Наверх

Семья из Самарской области попала в жесткое ДТП в Балаковском районе

Семья из Самарской области попала в жесткое ДТП в Балаковском районе
16+
Фото: https://sarnovosti.ru
5 августа, в Балаковском районе Саратовской области произошло массовое ДТП. В результате него пострадали несколько человек.
ИА «Регион 64» сообщает, что на трассе напротив завода «Северсталь» столкнулись «Дэу Нексия», ВАЗ-2114 и «Лада Калина» с самарскими номерами. 
 
В результате столкновения 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Трое из них, 40-летняя женщина, 35-летний мужчина, а также 4-летняя девочка, были госпитализированы в больницу врачами центра медицины катастроф. Ещё две Женщины 57 лет и 81 года отпущены на амбулаторное лечение.
Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы. 
 
Самара Онлайн, 06.08.2017, 19:20
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2017, 19:36
дорога не прощает лихачества
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 19:41
Люди покупают за свои деньги средство для комфортного перемещения по делам и между делом в травматологию реанимацию или.....прямиком в царство где всех попавшим туда встречает добрый дедушка и выдаёт чистые накрахмаленные пижамки и тапочки белого цвета.....B-|
Я не берусь судить где лучше жизнь там или здесь но на мой субьективный взгляд надо старался жить везде и почем зря не рисковать своим здоровьем а чужим тем более....
П.С. пострадавшим людям всем выкарабкатся с минимальными последствиями
Согласны с автором?
Александр06 августа 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
дорога не прощает лихачества
Там такая дорога что камазы едут еле-еле, два раза в год проезжаю там. Вообще этот участок от Северстали до Быкова отрога надо закрыть, а глав районов посадить за то что не организовывают ремонт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
дорога не прощает лихачества
дорога не прощает наглого нарушения правил!
и игнорирование элементарного!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
дорога не прощает наглого нарушения правил!
и игнорирование элементарного!
сам себе пишешь?
Согласны с автором?
Наташа06 августа 2017, 20:27
Машины на свои модели не похожи стали.А люди хоть живыми остались.
Согласны с автором?
Крысяра06 августа 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Там такая дорога что камазы едут еле-еле, два раза в год проезжаю там. Вообще этот участок от Северстали до Быкова отрога надо закрыть, а глав районов посадить за то что не организовывают ремонт.
Проезжал там два дня назад. После поворота от АЗС Лукойл направо на Отрог ваще идёт кусок новейшего асфальта. Даже разметки ещё не было. А дороги почти по всей Саратовщине одинаково говённые. Воруют-с. Пострадавших безмерно жаль...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Люди покупают за свои деньги средство для комфортного перемещения по делам и между делом в травматологию реанимацию или.....прямиком в царство где всех попавшим туда встречает добрый дедушка и выдаёт чистые накрахмаленные пижамки и тапочки белого цвета.....B-|
Я не берусь судить где лучше жизнь там или здесь но на мой субьективный взгляд надо старался жить везде и почем зря не рисковать своим здоровьем а чужим тем более....
П.С. пострадавшим людям всем выкарабкатся с минимальными последствиями
Ты так здорово написал про чистые пижамки и тапочки !
Согласны с автором?
Ваня07 августа 2017, 01:15
Печаль..... но вот еще вопрос к прогороду- так там была калина вроде, а на фото ваз 2114. Не часто ли ошибаетесь редакция???
Согласны с автором?
Колдырь07 августа 2017, 01:34
Бывал я на этом сраном заводе, когда он строился. В командировке. Работает там сейчас аппаратура, настроенная мной. Эх, попил я в этом Балаково, были времена ))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 07:11
Жёсткое ДТП, напишут ведь писаки куевы. А мягкое ДТП это когда башкой только о подушку безопасности стукнулся что ли? :-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 07:26
да это жестко
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:04
Это радует.А вот чо мотоциклистов не было обидно.Можно было было бы на них свой дебилизм списать.
Согласны с автором?