Наверх

Молодая девушка ехала на собственную свадьбу и разбилась насмерть в ДТП

Молодая девушка ехала на собственную свадьбу и разбилась насмерть в ДТП
16+
Фото: http://www.elabuga-rt.ru

ДТП произошло накануне днем на 23-м километре трассы Бишкураево – Аднагулово – Новые Бишинды в Туймазинском районе. 31-летний житель Нижневартовска, управляя иномаркой «Ниссан», выехал на встречку и столкнулся с «Ладой Самарой», за рулем которой была 23-летняя жительница села Туктагулово.

В результате аварии девушка скончалась на месте. Как выяснилось, она ехала от парикмахера на собственную свадьбу. В ДТП также пострадала ее 26-летняя пассажирка и водитель и пассажирка иномарки. Все трое были госпитализированы, пишет www.elabuga-rt.ru.

Самара Онлайн, 06.08.2017, 21:37
Тэги: ДТП, СМИ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2017, 21:43
что заааа.... ххуууу
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:52
Поспешила. Неужели так замуж припёрло?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Поспешила. Неужели так замуж припёрло?
А она поспешила?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 22:33
опчкншьискншрпчкясмд лщшгр сп
Согласны с автором?
Старый ворчун06 августа 2017, 23:11
[***]
Согласны с автором?
Ваня07 августа 2017, 03:11
Жаль. Красивая наверное......была девчонка.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 06:28
прогород же! а еще в дтп погибла Ирина Бережная, очень красивая женщина была.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 06:31
Это невеста из Башкирии , причем тут наш город, Бережная разбилась в Хорватии
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2017, 07:01
Во всем виноват автогенноцид и эйфория от предвкушения быть скорее со своим любимым.....!!!!
Ну а если быть серьёзным не ужели вы люди не заметили как с вами обращаются за последние 17 лет....?Вам дали разбогатеть и вас делают нищими вам дали то о чем вы не могли мечтать в эсэсесере и вы убиваетесь от безконтрольности и безнаказанности......Вам поставят через год через два жестокого Царя Кавказа и вы будете раболепно ползать перед ним на коленях.....тьфу и вы ещё верьте тому что вы народ поБЕДИТЕЛЬ?нет друзья мы с вами народ ЛОХ ибо даже Французу благодаря Наполеону покоривший пол мира не хотят его обратно потому что помнят какой ценой потерь и унижения им обошлось ихнее величие а вот вам возьмут поставят Осю -2 и вы будете рады как рады рабы и холопы удара платки надсмотрщикаB-|.....
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Это невеста из Башкирии , причем тут наш город, Бережная разбилась в Хорватии
При том что столкнулись с «Ладой Самарой»
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 10:59
Ужасно. Правда, ещё ужаснее через некоторое время возненавидеть бывшего самого лучшего
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:44
ВСЕ КТО НА ЛАДЕ САМАРЕ-ЭТО НАШИ НОВОСТИ,
Согласны с автором?
Горожнин07 августа 2017, 14:07
Сколько дебилов в этой газете ,
Согласны с автором?