Мужчина взял в жены собственную кошку, чтобы она не умерла одинокой

15-летняя питомица дрезденца тяжело больна астмой, и мужчина не хочет, чтобы его любимица умерла «незамужней» и одинокой…
39-летний немец подобрал кошку, когда отдыхал на курорте на Балтийском море, и привязался к черно-белой красотке на всю жизнь."Сесилия - доверчивое существо. Мы все время обнимаемся, и она всегда спит в моей кровати", - говорит 39-летний Уве Мицчерлих. "Наши сердца бьются как одно - это уникально!", - добавил мужчина.
Поскольку бракосочетание с животными незаконно Мицчерлих, который живет в городе Поссендорф , на востоке Германии, заплатил 300 долларов актрисе, чтобы она изобразила регистратора брака.
«Я думала, это будет что-то вроде шуточного торжества, но на глазах хозяина кошки навернулись слезы, когда он произносил: «Я согласен», - рассказала актриса, отметив, что «невеста» была явно довольна происходящим…
На церемонии бракосочетания Мицчерлих был в свадебном костюме и цилиндре, а 15-летняя Сесилия, которая громко мяукала, обмениваясь клятвами в любви и верности, была одета в белое платье.
Свидетелем со стороны жениха был его брат-близнец Эрик, на торжество пришло множество гостей. Во время церемонии жених трогательно чмокнул Сесилию, а затем сел с ней за одним столом.
Естественно, не обошлось и без «тематического» меню: гостей угощали рыбой и шампанским, а для Сесилии приготовили диетические морепродукты с сельдереем.
«У нас осталось не так много времени, чтобы прожить его вместе, - вздыхает Уве. – Но она хотя бы умрет замужней…», пишет www.topnews.ru.