще можно поговорить о государственных наградах, штампах, печатях и бланках, ведь этому дурачку с больничным эту статью шьют. А заодно о наручниках, так как они на фото. Ни о чем кроме путина думать не можешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Давай еще до кучи везде, где про экономику и воровство втыкать любимых всеми хохлов например. А на вопрос, какое они имеют отношение, говорить, что экономика у них много хуже, а воровство не меньше. А еще можно поговорить о государственных наградах, штампах, печатях и бланках, ведь этому дурачку с больничным эту статью шьют. А заодно о наручниках, так как они на фото. Ни о чем кроме путина думать не можешь?
я думаю, он, к кому ты обращаешься, думает не о пудинге, а о том как ему жить дальше в этом разврате
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Друзья давайте ж пешим вопрос с моей бородой%-8!!!!!
Оставь бородку, за умного сойдешь;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
я думаю, он, к кому ты обращаешься, думает не о пудинге, а о том как ему жить дальше в этом разврате
Можно уехать, это наверно будет наилучший вариант. А можно найти нормальную высокооплачиваемую работу. Или по крайней мере попытаться ее найти. Только не надо говорить, что ее нет и повторять штампы, что все в Самаре живут на 13000 работая на трех работах :) Я пару раз уже писал о зарплатах наших водителей. На сто тыр и больше ты с улицы конечно не найдешь, а на 50 запросто. Вообще без труда. Судимость значения не имеет. А каждодневным нытьем и информационным мусором ты все равно ничего не добьешься.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Можно уехать, это наверно будет наилучший вариант. А можно найти нормальную высокооплачиваемую работу. Или по крайней мере попытаться ее найти. Только не надо говорить, что ее нет и повторять штампы, что все в Самаре живут на 13000 работая на трех работах :) Я пару раз уже писал о зарплатах наших водителей. На сто тыр и больше ты с улицы конечно не найдешь, а на 50 запросто. Вообще без труда. Судимость значения не имеет. А каждодневным нытьем и информационным мусором ты все равно ничего не добьешься.
т.е. свалить, а разврат путь поглощает страну. хороший вариант для расхитителей
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Можно уехать, это наверно будет наилучший вариант. А можно найти нормальную высокооплачиваемую работу. Или по крайней мере попытаться ее найти. Только не надо говорить, что ее нет и повторять штампы, что все в Самаре живут на 13000 работая на трех работах :) Я пару раз уже писал о зарплатах наших водителей. На сто тыр и больше ты с улицы конечно не найдешь, а на 50 запросто. Вообще без труда. Судимость значения не имеет. А каждодневным нытьем и информационным мусором ты все равно ничего не добьешься.
на 50 запросто? издишь, как троцкий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А какое это имеет отношение к теме статьи?
Догадайся
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
т.е. свалить, а разврат путь поглощает страну. хороший вариант для расхитителей
А, то есть он не думает, как ему дальше жить, а чисто борец с системой и вся жизнь тому посвящена? :) Ну вопросов тогда нет. Меня лично система вообще не волнует. Точно так же, как и вся политика.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
на 50 запросто? издишь, как троцкий
Пятьдесят - это очень мало, у нас например за 50 вообще бы никто не стал работать. Но правда и не просто водители, там считай четыре должности в одном. Если не можешь найти, то это твои проблемы. Я конечно могу прямо носом ткнуть, но только зачем мне это нужно? :) Это же тебе нужно. Если нужно :)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
А, то есть он не думает, как ему дальше жить, а чисто борец с системой и вся жизнь тому посвящена? :) Ну вопросов тогда нет. Меня лично система вообще не волнует. Точно так же, как и вся политика.
ты лох товарисч, вся система жрет людей с потрохами
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Пятьдесят - это очень мало, у нас например за 50 вообще бы никто не стал работать. Но правда и не просто водители, там считай четыре должности в одном. Если не можешь найти, то это твои проблемы. Я конечно могу прямо носом ткнуть, но только зачем мне это нужно? :) Это же тебе нужно. Если нужно :)
ну ткни, раз уж заикнулся
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
ты лох товарисч, вся система жрет людей с потрохами
Меня система устраивает. А лох это тот, кому по жизни все и всё мешает. На то он и лох.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
ну ткни, раз уж заикнулся
Например любое такси. Но у них все-таки поменьше будет, чем у нас. Но зато и легче, только рулить. У нас не только.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Меня система устраивает. А лох это тот, кому по жизни все и всё мешает. На то он и лох.
система устраивает избранных все остальные лохи, как и ты. у тебя есть 18.4 млд. баксов например? если нет, то ты лох.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Например любое такси. Но у них все-таки поменьше будет, чем у нас. Но зато и легче, только рулить. У нас не только.
звездешь, ты просто не работал сейчас в такси
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:54
Обладая личным состоянием $18,4 млрд, в 2016/2017 году занял 1 место среди богатейших россиян (по версии журнала Forbes)[1].
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
система устраивает избранных все остальные лохи, как и ты. у тебя есть 18.4 млд. баксов например? если нет, то ты лох.
А, то есть вы перестанете ощущать себя лохом как только накопите 18.4 млрд? :) И ни одним баксом меньше. Значит цель все-таки не разрушение системы. Вы случайно не болеете? :)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
А, то есть вы перестанете ощущать себя лохом как только накопите 18.4 млрд? :) И ни одним баксом меньше. Значит цель все-таки не разрушение системы. Вы случайно не болеете? :)
ты дебил? можно на з.п. накопить 18.4 лярда баксов?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
ты дебил? можно на з.п. накопить 18.4 лярда баксов?
в принципе можно. если прихватизировать собственность государства построенную народом
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А, то есть вы перестанете ощущать себя лохом как только накопите 18.4 млрд? :) И ни одним баксом меньше. Значит цель все-таки не разрушение системы. Вы случайно не болеете? :)
ты может не понял. этот чел из самарской области
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
звездешь, ты просто не работал сейчас в такси
Ну есть поговорка, плохому танцору всегда яйца мешают. Некоторые и в глубокий минус умудряются уходить
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну есть поговорка, плохому танцору всегда яйца мешают. Некоторые и в глубокий минус умудряются уходить
«Продажа акций — это не торговля арбузами», интервью газете «Ведомости», 02.11.2002
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
ты дебил? можно на з.п. накопить 18.4 лярда баксов?
Спрашиваю еще раз, вы болеете? Вот ваша цитата:

"...у тебя есть 18.4 млд. баксов например? если нет, то ты лох"

Из которой следует, что вы лох. А перестанете им быть, когда накопите ровно 18.4 млрд баксов
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
ты может не понял. этот чел из самарской области
Ага, всего скорее с Томашево. Их клиент.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Спрашиваю еще раз, вы болеете? Вот ваша цитата:

"...у тебя есть 18.4 млд. баксов например? если нет, то ты лох"

Из которой следует, что вы лох. А перестанете им быть, когда накопите ровно 18.4 млрд баксов
Журнал TIME назвал Владимира Путина рыбаком года.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ага, всего скорее с Томашево. Их клиент.
Учи историю дебил
В 1860 году при содействии губернатора А.А. Арцимовича на частные пожертвования было построено первое лечебное учреждение для психически нездоровых людей. В ноябре 1888 года в загородной зоне Самары, на дачном участке Томашев Колок, открылись корпуса Самарской губернской больницы для душевнобольных.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Ага, всего скорее с Томашево. Их клиент.
Ныне на улице Нагорной Самарская областная психиатрическая больница не только современное лечебное учреждение, но и признанный методический центр психиатрии в Поволжье
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Спрашиваю еще раз, вы болеете? Вот ваша цитата:

"...у тебя есть 18.4 млд. баксов например? если нет, то ты лох"

Из которой следует, что вы лох. А перестанете им быть, когда накопите ровно 18.4 млрд баксов
давай принеси баксы мне, в чем у тя проблема то? лох ты, и лохом будешь, как все мы
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
давай принеси баксы мне, в чем у тя проблема то? лох ты, и лохом будешь, как все мы
как все мы. жители НЕизбранной Россииии
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
давай принеси баксы мне, в чем у тя проблема то? лох ты, и лохом будешь, как все мы
Беру свои слова обратно, со справкой тебе высокооплачиваемую работу действительно не найти. Как и вообще никакую, даже коробочки клеить. Так что остается только бороться с системой и копить 18.4 млрд, чтобы перестать быть лохом. Кстати говоря, я где-то слышал, что если 100000 раз написать "путлер", то система тут же рухнет, а вождь раскается во всем и одев рубище рыдая уйдет в монастырь. Так что ты уж лучше старайся. Удачи.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Можно уехать, это наверно будет наилучший вариант. А можно найти нормальную высокооплачиваемую работу. Или по крайней мере попытаться ее найти. Только не надо говорить, что ее нет и повторять штампы, что все в Самаре живут на 13000 работая на трех работах :) Я пару раз уже писал о зарплатах наших водителей. На сто тыр и больше ты с улицы конечно не найдешь, а на 50 запросто. Вообще без труда. Судимость значения не имеет. А каждодневным нытьем и информационным мусором ты все равно ничего не добьешься.
Где 50т.р ?? уборщица не в мерии и белом доме 14тр, с 8.00 до 19.00....., а сть где 15 за 2 часа
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Беру свои слова обратно, со справкой тебе высокооплачиваемую работу действительно не найти. Как и вообще никакую, даже коробочки клеить. Так что остается только бороться с системой и копить 18.4 млрд, чтобы перестать быть лохом. Кстати говоря, я где-то слышал, что если 100000 раз написать "путлер", то система тут же рухнет, а вождь раскается во всем и одев рубище рыдая уйдет в монастырь. Так что ты уж лучше старайся. Удачи.
Наивный......(((
Согласны с автором?
Человек скелет07 августа 2017, 06:22
Предлагаю проверить иуду заявителя , может у самого чувака поддельный диплом о высшем образование.
Согласны с автором?
Ваня07 августа 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Например любое такси. Но у них все-таки поменьше будет, чем у нас. Но зато и легче, только рулить. У нас не только.
У ВАС где ?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:22
Полиция может эффективно работать, но это в основном когда ей в руки сдают кого то. Касается только простых граждан или непростых, но которых хотят сдать

А вот розыскная следственная работа это гов*но полное... наверное есть и может много хороших полицейских, но про них как то редко слышно, в основном отовсюду про криминальную сторону полиции информация...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
У ВАС где ?
Ваня, одна логистическая фирма, аналог Деловых линий. Какая конкретно - не важно. Но если ты говоришь, что у вас на такси минимум 3.5-4 в день (на своей), то смысла никакого нет. Там работа намного тяжелее, а у вас только ездить.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:08